фрау Гітта• 26 сентября 2024
Помогите стань фин. независимой.
Мне 38, муж, двое детей. Младшей 3,2 ходит в садик второй год, но часто болеет. Туда где работала до декрета - уже дороги нет. Быть наемным работником нет возможности из-за строгих графиков работы и невозможности быть мобильной. Подстраховывать с ребенком некому.
Думаю пойти сначала на курсы, обучиться, чтобы в дальнейшем быть хозяйкой своего рабочего времени и иметь свои деньги.
Подскажите, что это может быть кроме мастера манькюра? Колорист, например?
Или может вообще другая сфера? Копирайтер? Какие качества нужны для профессий ужаленных либо в сфере красоты?
Особых талантов не имею( по образованию финансист/экономист. Работала в сфере недвижимости.
No problems• 26 сентября 2024
Ответ дляВсе буде
А с кем ребенок будет пока вы на курсах?
муж же есть
КаРаКаТиЦа• 26 сентября 2024
А перед тем, как рожать второго ребёнка в возрасте 35+, вас эти вопросы не волновали?
Губка Боб• 26 сентября 2024
Ответ дляВсе буде
Більшість курсів онлайн
Губка Боб• 26 сентября 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Фу.Війна взагалі то. В багатьох людей життя на 360 градусів повернулрсь.
Ворожу на каві• 26 сентября 2024
В сфере красоты тоже есть четкий график. Если вы будете отменять записи, сидеть на больничном по 2-3 недели, отказываться от клиентов, потому что у ребенка утренник, у вас этих клиентов попросту не будет.
К тому же, чтоб быть хорошим колористом и работать на себя, а не на дядю, нужен колоссальный опыт, востребованность, который вы получите работая в салоне и постоянное обучение
КаРаКаТиЦа• 26 сентября 2024
Ответ дляГубка Боб
Своей собачке фукать будете.
Ворожу на каві• 26 сентября 2024
Ответ дляГубка Боб
Більшість курсів онлайн
Представила онлайн курс маникюра или колорирования. С таким же успехом, можно видосы на ютуб посмотреть бесплатно
Губка Боб• 26 сентября 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Своей собачке фукать будете.
В мене не має собачки) фукаю кому вважаю за потрібне.
КаРаКаТиЦа• 26 сентября 2024
Ответ дляГубка Боб
Ну, кобелю своему тогда фукайте.
Губка Боб• 26 сентября 2024
Ответ дляKaktus_Od
Можно закончить курсы международного логиста
Вільного часу практично не має щоб заробити гроші.
Люблю порядок• 26 сентября 2024
Если вы думаете, что работая на себя, а не на дядю, вы будете более мобильны - то вас заведомо ждет провал. Работающие на себя впахивают еще больше, и вечерами тоже думают о работе, в то время как остальные уходя с работы, оставляют дядины проблемы дяде. Приходя в любую сферу в которой у вас нет ни опыта, ни таланта, что бы получать хоть какую то прибыль, нужно потратить не только стартовый капитал какой никакой, но еще больше времени. Клиенты, заказчики и прочий мир не будет ждать когда у вас будет время свободное от семьи.
Губка Боб• 26 сентября 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну, кобелю своему тогда фукайте.
Вказуйте свойому кобелю, що йому робити))
Все буде• 26 сентября 2024
Ответ дляГубка Боб
Більшість курсів онлайн
Ну если это маникюр, брови, волосы, лазер - то не онлайн
Муркошечка• 26 сентября 2024
В сфере красоты вам надо еще и железные нервы, особенно в начале, когда нет опыта и по-любому будете косячить.
Готовы в 40 лет выслушивать истерики недовольных клиенток?
Губка Боб• 26 сентября 2024
Ответ дляВсе буде
Да. Але і вільного часу не буде.((
Все буде• 26 сентября 2024
Ответ дляNo problems
муж же есть
Я так понимаю, что муж устал на работе
Встидаюся запитать• 26 сентября 2024
Ответ дляГубка Боб
Губка Боб• 26 сентября 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
В когось і на 90. Суті це не міняє
КаРаКаТиЦа• 26 сентября 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Ага, безграмотность не порок, как говорится.
Главное - высказать точку зрения, которую не запрашивали.
тянитолкайка• 26 сентября 2024
Зачем вам муж, если он не обеспечивает? 🤔
развод. Детей ему тогда.
Люблю порядок• 26 сентября 2024
Ответ дляKaktus_Od
Что вы знаете о международной логистике, что советуете это? В международной логистике нет понятия ночи/ дня и проблемы надо решать в любое время суток. Учитывая разность во времени, как закон подлости проблемы надо решать когда у нас ночь. Во время шахедных атак, да с перебоями света - супер идея!
Ответ дляЛюблю порядок
С таким подходом лучше не браться. Если не знаете, то скажу, что в ЕС после 18:00 по их времени уже никого не нарисуешь. Так что можно работать с утра до вечера и если вовремя решить задачи, то в полночь никаких проблем не будет