Золота орда• 22 сентября 2024

Женщины расставьте приоритеты

Папа, муж, сын, брат
Бджолина королева• 22 сентября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Сын, муж, отец.
Брата нет( поэтому не знаю, как у меня могло бы быть.

Знаю что по хорошему, муж должен быть на первом месте. Но у нас с ним не так. И муж ставит наших детей на первое место, и я.
ставить детей на первое место - самая здоровая позиция, а не то, что парят инста-психологи, что сначала партнёр, а потом дети, их же можно новых родить Все бабы подхватили эту тему, чтобы показать свою ’осознанность и просветленность’

Свисток ля-минор• 22 сентября 2024
Чоловік, син, батько, брат.
Фрикаделька• 22 сентября 2024
У меня один приоритет - муж. Папа и брат мне чужие люди
Люблю_смаколики• 22 сентября 2024
Ответ дляБджолина королева
Не знаю який шлак в інсті ви дивитись і яких псевдо психологів.
Ніколи не можна ставити дітей на перше місце. Ви дітям обіцяли ’і в радості, і в горі?’
Небалувана Галя• 22 сентября 2024
Ответ длядамаАмстердама
Який би не був чоловік, він може зрадити й піти. Якщо ви вважаєте, що ваш нєтакой, то я промовчу 😂
Підтримуюз вас і теж промовчу. Щоб зранку неприємну правду жінці не писати. Бо я теж думала, що мійнетакий. Вже не думаю.
Небалувана Галя• 22 сентября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Это Ваша история. Сочувствую.
Інколи такого надивишся, що власна історія відпочиває.
Небалувана Галя• 22 сентября 2024
Ответ дляКопуша
Притча такая была. Кого спасти. Одного только можно.

Женщина ответила - отец рано или поздно умрет, мужа можно найти другого, сына другого родить.

Брата заменить нельзя - спасаю брата.

Я не помню как там красиво в той истории, рассказываю по существу.
Шо то в этой истории нечисто....

Небалувана Галя• 22 сентября 2024
Ответ дляКопуша
Та ну тех котов, они в тапки ссут.
Не надо! Наш не подлый! Если ему что-то не нравится, он подойдёт и в лучшем случае укусит (символически). В худшем - даст по роже. И не удирает, прижмет уши, втянет голову в плечи и ждёт ответную пилюлю.
Та не бьёт его никто!
nabludatel• 22 сентября 2024
Ответ дляВсміхайлик
У мене мама,потім син,потім дочка,чоловіка немає
Кошмар.
Мама важливіша за дітей. І навіть дітей поділили.
Небалувана Галя• 22 сентября 2024
Ответ дляКопуша
Та история еще та была. Работа на выставке, чтобы не тратить время на дорогу и не тратить деньги на отель осталась ночевать у подруги.

Ее кот пометил мои самые лучшие сапоги. 200 уе. Лучше б за отель заплатила.
Наш кот научил нас ставить обувь на полку. Нет, он не метил. Он просто царапал
И сумки от него прячу. Две кожаные сумки подрал, сКОТина.
Небалувана Галя• 22 сентября 2024
Ответ дляТаПрямТам
Как кот может быть на 1 месте?
Тонет сын и кот, можно спасти одного только... и это кот? Ну вот как?
А вот так! Я плавать не умею, утону вместе с ними.
Небалувана Галя• 22 сентября 2024
Ответ дляТелепузик
Однозначно папа. Потому что у меня нет мужа, сына и брата))
А вообще в семье : дочки, сёстры, родители.
А у меня ещё однозначнее. Мужа и сына нет, папа и брат умерли. Так что на первом- дочь и внук, на втором - кот и зять.
Natalia505• 22 сентября 2024
Ответ дляТаПрямТам
Как кот может быть на 1 месте?
Коли у вас з´явиться мінімальне почуття гумору, ви точно все зрозумієте.
Natalia505• 22 сентября 2024
Ответ дляБджолина королева
Ті хто це робить, не дають життя тим дітям до пенсії. Не можуть відпустити і живуть виключно їх інтересами. Тим самим ламають дітям життя і долі, і собі. Діти мають бути на першому місті, коли вони маленькі і ще неспроможні про себе дбати. На все свій час. Або хворі. В усіх інших випадках пуповину треба перерізати.
nabludatel• 22 сентября 2024
Ответ дляCopy-Paste
а уявіть, що ця мама - ви. і Ваш син ставить на перше місце якусь ліву жіночку і дітей від неї.
Не муляє?
Своїх власних дітей.
Кошмар, які бувають псих відхилення у людей - ревнувати сина до онуків.
Снідаю авокадо• 22 сентября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Теперь понятно, почему сыновей не вывозят
Син в 18 може і сам жити закордоном. Для цього не треба жертвувати своїм життям в імʼя сина
Трільчиха• 22 сентября 2024
Син, чоловік, брат, батько
Natalia505• 22 сентября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Я понимаю, в таком случае да, конечно можно ставить на первое место человека, который вас любит и помогает. Но я про случай, что многие часто воспринимают любовь родителей как должное, и что ой, старики, это прошлое, а муж и дети будущее. А по факту очень часто и бегают потом к родителям обратно с разбитым сердцем. Потому что никто и никогда не будет любить своего ребенка так, как настоящие родители. Мои родители всегда были за меня горой и всегда очень любили действительно. А теперь я покоя не имею уже 7 лет, когда понимаю ради КОГО я страдала и игнорировала родителей, и так хочется позвонить и сказать что ты был прав, папочка, а не кому... И всё таки любой муж действительно может предать, даже через 30 лет, многие женщины только к старости узнавали, что у мужчины на стороне есть другой ребёнок и другая женщина. Растворяться в мужчине действительно плохая идея
Ніхто і ніколи не буде вас любити, як ви самі себе. Ніхто не дасть вам сили більше ніж ви,ніхто не навчить краще ніж ви, не подбає про ваше здоров´я. Ви для себе маєте бути цінністю. Я спостерігаю як ці ´мамки´ дубасять і не знущаються над своїми дітьми, ті хто ´любить´ найбільше. Все життя ці діти вигрібають травми ´любов´ батьківську. Чого тільки варта історія О Коннор? Повторююсь. І таких недобатьків зараз тисячі. Якщо навіть через двадцять років вас людина розлюбила, а до того ви жили в мирі любові і злагоді, ділили дім, ліжко, мріяли разом. Може варто подякувати? Це не про вас особисто, загалом. А якщо він був покидьком, то питання навіщо ви його обирали всупереч своїм інтересам, своєму щастю? А відповідь дуже проста, нелюбов до себе.
дамаАмстердама• 22 сентября 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Співчуваю, тримайтеся 🌹

Небалувана Галя• 22 сентября 2024
Ответ длядамаАмстердама
Співчуваю, тримайтеся 🌹
Дякую. Але це вже не актуально. Бо він пішов, і єдине, про що я жалкую - що він не зробив цього раніше. Я зараз маю від нього більше плюшок, ніж тоді, коли він був зі мною.
Зовсім одна, зовсім одна
дамаАмстердама• 22 сентября 2024
Ответ дляБджолина королева
+100000
дамаАмстердама• 22 сентября 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Зовсім одна, зовсім одна
Ахаха, ну тоді вітаю )))
Нафаня Маня• 22 сентября 2024
Я, муж, ребёнок, папа
Снегопадка• 22 сентября 2024
Донька, сини, чоловік
Невловимий Джо• 22 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
+100
Джем Шакіри• 22 сентября 2024
Я, муж, дочь, кот, все остальные
Дама с заначкой• 22 сентября 2024
Ответ дляЗолота орда
Удивительно что при мужском опросе, большинство на первое место ставят маму
На второе детей
А жена с сестрой одинаково разделяют третье и четвертое место
А где проводился опрос?
Отчебучкина• 22 сентября 2024
Я, дитина, чоловік, батько, брат
автор Золота орда • 22 сентября 2024
Ответ дляДама с заначкой
А где проводился опрос?
Вот примерные ответы мужчин
Дама с заначкой• 22 сентября 2024
Ответ дляЗолота орда
Вот примерные ответы мужчин
Ну и с какого это форума? Женский форум - это нормальная среда. Мужской форум - это немножечко специфичная среда и одно дело - форум автомобилистов, а другое дело форум мужиков-неудачников, которые ненавидят женщин и строят вместе планы как их опустить и унизить, и благодаря этому хоть немножечко поднять свою самооценку в собственных глазах. Так вот на тех форумах мама - единственная светлая в жизни женщина, а все остальные женщины ущербные твари и странно ожидать там адекватные результаты опроса)