Б´ю байдики• 23 сентября 2024

Виктор

Интересно кто-то сейчас вспоминает виктора второго нашего бывшего преза? Если бы он досидел свою ходку до конца история пошла бы по другому или никогда?
ЯблокоРаздора• 23 сентября 2024
Второго?
Бабайко• 23 сентября 2024
Зачем его вспоминать, чтобы что?
175см55кг19лет (она)• 23 сентября 2024
Второй президент Украины был Кучма
Душка-свекрушка)))• 23 сентября 2024
Я думала речь об отеле 🤣 ну Вы и раздел выбрали: Подорож, туризм 🙈
автор Б´ю байдики • 23 сентября 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Второй президент Украины был Кучма
первый был Ющ, второй сел - ВиктОр.
Десь так, але...• 23 сентября 2024
Если б Фёдорович хотел вернуться, его б все бежали встречать.
автор Б´ю байдики • 23 сентября 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Подорож в минуле. Хто не пам’ятає минулого, не має майбутнього.
Ольга.Д.О.• 23 сентября 2024
Вы про Яныка? Ну были бы мы сейчас, как картофельные. Без войны, но под полной властью и подчинением кремля.
автор Б´ю байдики • 23 сентября 2024
Ответ дляДесь так, але...
О да, с пистолями))
Тирамісу на терасі• 23 сентября 2024
ющенка вспоминаем только злым и нетыхим словом..

мразина

яныка иногда.. но гад, если б не смалодушничал и не убежал, а разогнал ту шобоу- вот тогда бы действительно история пошла по иному руслу, позитивному.
Медсестричка• 23 сентября 2024
Білорусія-2 була б.
Укр_жіночка• 23 сентября 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Тут половина советчицы этого хочет
Душка-свекрушка)))• 23 сентября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Я бачу , що вже все змінилося на дозвілля та розваги, та неопізнанне.
ИзЮмрудная• 23 сентября 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Зато зараз ми вільні люди
Не їм після шостої• 23 сентября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
первый был Ющ, второй сел - ВиктОр.
Кравчук только что перевернулся в гробу.
Любовь Калистратовна• 23 сентября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
первый был Ющ, второй сел - ВиктОр.
Ви просто незрозуміло написали. Хоч би в лапки включили «Віктора другого»
Десь так, але...• 23 сентября 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Зато целые и без разрухи, сотен тысяч погибших. Давайте, бросайте помидоры. Сейчас же ж мы в Европе, НАТО и что там ещё. Территория, правда, с каждым днем уменьшается, но то такое.
автор Б´ю байдики • 23 сентября 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Удалено администрацией...
Любовь Калистратовна• 23 сентября 2024
Ответ дляДесь так, але...
СБУшники найперші і одразу в кайданки.
автор Б´ю байдики • 23 сентября 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Хай лежит с миром) нечего деду крутится, чтоб не просквозило...
Любовь Калистратовна• 23 сентября 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Гадаєте, було б гірше, ніж зараз?
Десь так, але...• 23 сентября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
СБУшники найперші і одразу в кайданки.
Первые, за повышением и плюшками.
Укр_жіночка• 23 сентября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Гадаєте, було б гірше, ніж зараз?
Какое-то время было бы как в белорашке - кто в тюрьме, кто выехал, то живет дома. Потом бы началось все по новой. У нас народ не такой терпила.
автор Б´ю байдики • 23 сентября 2024
Ответ дляДесь так, але...
Удалено администрацией...
Братья Капли• 23 сентября 2024
Віктор розбазарив весь золотовалютний запас, який йому залишився після Ющенка.
Це як зʼїздити з кредитки на олінклюзів на відпочинок при зарплаті 6 тис грн, потім рік гасити той кредит і розповідати які ж золоті часи були, як же гарно жили.
А потім в кінці 2013 продався рашці за кредит в 15 млрд доларів. Встигли тільки 3 млрд освоїти.
Якщо все так класно було, так гарно жили, для чого ж було брати в рашки кредит?
Все йшло до цих подій….
Бабайко• 23 сентября 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Зато зараз ми вільні люди
Я лично всегда была свободной, так же как и многие, но свобода у всех своя в понимании что такое свобода.
Невидимка Майя• 23 сентября 2024
Сама розумна?
автор Б´ю байдики • 23 сентября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
СБУшники найперші і одразу в кайданки.
розсмішили) політичне переобування в повітрі давно відоме українцям)
Zelenkа• 23 сентября 2024
Вітя, прівєт! Шо ти там, як воно?
Невидимка Майя• 23 сентября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Хто маніпулює анонімом - йде в баню