А я женатая• Изменено 21 сентября 2024
Плохие отношения с дочерью подростком
Это жесть какая-то. 14 лет
Сегодня была такая ситуация.
Пошла она гулять с друзьями, на площадке гуляла до 8 вечера. Мы живём в частном доме, уже искала ее.
Приехала с подругой в 8 часов, я наругала ее.
Вот увидела ее в ночной, все ноги сбитые над коленами, раны.
Я спрашиваю где она это так, говорит об горку. Но была в штанах. Не понимаю почему так.
Я давай мазать траумелем, так она как заорёт, начала бегать по всему дому и вытерла ночной всю мазь, потом ещё водой смыла.
И говорит: если бы ты не увидела, было бы лучше. А так с мелочей делаешь трагедию
Уже просто надоели эти секреты ее, вечно что-то скрывает, прячет.
Сегодня была такая ситуация.
3@йk@• 21 сентября 2024
Ответ дляБабуся мороз
я з вами ! краще б не знала те, що вона розказала.
Доросла?
НеГолосую• 21 сентября 2024
Ответ дляSo_so
У моей дочки есть подруга, у них с мамой напряженные отношения и я как-то на улице наблюдала сцену как она ей пыталась завязать шарф. Буквально бежала за ней с шарфом, догнала и с уговорами насильно пыталась его завязать. И ребенок сопротивляется, пытается снять, а она завязывает обратно.
И причину сложных отношений мама видит в ребенке, ведь она хочет только хорошего.
Может, девочка часто простывает, и мама устала ее лечить
постою_послушаю• 21 сентября 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Рекомендую всім мамам підлітків подивитись Думками навиворіт-2, там дуже наглядно зображена та жесть, що відбувається в головах підлітків в пубертаті.
Підліткам теж рекомендую, допомагає усвідомити і трохи впорядкувати бардак в голові.
Этот фильм вообще шедевр, и первая часть и вторая
ЯкаКраля• 21 сентября 2024
Ответ дляСтефанія
Наприклад? Але сьогодні думала про таке-чи хотіла б я все знати про доньку і її секрети, особливо коли не можна нічого змінити і зарадити? Напевно ні.
Недавно виделась с мамой, вспоминали времена когда я была подростком и я маме рассказала пару ’секретов’ с тех времён) ответ моей мамы ’ Господи, слава Богу, я этого не знала тогда😂’
А я женатая
• 21 сентября 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Секреты для её возраста нормально. Меньше лезьте к ней с расспросами сейчас, перекись дайте обработать раны и этого хватит. Выдыхайте и идите отдыхать, всё у вас нормально.
Она нечем не даёт.
Перекисью тоже нет
Тень льва• 22 сентября 2024
Автор, период такой. Я точно такая же была в свой подростковый период, так ещё и бунтовала, могла под утро прийти домой, с похмельем как минимум, связалась на свою голову с плохой компанией старше меня как минимум лет на 10, была любовницей женатого мужчины в 16 лет, потому что влюбилась как дурочка впервые, это минимум из всего того что было, обо всём рассказывать не стану. Родители прекрасные, просто начиная с 15 лет из тихой, послушной, домашней девочки такое вот вышло в подростковый период, очень много накала, строптивости, непримиримости, ’а-ля я взрослая’ и тому подобное. У Вас ещё ангел, Вы не видали ещё действительно трудных подростков. Я теперь когда вспоминаю себя, думаю, хоть бы сын не превратился ’оторви и выброси’ в свой подростковый период