Військовослужбовець 56 окремої мотопіхотної Маріупольської бригади Сергій Гнезділов заявив, що самовільно залишив частину. Про це він повідомив у соцмережах.
За його словами, таким чином він прагне привернути увагу до відсутності встановлених термінів служби у війську.
Ответ дляВаша-карма
Так пусть тцкашники идут родину защищать , это их прямая обязанность, в отличии от гражданских , что десятки тысяч здоровых бугаев делают в мирных городах , пока кацапы захватывают Покровск ?
Пока захватывали Покровск, тцк каждый божий день дежурили и дежурят на метро Зверинецкая. Их там как говна.по 5-6 человек. Плюс по 3 полицейских. И это только одна станция метро
Ответ дляКайдашева дочка
В феврале 3 года будет как люди воюют.На что те военные уже похожи:((.Уставшие,больные,с психикой траблы.Им домой надо уже..Но нет тех кто их заменит.Надо любой ценой прекращать боевые действия.
Любой - це ви Запоріжжя і Херсон тільки що віддали?
Кайдашева дочка• 23 сентября 2024
Ответ дляlilu1990
Ну слухайте, давайте розказувати які кацапи добрі люди і як то класно жити в окупації. Так краще?
А ми зараз не в окупації від нашої влади?
Кайдашева дочка• 23 сентября 2024
Ответ дляInnag
Я нічого не віддавала.
Кайдашева дочка• 23 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Женщин надо привлекать в армию, хотя бы потому что они не побегут с фронта и более дисциплинированные, чем мужики!
А зори здесь тихие....
Ответ дляКайдашева дочка
будь-яка ціна це яка?
як ви бачите одностороннє припинення бойових дій?
Кайдашева дочка• 23 сентября 2024
Ответ дляfishcka
будь-яка ціна це яка?
У нас есть ВР и гавнокомандующий.Пусть думают как
Кайдашева дочка• 23 сентября 2024
Ответ дляSolnet
ко мне какие претензии? дое..ся проще всего? Идите под ВР и там рассказывайте что надо делать и кому воевать и как
Та да.Что то ни одна (один)не пошёл в ВР и не спросил’что ж вы суки то делаете со страной и людьми?’
Кайдашева дочка• 23 сентября 2024
Ответ дляfishcka
ви топите за припинення будь якою ціною. я вас і питаю яка саме для вас ціна буде прийнятна?
Для меня?Не скажу:).Тут любят СБУ некоторые притрушенные пугать
Veronika83• 23 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Все советчицы уверены, почему-то, что вот только стоит им захотеть и Хуйло сразу остановит войну. На основано поверие может мне кто-то объяснить?
А где вы такое прочитали? Можно скрин?
Кайдашева дочка• 23 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Война остановиться как только мы капитулируем.Все.Другого не дано.Все эти договора-заморозки до сраки кари очи.
Ответ дляlilu1990
Ну то ніхто не буде ніде більше лазити як зайдуть кацапи. Покровськ нічому нікого не вчить
Ага, багато чоловіків спеціально не виїжджають з Покровська, щоб потім з окупації виїхати до Європи.
З окупації можна виїхати, з вільної незалежної - ні
То чи зацікавлені вони воювати?
Кайдашева дочка• 23 сентября 2024
А как победить?Там дурного мяса куча.Китай и Иран помогают оружием.И не говорят туда стреляй ,а туда нет.Энономика поживее нашей у них.Как мы должны выиграть?
Кайдашева дочка• 23 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Капитуляция это смерть для Украины и ее жителей!
Ну что так смерть что так.А так жить под звук тревог,дронов и ракет и без каких либо планов дальше чем на завтра сколько лет ещё протянет страна?Мы а дурку все скоро переселимся.Такая жизнь хуже смерти
Кайдашева дочка• 23 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Если бы все так было как говорите , то Украину бы раздавили за 3 месяца
Цену сказать всего этого ’не раздавили’ или сами догадайтесь?
Ответ дляКайдашева дочка
В ответ на такие посты на форуме принято отвечать ’Выезжайте!!!!!!!!!’