Телефон Рубика• 26 сентября 2024
Подарок близнецам
Дочка учится во 2 классе и у неё любовь с мальчиком, одним из близнецов. Её пригласили на их день рождения. Мама сказала, что неважно что дарить, у них все есть. Главное не деньги.
Подарок должен быть один на двоих или как? Я думала о книге Гарри Поттера 1 часть. Дочка фанатка ГП, а мальчики ещё не читали. Подарить книгу с иллюстрациями от Джима Кея и что-то ещё (но что?) нормально будет?
постою_послушаю• 26 сентября 2024
Не дарите один подарок на двоих. Книга ГП отличный подарок, пусть своему крашу её подарит, но второму мальчику тоже нужно отдельный подарок подарить
Не обижаюсь• 26 сентября 2024
Большое Лего или два разных поменьше, хорошую настольную игру и например торт из сладостей.
Мейк-ап форева• 26 сентября 2024
А дети любят читать ? Или книги потом будут на полке пылится ?
Ласковая_львица• 26 сентября 2024
Розпитайте дочку які ті близнюки і чим цікавляться. Є шустрі діти, то тим справді якась гра буде цікавішою, а спокійним - може якісь пазли чи конструктори. Не всі діти люблять читати, на жаль((
Телефон Рубика
• 26 сентября 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Мальчик, с которым она дружит хочет прочесть под влиянием дочки. Про второго не знаю.
Телефон Рубика
• 26 сентября 2024
Ответ дляЛасковая_львица
С которым она дружит - лучший ученик в их классе, ходит на борьбу, любит учиться и лепить из пластилина.
Второй терпеть не может делать уроки, не ходит на кружки, любит кататься на велосипеде.
Они абсолютно разные. Мама их говорила, что это тяжело.
Ласковая_львица• 26 сентября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Тоді одному - книжку, іншому - бадмінтон))
постою_послушаю• 26 сентября 2024
Ответ дляНайщасливіша
Хороша порада
Как на меня, то нет. У меня вся серия книг, например, и если один из мальчиков решит тоже собирать в личную библиотеку всю серию, то в семье будет или две одинаковых книги, или кому-то из братьев придётся свою книгу передарить брату, а ’подарки не отдарки’
Телефон Рубика
• 26 сентября 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Как вся серия? Их же всего 5 частей, иллюстратор заболел. Я жду 6 и 7, но, наверное, это будет не скоро. Или у вас другая серия?
постою_послушаю• 26 сентября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
У меня другая, набор в коробке, на прошлый День Рождения получила, девочка 45 годиков
Я имела ввиду Поттериану вообще