Броніки для Моніки• 27 сентября 2024
Роды на 34, 35, 36 неделе как прошли?
Есть риск преждевременных родов.
Меряю от 0• 27 сентября 2024
Всё зависит от зрелости плода. Одинаково ни у кого точно не проходят. Экс в неполных 36 недель - воды отошли. Выписали через трое суток, сын здоровёхонький 52 см, 3100. Но, было опережение в развитии + лёгкие рано раскрылись. С дочкой экс в 37 недель, делали заранее укол для раскрытия лёгких, но... ИВЛ, несколько суток интенсивной терапии, отсутствие сосательного рефлекса и много чего ещё. Так что срок - не показатель. Пусть всё у вас пройдёт наилучшим образом!
Веселуха Муха• 27 сентября 2024
Родили в 33 недели и 3 дня, все нормально, выписали на третий день
Непереможна• 27 сентября 2024
Старший 36 тижнів, все добре. Меньший 34 тижні, ледь спасти мене і дитину. Два тижні в реанімації.
Спішу - перекидаюсь• 27 сентября 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Вы фантазер)
никто не выпишет ребенка через три дня при родах на 33 неделе.
Не сочиняйте
75В• 27 сентября 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Вы фантазер)
Не сочиняйте
У меня родственница родила на 34 неделе. Причем роды были стремительные. Еле до роддома довезли.
Вес - 2,5 кг. Лёгкие сразу открылись. Сосательный рефлекс развит. Грудь сразу взял.
Не помню сколько она была в больнице, но очень не долго. Не больше пяти дней.
Карамелька• 27 сентября 2024
36 недель и 3 дня родился торопыжка 3670 вес и 51 рост. Нормально. Хотя тоже переживала
Делали укол заранее для раскрытия лёгких
Веселуха Муха• 27 сентября 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Вы фантазер)
Не сочиняйте
Какой фантазер, ребенок абсолютно нормальный, не знаете, чего лезете, сразу со мной был , 2950, 49 см. Смысл было валятся в больнице, если с малышом все ок, вы как диковатая, честно
Броніки для Моніки
• 27 сентября 2024
Ответ дляТам-тарарам
Родила на 33 неделе,вес 2050.Выписали на 5 день.
Что то сегодня низ живота давит , не схватки но тонус точно. Живот каменеет
Там-тарарам• 27 сентября 2024
Тоже часто был тонус.На плановом осмотре в 32 недели увидели что шейка открыта на 1 см.В 33 нед родила.Сейчас сыну уже 13 лет.
Броніки для Моніки
• 27 сентября 2024
Ответ дляТам-тарарам
На плановом осмотре, это УЗИ вагинальное ?
Или просто смотрели на кресле ?
У меня шейка 13 мм в длину в 33 недели
Короткая очень как я поняла
Или просто смотрели на кресле ?
У меня шейка 13 мм в длину в 33 недели
Короткая очень как я поняла
Там-тарарам• 27 сентября 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Или просто смотрели на кресле ?
У меня шейка 13 мм в длину в 33 недели
Короткая очень как я поняла
Или просто смотрели на кресле ?
У меня шейка 13 мм в длину в 33 недели
Короткая очень как я поняла
На кресле.