Карапулька• 27 сентября 2024
Чому батьки забороняють дітями бути квадроберами? В чому небезпека?
Як ви до цього явища ставитесь?
Невловимий Джо• 27 сентября 2024
Я переживала и мы переживали буквально пару месяцев и прошло.
Так что не парьтесь
Мы купили хвост, а маску дали бывшие квадроберши
Так что не парьтесь
Ну що ви, мамо!• 27 сентября 2024
Почему я до сих пор думала что они квадробоберы, типо бобры только квадро
Некомильфо• 27 сентября 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Так что не парьтесь
А лоток?
ЖенаАйтишнеГа• 27 сентября 2024
пока это именно временная спорт.развлекаловка без перегибов (кидаться на людей и животных, поводок-лоток-корм) - то это так же норм, как эмо, готы, аниме и прочие субкультуры. Даже местами лучше, тк творчество и спорт. Так что если выбор - смартфон или квадробика, то лучше второе.
К сожалению, я пару раз сталкивалась с кидающимися перегибами.
ЖенаАйтишнеГа• 27 сентября 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
курвобоберы))
Ну що ви, мамо!• 27 сентября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
курвобоберы))
Ну типо того
Я просто не в теме)
Злива інформації• 27 сентября 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Квадратні бобри?
Ну що ви, мамо!• 27 сентября 2024
Ответ дляЗлива інформації
Квадратні бобри?
Ага) у меня была ассоциация бобры с квадратной головой)
Невловимий Джо• 27 сентября 2024
Ответ дляviter33
Нормальні батьки - нормально ставляться
В кутку одна миска з кормом, інша - з водою
І все норм
О боже, у нас такого не было. Только маска хвост и то по лесу))
Гл. Амурная• 27 сентября 2024
Ответ дляviter33
Нормальні батьки - нормально ставляться
І все норм
І протравка від бліх і глистів, раз в пів року
Білий Лосик• 27 сентября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А в каком месте там спорт?
LoveYouOrNot• 27 сентября 2024
Хіба не ясно, що дитина побавиться-побавиться, і її попустить. Вона ж не буде з 15 до 30 лазити як кіт, це ж тимчасове ’трендове’ захоплення. Такі течії ніколи не переростають у постійні дії.
Забороняють і критикують такі батьки як бабки на лавці.
Мию вікна у мороз• 27 сентября 2024
Отрицательно. Но моя дочка и не интересуется квадроберством
Чу Ча• 27 сентября 2024
Они агрессивно себя ведут , кусают прохожих , нападают на собак, на других детей, так же кушают корм, это только то, что я знаю, а там еще много других моментов, щас вам расскажут
ЖенаАйтишнеГа• 27 сентября 2024
Ответ дляБілий Лосик
А в каком месте там спорт?
в том, что изначально - это вид спорта, придуманный в японии
КохайтесьЧорнобровi• 27 сентября 2024
Ничего прям смертельного не вижу-сами были эмо, панками, сатанистами, готами-а дети квадроберы пипец конец света
Борець за гаманець• 27 сентября 2024
не забороняю, але мої діти чудово почуваються у тілі людини та не мають психічних порушень
Первая ласточка инфляции• 27 сентября 2024
Ответ дляКучМала
В чем смысл этого дЭбилизма?
в чем смысл любой игры?
LoveYouOrNot• 27 сентября 2024
Ответ дляБорець за гаманець
всім потрібно бути однаковими, не можна експериментувати, дуркувати, еге ж.
Мию вікна у мороз• 27 сентября 2024
Ответ дляviter33
Нормальні батьки - нормально ставляться
І все норм
Какой нормальный родитель на такое согласится?
А ось і я• 27 сентября 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Кандибобрики