Antiprom• 22 сентября 2024

План Б якщо не спрацює план А якщо США відмовлять

Ваші думки стосовно Плану Б які у вас передчуття?
https://tsn.ua/politika/plan-peremogi-zelenskogo-s...

Зеленський зауважив, що "План Перемоги" розроблено насамперед з урахуванням підтримки Байдена.

"Якщо він не хоче його підтримувати, я не можу його змусити. Якщо ж він відмовиться - що ж, тоді нам доведеться продовжувати жити в межах плану Б. І це сумно... Це жахлива думка. Це означатиме, що Байден не хоче закінчувати війну таким чином, щоб позбавити Росію перемоги. І в підсумку ми отримаємо дуже довгу війну - неможливу, виснажливу ситуацію, у якій загине величезна кількість людей", - зазначив Зеленський.

Водночас він підкреслив, що в такій ситуації не звинувачуватиме Байдена ні в чому, оскільки визнає його величезну заслугу в підтримці України.
Результат:
вже голосів: 284
123 (43.31%) 25 р нас змусять домовлятися
96 (33.8%) ваш варіант
65 (22.89%) виснажлива війна, Зе наш царь
Ваша-карма• 22 сентября 2024
Ответ дляSeehund
Вы просто такую дичь пишите прямо по классике.))
В отличии от вас , я пишу по факту вами сказанного здесь
автор Antiprom • 22 сентября 2024
Ответ дляSeehund
Не верю. Ну это элементарно, в 2022 ещё была надежда на всеобщую помощь. Потому что рашке надо завоёвывать, а не прекращать огонь.
рашку можуть також змусити до припинення вогню той же китай індія та арабські країни
Seehund• 22 сентября 2024
Ответ дляВаша-карма
Ага, конечно.)
annu-b519• 22 сентября 2024
Ответ дляGoku5927
Авторка боїться, що про її сепарські настрої дізнаються військові ЗСУ, коли прийдуть повертати награбовані рфією землі
И когда это ’коли’ настанет? А то пока мы только теряем
Seehund• 22 сентября 2024
Ответ дляAntiprom
А зачем им это?
автор Antiprom • 22 сентября 2024
Ответ дляSeehund
А зачем им это?
тому що економіка Китаю страдає бо сша всіх собак на Китай спускають хоча обходити санкції ерефії допомагає вест світ
Seehund• 22 сентября 2024
Ответ дляAntiprom
Если бы Китай хотел, эта война уже давно бы закончилась, не тешьте себя ложными надеждами.
annu-b519• 22 сентября 2024
Ответ длязавитушка
Я не хочу, щоб це продовжувалось, я за мир у всьому мирі.
Що робить, конкретно?
Договариваться, а какие ещё есть варианты?
завитушка• 22 сентября 2024
Ответ дляannu-b519
Домовляйтесь, тільки є нюанс - путін не хоче з вами домовляться.
До речі, Зебубочка обіцяв же заглянути в очі, домовитись посєрєдінє і які результати? Ну це так уже, лірика.
annu-b519• 22 сентября 2024
Ответ длязавитушка
Нюанс в том, что представители Украины не предпринимают никаких шагов для начала переговоров.

Ну а вы какие видите варианты?
автор Antiprom • 22 сентября 2024
Ответ дляSeehund
нащо ця війна китаю? виходить весь світ зацікавленний в війни в Україні
завитушка• 22 сентября 2024
Ответ дляannu-b519

Ну а вы какие видите варианты?
Я цих прєдставітєлєй в 2019 не обирала, так шо спитайте у 73%.
Я впевнена, їх тут багато сидить - заглядальщиків у очі.
osna• 22 сентября 2024
Ответ дляGIJane
Ви так замучали зі своими: ’злізуть з кормушки’, ’це їм вигідно’, у них достатньо було і так капіталу, щоб з дітьми собі безтурботно жити десь закордоном, але замість цього розрулюють цей геморой з війною. Якби Зеленському так класно жилось, він би не виглядав років на 10 старше.
Муки совісті
Seehund• 22 сентября 2024
Ответ дляAntiprom
Я думаю ему в принципе безразлично, что с нами будет, он получает свои плюшки от рашки.
автор Antiprom • 22 сентября 2024
Ответ длязавитушка
дивно що всі пишуть зараз що не обирали їх
Бурштинове намисто• 22 сентября 2024
Сподіваюсь, листопад-січень усе закінчиться
автор Antiprom • 22 сентября 2024
Ответ дляSeehund
було б байдуже заяв ніяких не робив би
Seehund• 22 сентября 2024
Ответ дляAntiprom
було б байдуже заяв ніяких не робив би
Помните перед войной рашка влезла в Казахстан, через сколько отреагировал Китай и как быстро они оттуда убрались. А заявлять можно все, что требует политика.
annu-b519• 22 сентября 2024
Ответ длязавитушка
Проблема в том, что они сейчас отрицают свою причастность к этому.
Я их тоже не выбирала, но выгребать то и мне придется, потому нет смысла искать виноватых, надо думать, как решить эту ситуацию.
osna• 22 сентября 2024
Ответ дляFresh
Бідненький, то нахрін він поперся туди де не компетентний? Просто поц. 🤮
Є такий фільм, називається ’Советник’. Він неоднозначний,але один з моїх улюблених, інколи передивляюсь. Посил фільму-не можна бути ’трохи злодієм’. Якщо ти вліз в те,в чому не тямиш, не хочеш займатись протизаконним,але хочеш грошей- рано чи пізно прийдеться за все платити. І дуже дорогою ціною.
Natali-afa5• 22 сентября 2024
Ответ дляLeo07032016
Вы что, не любите Украину так же как мистер Зеленский? Кстати, он не подтверждает данные о смертности на первом месте, наоборот отрицает.
Он трепло.Верить ему себя не уважать
Мимо_шла• 22 сентября 2024
Байден через месяц уже не будет президентом, что-то мне кажется план А изначально задуман как нереальный.
Поэтому нам ждёт вечный президент Зе
Olvia1987• 22 сентября 2024
Ответ дляGIJane
Так він же актор.Може зіграти будь-яку роль,хоч найбільшу радість,хоч вселенський смуток єврейського народу.
Flower Girl23• 22 сентября 2024
Те, кто рассчитывает на окончание войны в обозримом будущем, можете на такое не надеяться... ’Куратор’ добро на это не даст никогда... А ’мирный план’ Зе, который потом переименовался в ´план победы’ - это очередная клоунада и враньё, для отвлечения внимания...
Olvia1987• 22 сентября 2024
Ответ дляЕленнн
но-но. У нас закон про антисемізм прийняли . https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/1770-20#Text
О боже,уже и еврея евреем нельзя назвать.В антисемиты запишут
Мимо_шла• 22 сентября 2024
Ответ дляFlower Girl23
У меня 1 вопрос , а кем мы будем воевать?
Уже сейчас постоянные стычки с тцк у людей
Peres Lal• 22 сентября 2024
Уверен, ’план победы’ давно уже лежит на столе в Белом доме, скорее всего, это уже не первая его версия, а неоднократно подкорректированная. Решения насчет выделения военной и финансовой помощи не принимаются Байденом единолично, в этом участвуют и Конгресс, Пентагон и прочие сенаторы. Если зеля едет делать бутафорию, типа привез безальтернативный план победы Украины, значит что-то компромиссное уже решено или принято. Что именно, узнаем в последних числах сентября. Будет очередная потужная муть, которая на деле просто продолжит потерю тер-рий Украины и гибель ее населения.
Дана-Нирвана• 22 сентября 2024
Ответ дляМимо_шла
И кем, и как. Брат сейчас в учебке (бусифицировали). Писал, что еда отвратная, медикаментов нет, форма по бумагам хорошая, а на деле если хочешь норм обмундирование - плати. И так почти во всем: по документам снабжение ок, на деле тихий ужас.
ёжовые рукавицы• 22 сентября 2024
Ответ дляБурштинове намисто
Ага, який вже рік сподіваємось, а кінця і краю не видно.
Дана-Нирвана• 22 сентября 2024
Ответ дляPeres Lal
Так если ’что-то компромиссное уже решено или принято’, почему же продолжится потеря территорий и гибель людей? Я так понимаю, вы о заморозке?