долой_лама• 25 сентября 2024

Упав айфон 14 про, плачу

Блін я певно криворука, сьогодні розраховувалась на базарі, а малий смикає мене за сумку бо не хотів стояти чекати, я достала гаманець а сумку не закрила.І тут дитина раз і її перевертає, і телефон летить об асфальт.Він в чохлі, впав задньою кришкою.Працює, але я реально переживаю, высота десь метр.Підкажіть що далі, може щось накритись, чи вже пронесло якщо працює?
Все буде Україна• 25 сентября 2024
Пронесло, не плачте

Смайлик• 25 сентября 2024
Тю, якщо працює, то все ок. Мій теж періодично літає. Це всього лише телефон.
3@йk@• 25 сентября 2024
Поищите для него 3д чехол буфер, 2х сторонний.
Кукарикуууууу• 25 сентября 2024
Все буде з ним нормально, не переймайтесь.
В мене колись багато років тому впав новий айфон в унітаз (запаморочилась голова після наркозу), то одразу в цеглину)
Теща дочки• 25 сентября 2024
Блин, у Вас что, в первый раз телефон упал?
У меня летали все только так и на пол, и на асфальт
Максимум что было - треснул защитный экран, сменила и все норм
Отчебучкина• 25 сентября 2024
Автор, ну блин, это же просто вещь. Плакать из-за того,что может быть что-то случится- ну бред ведь
автор долой_лама • 25 сентября 2024
Ответ дляТеща дочки
На асфальт так, перший.В квартирі падали телефони, але я не переживала бо є коври , та і высота менша

автор долой_лама • 25 сентября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
І працював після?
Не їм після шостої• 25 сентября 2024
У меня айфон 11 на плитку падал с большой высоты, все норм, даже не разбился. Вам повезло
Mellisa• 25 сентября 2024
Автор, у меня уже успел упасть 16 про макс без стекла и чехла ). А сколько другие айфоны падали не сосчитать! Живите и радуйтесь жизни!
Аноним с кешбеком• 25 сентября 2024
Ответ дляMellisa
А мои взрослые дети умудрились утопить сразу 2 в Днепре. Вызывали даже водолаза. Бесполезно
Кукарикуууууу• 25 сентября 2024
Ответ длядолой_лама
І працював після?
Я ж кажу - в цеглину перетворився, але то було ще до часів, коли вони стали водонепроникними. А падають, літають регулярно - і 10, і 12, і 15, все ок після асфальту
Хата на мати• 25 сентября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
А от в мене колись, мейзу, впав в унітаз (дитина впустила), то він мало того що ще рік чи два після цього працював, так щей в воді плаваючи, мультики показував
Теща дочки• 25 сентября 2024
Ответ длядолой_лама
Ну у меня как на асфальт упал, защитный экран вдребезги
Над урной стряхнули и сразу отдали наклеить новый
ФрекенБок• 25 сентября 2024
Упав айфон 14 ...розраховувалась на базарі
Подтяжка• 25 сентября 2024
Ответ длядолой_лама
нічого з ним не буде, якщо скло не побилось
Кукарикуууууу• 25 сентября 2024
Ответ дляФрекенБок
Тю, а що на базар не ходять з якимись телефонами?
Тільки не про гроші• 25 сентября 2024
Мне б ваши проблемы
Хата на мати• 25 сентября 2024
Ответ дляФрекенБок
Та ви що, только по лакшері бутікам

Не прохожу мимо• 25 сентября 2024
Ответ дляMellisa
Очень отличается от 15Pro?
Не прохожу мимо• 25 сентября 2024
Ответ дляХата на мати
Вот вам и Meizu
Mellisa• 25 сентября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Очень отличается от 15Pro?
Нет. Даже от 14 про макс не очень отличается. Ну кнопка новая, еще привыкнуть нужно. Камера, говорят лучше, но не было повода проверить, я на больничном . Визуально сразу было заметно, что тоньше рамки и чуть больше, буквально через пол часа забываешь об этом
Хата на мати• 25 сентября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Вот вам и Meizu
Ото якість, хороший телефон був...
Алгонавт• 25 сентября 2024
Пронесло, не переживайте. Все хорошо.
Я вот недавно свой в унитаз упустила ему 4 месяца. Тоже обошлось, двое суток в рисе лежал. Можно сказать, без последствий практически
Рятівник Малібу• 25 сентября 2024
Ответ дляФрекенБок
Поржали?
Алгонавт• 25 сентября 2024
Ответ дляХата на мати
Я когда-то лет 8 назад упустила в свежеприготовленный суп выжил и года 2,5 ещё работал)))
А лет 15 назад в луже в поле под дождем нашла слайдер. На батарее полежал с неделю и тоже несколько лет ещё работал.
Небоброїдка• 25 сентября 2024
Наверное на последние деньги в кредит купили и теперь плач тут устроили. Понты важнее чтобы на базар и в песочницу ходить с ребенком.
Зоряний Шлях• 25 сентября 2024
Ответ дляФрекенБок
Зоряний Шлях• 25 сентября 2024
Не покупайте вещи, которые вам не по карману, чтобы потом не рыдать на советчице
автор долой_лама • 25 сентября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Мне на день рождение подарили родители, это мой первый айфон просто.А то что я хожу на базар за овощами , то причём здесь вообще.