lilu1990• 23 сентября 2024

Серйозна проблема у військах

Військовослужбовець 56 окремої мотопіхотної Маріупольської бригади Сергій Гнезділов заявив, що самовільно залишив частину. Про це він повідомив у соцмережах.

За його словами, таким чином він прагне привернути увагу до відсутності встановлених термінів служби у війську.
Кайдашева дочка• 23 сентября 2024
Ответ дляfishcka
вона має на увазі не тільки Херсон і Запоріжжя а всю Україну віддать
Только уже то что вряд ли обратно отобьем
fishcka• 23 сентября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Для меня?Не скажу:).Тут любят СБУ некоторые притрушенные пугать
та я уже сама зрозуміла.
Кайдашева дочка• 23 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
В ответ на такие посты на форуме принято отвечать ’Выезжайте!!!!!!!!!’
Не все же могут выехать.Сын мой не может.У кого то мужья не могут или тоже сыновья,отцы,братья
fishcka• 23 сентября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
і що, думаєте вони залишаться живі якщо москальня тут буде?
яким чином мимо вас пройшли новини про всі ті катівні в кожному навіть найменшому селі на деокупованих в 22 територіях?
Кайдашева дочка• 23 сентября 2024
Ответ дляfishcka
Так пусть границы откроют и они ведут прямо сегодня не дожидаясь москалей
fishcka• 23 сентября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
створіть петицію :)
Кайдашева дочка• 23 сентября 2024
Ответ дляfishcka
створіть петицію :)
А смысл в ней?
fishcka• 23 сентября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
А смысл в ней?
а сенс це тут писати? потрясти повітря?
Кайдашева дочка• 23 сентября 2024
Ответ дляfishcka
а сенс це тут писати? потрясти повітря?
Тут много о чем пишут.И тоже без смысла
Мимо_шла• 23 сентября 2024
Ответ дляfishcka
а сенс це тут писати? потрясти повітря?
Уже ж были петиции с просьбой открыть границу,не разрешил Зеленский
Veronika83• 23 сентября 2024
Ответ дляfishcka
А вы темпы продвижения видите?
Кайдашева дочка• 23 сентября 2024
Ответ дляVeronika83
А вы темпы продвижения видите?
Тогда был эффект неожиданности.А теперь бы могли б многие спастись от ракет,дронов и экономической жопы:(.Но не дают.Или на фронт или живи во всем этом и молись что б очередная ракета была не для теья
Кайдашева дочка• 23 сентября 2024
Ответ дляМимо_шла
А сам,собака дикая,летает куда хочет .И все его родичи и т.д.
Nathalie27• 23 сентября 2024
Ответ дляlilu1990
Я не зливаюсь. Наш народ дуже розслаблений. Дуже
Куди народу розслаблятися? Ціни і податки ростуть, чоловіки не мають змоги спокійно пересуватися і жити, у всіх якісь психічні розлади…
Аноним Первый• 23 сентября 2024
Ответ дляfishcka
створіть петицію :)
На сьогоднішній день такі петиції не допускається до публікації, так само як і петиції про звільнення єрмака і багато ще інших «невдобних» петицій. На етапі модерації їх просто кенселять)
Ніка Найз• 23 сентября 2024
Ответ дляАноним Первый
До жопы любые петиции! Хоть пускают, хоть не пускают!
nightwoman• 23 сентября 2024
Ответ дляlilu1990
Я з ним згодна. Одні донатять, інші воюють. Прикол
До чого тут це? А треті не воюють, не донатять і по ресторанам ходять, до них питань немає?
Ніка Найз• 23 сентября 2024
Ответ дляnightwoman
Им 18-25!
fishcka• 23 сентября 2024
Ответ дляМимо_шла
бачили очі що обирали в 19-му, тепер їжте ті шашлики хоч повилазьте
Малинка Алинка• 23 сентября 2024
особисто знаю багато хлопців , що ходять в СЗЧ на день/два - за такі ’прогули’ зараз норма. офіційно нічого не зроблять. а що зробити? замінити їх немає кому. так, хлопці втомились . за ці роки війни. їх ніхто не міняє, вони не мають нормальних відпусток, не мають нормальних вихідних...
Lizavel• 23 сентября 2024
Ответ дляlilu1990
Наоборот, постоянно в напряжении. Обстрелы, воздух грязный, бесконечные плохие новости и с фронта в том числе,цены высокие. Скоро будем дышать по графику и в туалет ходить.
Монашка в миру• 23 сентября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
В феврале 3 года будет как люди воюют.На что те военные уже похожи:((.Уставшие,больные,с психикой траблы.Им домой надо уже..Но нет тех кто их заменит.Надо любой ценой прекращать боевые действия.
Мій дідусь колись 7 років в армії був(( спочатку в останні роки другої світової воював, а після війни ще служив.
Antoninaya1• 23 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Надо расширять мобилизацию и привлекать в ВСУ женщин на принудительной основе-иначе ротации не видать!
Я у вас вже питала в сусідній темі: з якої бригади і на якому напрямку служите?
Кайдашева дочка• 23 сентября 2024
Ответ дляМонашка в миру
Всі 7 років отак воював на нулі як наші хлопці зараз?Дрони літали ,КАБИ?
Lizavel• 23 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
А детей в детдом сразу? Депутаты на Мальдивах тусуются, а женщины на фронт идут. Прекрасно вы придумали, слов нет
Кайдашева дочка• 23 сентября 2024
Ответ дляLizavel
То був мабуть сарказм.Ну яких жінок?
Lizavel• 23 сентября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
То був мабуть сарказм.Ну яких жінок?
Мне кажется,ваш оппонент не шутит вовсе(
Атланта• 23 сентября 2024
Ответ дляNathalie27
Увагу він приверне, але чи буде рішення його проблеми - невідомо. Чоловікові може загрожувати кримінальна відповідальність.
Не. Там вроде какая-то амнистия для 500-х. Я как говорится «чую дзвін-не знаю де він», но как-то фоном пошло следующее видео и это был Арестович. И он типа так сказал, якобы выгоднее дезертировать и перейти заново в другую бригаду. А потом и законодательно это урегулировали. В новостях даже прошло.
Antoninaya1• 23 сентября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
То був мабуть сарказм.Ну яких жінок?
Ні. Вона серйозно цю ідею в маси несе, готує, так би мовити.
Кайдашева дочка• 23 сентября 2024
Ответ дляLizavel
Не важно.Это не реально сделать.Ну разве что тех у кого нет детей и не беременный.