СкокоМнеДадите• 26 сентября 2024

Колега їздить на роботу на таксі

У нас не такі великі заробітки, хіба це раціонально?
Белая и пушистая• 26 сентября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Не погано заробляє чоловік, але вона кажеч що сама себе забезпечує
Ну, на самом деле, если на такси ездить только утром, 20 дней в месяц, допустим это 150грн, итого 3.000

Если у нее есть жилье, здоровье, муж и его деньги, то это и правда минимальные расходы несмотря на небольшую зарплату.

Оце фіфа• 26 сентября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
То справа не в таксі. Вас жаба душить і за таксі, і за з/п, і за чоловіка який добре забезпечує. Що ще в ній вас бентежить?
автор СкокоМнеДадите • 26 сентября 2024
Ответ дляБелая и пушистая

Лише ранком
Роза в вазі• 26 сентября 2024
Терпеть не могу коллективы. Все всех обсуждают, на такси не приедешь, новые сапоги не купишь, все знают лучше как вам тратить деньги. Для меня идеально работать дома.
Штора с кисточкой• 26 сентября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Це дорого
Вам?
Штора с кисточкой• 26 сентября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я правду написала
Как вам должны помочь на форуме?
Штора с кисточкой• 26 сентября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Всім дивно, що вона на таксі
Может, у нее любовник таксист, он ее шпилит и бесплатно возит. Или наличие любовника тоже триггерит ваш коллектив?
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 сентября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Це дорого
я тоже езжу,любовник оплачивает как и покупку машины
Ліплю вареники• 26 сентября 2024
Не за ваши же деньги

БлинчикБезСметанки• 26 сентября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Це дорого
У неё муж зарабатывает
БлинчикБезСметанки• 26 сентября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Десь 25000
Ого! Наша коллега с минималкой на своей Тойоте ездит
БлинчикБезСметанки• 26 сентября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну, да, такси она сама
Kaktus_Od• 26 сентября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Це дорого
Їздить вона, а дорого вам?
автор СкокоМнеДадите • 26 сентября 2024
Ответ дляKaktus_Od
Їздить вона, а дорого вам?
Мені якось не зрозуміло, нащо на таксі
julia-678c• 26 сентября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мені якось не зрозуміло, нащо на таксі
А на чем надо?
Ms. Похвала• 26 сентября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Це дорого
І шо? Вона за ваші гроші їздить?
Оце фіфа• 26 сентября 2024
Я і при набагато меншій з/п їздила на таксі. Також зранку. Я погано сплю (маю проблеми із здоров´ям) тому зранку часто виснажена, зла і як представлю ще поїздку в громадському транспорті 😥. Годину до роботи добиратися. Тому часто дозволяю собі таксі 10-15 хв і я на роботі. І ті 1500-2000 грн на місяць це невелика плата за мій комфорт і емоційне здоров´я.
После шести ни-ни• 26 сентября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мені якось не зрозуміло, нащо на таксі
А вам и не нужно понимать .
Оце фіфа• 26 сентября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мені якось не зрозуміло, нащо на таксі
А на чому - велосипедом, самокатом, на конях?

автор СкокоМнеДадите • 26 сентября 2024
Ответ дляОце фіфа
Вона ж так само каже
Готова до другої• 26 сентября 2024
Автор просто волшебная🤣🤣🤣
Чего вы лезите?хоть на вертолете пусть летает на работу,зачем вы считаете чужие деньги?
Оце фіфа• 26 сентября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вона ж так само каже
І правильно каже.

І в мене також були такі колеги як ви. Кожного разу як побачать то допит влаштовують. Я спочатку пояснювала, але ж не доходить. То просто тепер ігнорю такі питання.

А ще були ті які казали ’дорого, навіщо’, а потім напрошувалися щоб підвезла😅, ’бо ми ж в одному напрямку їдемо, тобі ж не важко?’
Штора с кисточкой• 26 сентября 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Коллеги автора этого бы не пережили
Штора с кисточкой• 26 сентября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мені якось не зрозуміло, нащо на таксі
Зручно
Kaktus_Od• 26 сентября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мені якось не зрозуміло, нащо на таксі
Тому що має можливість і хоче. Можливо вам не зрозуміло нащо купувати авто за мільйони якщо можна їздити на Деу. Або нащо жити в пентхаусі якщо комуналка дешевше. Це лише бажання людей
Штора с кисточкой• 26 сентября 2024
Ответ дляjulia-678c
А на чем надо?
🏇🏻
Ужгород• 26 сентября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Смотря где она живёт и сколько тратит на такси ) а вообще я вот посчитала , мне к примеру ребенка на занятия 2 раза в неделю дешевле возить на такси чем на своей машине ездить. Автор , займитесь своей жизнью , а не подсчётом трат коллеги , может у нее любовник хороший)
Штора с кисточкой• 26 сентября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мені якось не зрозуміло, нащо на таксі
«Караванами, пароходами. Я к тебе прорвусь, mon ami»
После шести ни-ни• 26 сентября 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Мы поедем , мы помчимся на оленях утром ранним (с)
Ужгород• 26 сентября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мені якось не зрозуміло, нащо на таксі
Потому, что человек себя любит ) и ещё интересно на одной и той же машине или на разных)