Патріотка з дивану• 22 сентября 2024

Кто сильно похудел в животе? Скажите что мне делать

Это можно убрать или только пластика ?
Руки и ноги худые .
Сбоку не так страшно , но спереди ужаснее
Нутрициолог уже есть , питанием уже занимаюсь . Интересует опыт подобный , что будет с животом . Какие упражнения дома могут помочь ?
Зам. зав. Анонима• 22 сентября 2024
Гормоны проверьте, кортизол, ИР.
Ніка Найз• 22 сентября 2024
Жрать надо меньше.
АяВсёЗнаю• 22 сентября 2024
Автор, живот не убирается никакими упражнениями, только очень низкокалорийной диетой....

У вас такой тип фигуры когда излишки откладываются в живот а не в бедра, ноги будут стройные а живот и спина заплывают
автор Патріотка з дивану • 22 сентября 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Гормоны проверьте, кортизол, ИР.
У меня ИР , и кортизол на стрессе . Интересует как убрать , чтобы красиво было потом
Пургену мне• 22 сентября 2024
У вас і нрги не худі. Худнути потрібно
Сон і дрімота• 22 сентября 2024
Далі худнути
Паратруперсупер• 22 сентября 2024
у вас лишний вес
скинете 8-10 кг плюс спортзал и забудете про пузо
Зам. зав. Анонима• 22 сентября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Сначала гормоны отрегулировать. Потом можно и похудеть на 5-7 кг, живот уберется.
Murzeelka• 22 сентября 2024
Сколько вам лет? Возможно, если около 50, то диеты-бессильны
Ответ дляMurzeelka
39 лет
буреЛОМКА• 22 сентября 2024
Руки у вас тоже не худые. Выглядит примерно одинаково что сбоку, что спереди. Упражнения - только для тонуса мышц и кожи, а чтобы убрать живот - это питание.
Паратруперсупер• 22 сентября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
кортизол убирается активным спортом и холодным душем утром и вечером
готовы? или легче чтобы вас порезали?
ЗновЗдоров• 22 сентября 2024
Покажите мне где худые ноги?
Альфасамка• 22 сентября 2024
Хаха, тут спортом і не пахне
Зайченя• 22 сентября 2024
В мене при зрості 165 см,і вазі 55 кг,така ж ситуація,сама струнка а живот торчить,що вже тільки не робила, допомогло,як хворіла,що днів 4 не їла, тільки воду пила, то трохи здувся
Murzeelka• 22 сентября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
39 лет
Я в вашем возрасте полгода не жрала, сбросила 20 кг, без спорта.
Это были самые ужасные полгода в моей жизни.
Это только советовать легко- не жрать, очень трудно первые 3 недели.
И уберите алкоголь. Совсем.
Ответ дляПаратруперсупер
готовы? или легче чтобы вас порезали?
Я уже хожу 3 раза в неделю,
Души после тренировки холодный стоит ?
Ответ дляMurzeelka
И уберите алкоголь. Совсем.
Алкоголя и не было . Три дня по 1300 калорий , три дня по 1500 пробую

Думаете живот уйдет ?
Паратруперсупер• 22 сентября 2024
Ответ дляMurzeelka
И уберите алкоголь. Совсем.
ну ваш совет тоже странный
важен балланс
вы после полугода начали жрать опять? и что, кг друзей привели?
Паратруперсупер• 22 сентября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Я уже хожу 3 раза в неделю,
Души после тренировки холодный стоит ?
принимайте теплый
кортизол с потом выделяется, это важно хорошо смыть
потом облиться на секунду холодной
спорт - активный, пахать, силовые
Murzeelka• 22 сентября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
ну ваш совет тоже странный
важен балланс
Нет, держалась до пандемии. А с войной сбросила 10 кг, но живо набрала...
Паратруперсупер• 22 сентября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану

Думаете живот уйдет ?
проживете так полгода будете можелью
только шанс сорваться через 10 дней слишком велик
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 сентября 2024
Автор, у вас все полное, не только живот. Не льстите себе, на 8-10 кг худеть надо
Паратруперсупер• 22 сентября 2024
Ответ дляMurzeelka
ну вот
этот жесткач ни к чему хорошему не приводит
как и 1300 кал у автора
лучше очень медлен но худеть, буквально по 05 1 кг в месяц
Щаслива Я• 22 сентября 2024
А сколько вы уже на 1300-1500 ккал?
И спорт сколько
Murzeelka• 22 сентября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану

Думаете живот уйдет ?
Уйдет. Но не быстро. Полгода нельзя есть все, что желаете
Завжди мало• 22 сентября 2024
Девочки с животиком, всем рекомендую утром на голодный желудок упражнение ’ наули’, и потом полежать упражнении шавасана - поза мертвеца. Но только каждый день, живот уйдет. Ну и не запивать еду , пить либо полчаса до, либо час после.
культУра• 22 сентября 2024
А где руки и ноги худые? Нельзя похудеть локально. Никак. Это так не работает. Диета с дефицитом каллорий и физическая активность. Другой волшебной пилюли нет.
Ответ дляЩаслива Я
А сколько вы уже на 1300-1500 ккал?
И спорт сколько
-3 кг за 35 дней , спорт с сентября
Ніка Найз• 22 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
Хаха, тут спортом і не пахне
Пока вижу только горы холодца и неуважение женщины к своему здоровью!