Чемна панночка• 27 сентября 2024
Сдали деньги на учебники, но учебники не получили. Как быть?
Случилась неприятная ситуация. Школа за деньги родителей закупает учебники иностранных языков. Ученикам, кто учится онлайн, оставляют на охране.
Учебники моего ребенка кто-то забрал, их на охране не оказалось . В школе есть камеры, попросила посмотреть,но этого никто не будет делать, т.к. это долго.
Чья зона ответственности в данном случае , школы или родителей? Цена учебников 1500 и 800. Итого 2300 грн.
Пузата Хата• 27 сентября 2024
Ответ дляСільський ансамбль
защитная реакция на что? вы при чем, к тем учебникам? это вы учитель автора?
Обычное поведение учителя, к сожалению. Сейчас многие учителя пропагандируют что они ничего никому не должны. Это очень огорчает.
Дуняша• 27 сентября 2024
Ответ дляЧемна панночка
Мы онлайн с начала войны. Редко, когда учебники выдавали в руки.
Чаще оставляли на охране.
Никогда не пропадало. Сейчас поменялись охранники. Предыдущий ничего никому не разрешал брать пока не скажешь кто ты, за чем пришел, кто классный руководитель. И только после этого можно было взять свои учебники
Чаще оставляли на охране.
Ну, раньше не пропадало - а сейчас пропало, так бывает. В данной ситуации, это проблемы Вашей учительницы. Повторюсь: она должна вернуть деньги и разбираться с охраной сама. Именно она - а не Вы
ЖаннаНеАгузарова• 27 сентября 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ну так если этот интелект дорожит своей репутацией - то директору нужно звонить писать им на соц сети и т. д
При чому Інтелект? Вони свої зобов´язання виконали.
ПриснитсяЖЕ• 27 сентября 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
взяли на работу тупую училку еще и безответсвенную
ЖаннаНеАгузарова• 27 сентября 2024
Ответ дляЧемна панночка
Чаще оставляли на охране.
Дивитися камери, посадові обов´язки охоронця (але навряд чи там є про залишені підручники). Розбиратися...
Чому Ви пішли зі школи і не наполягли на перегляді камер і виклику адміністрації? Сума значна у Вас.
Дуняша• 27 сентября 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
В контексте данной темы Интеллект - это учебная программа, а не учебное заведение. Кому и зачем директору нужно звонить и писать?
ЖаннаНеАгузарова• 27 сентября 2024
Ответ дляЧемна панночка
Она мне про фото в чате и что оставила на охране. В понедельник у нее 2 урока в нашем классе,но в школе ее не будет. Во вторник не известно будет ли она. А время идёт и записи с камер ко вторнику могут удалить.
Йдіть зараз. У школі сторож є. І в форс-мажорних обставинах адміністрація з вчителькою теж будуть протягом півгодини-години.
Чемна панночка
• 27 сентября 2024
Вопросов на самом деле много.
Первое - родители оплатили проведение интернета в класс и оплачивают ежемесячно интернет в классе,чтобы учитель могла проводить уроки онлайн. При этом в школе она не сидит , а проводит уроки из дома, из кафе, из авто.
Тоже самое касается уборки класса, в котором дети не занимаются, но родители платят едемесячно.
Далее деньги я заплатила частично на карту учителя и ей же отдала наличными за другой учебник.
В итоге мой ребенок без учебников.
Запись с камер хранится тоже ограниченное время. Может так случиться, что когда наша учительница появится в школе, записи уже сотрут.
Вот думаю, пойти в понедельник к директору и оставить письменное обращение с просьбой разобраться куда делись учебники моего ребенка ,купленные за мой счёт.
Нужен коллективный разум.
В итоге мой ребенок без учебников.
Нужен коллективный разум.
ЖаннаНеАгузарова• 27 сентября 2024
Ответ дляПузата Хата
Ну то це Ви. Наші вчителі залишають стопкою на вахті і плювати вони хотіли. Я не вважаю це правильним. Якщо вчитель показує що йому все пофіг, а потім чекає поваги від батьків до себе, то її не буде.
Чому Ви це не озвучуєте? Все ж можна вирішити ввічливими зверненнями, без оцих наїздів: ’селёдка/унітази/тупа/бабло’.
Блін, спочатку всі мовчать у тряпочку, а потім вчителі/лікарі і хто там ще - не такі. Чому?
Чемна панночка
• 27 сентября 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Сейчас 8 вечера. Я была около 6 и в школе был охранник и технички. Больше не было никого.
ЖаннаНеАгузарова• 27 сентября 2024
Ответ дляСільський ансамбль
На хамство в цій темі. Я ні до чого. Просто питала у Авторки, як було діло, і написала, що я вчителька. На мене наїхали, як завжди тут. З хамськими відповідями на мої коментарі.
Дама с заначкой• 27 сентября 2024
По идее сразу в обед бы вызывать администрацию, разбираться. Уже поздно, завтра выходной. Теперь только надеяться что кто то откроет учебник увидит чужое фио и вернет. А кто ещё должен был забрать учебники такие, дергайте учителя пусть вам поможет. Пусть адресно напишут тем кто должен был забрать. Искали на месте, нигде не завались книги, закрытая полка и тп?
Пузата Хата• 27 сентября 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Мы сейчас обсуждаем ситуацию автора.
Учительница тупо кинула на охране книги и ушла. Я не думаю что она вела беседы с родителями как ей поступить. Она оставила и поставила родителей перед фактом. Итог нам с Вами написали.
ЖаннаНеАгузарова• 27 сентября 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
На роботу бере не проєкт чи програма Інтелект. Ви тої вчительки не знаєте, але вона заочно ’ткпа’. Ну, як завжди.
Пузата Хата• 27 сентября 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
С таким восприятием окружающих вам противопоказано работать в школе.
Чемна панночка
• 27 сентября 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я не працювала в Інтелекті. Але там все офіційно платно. Впевнена, що батьки підписують згоду. Це з самого початку платний проєкт. Платні всі друковані посібники. Поліція ні до чого.
Пропали не интеллект, а англ.и немецкий. Которые в моем понимании дорогие.
ЖаннаНеАгузарова• 27 сентября 2024
Ответ дляДуняша
Бо тут всі тупі і повинні повернути Авторці гроші
Але наполягти на перегляді камер вона чомусь не може...
Дама с заначкой• 27 сентября 2024
Я бы вежливо прочла помощь в поиске, если хочу учится у этого учителя. Дай бог найдутся. Оч неприятная ситуация
Дама с заначкой• 27 сентября 2024
А почему нельзя посмотреть камеры, кто мог заставить показать, полиция?
ПриснитсяЖЕ• 27 сентября 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
уже все с ней мне ясно - я не хочу за свои деньги чтобы моего ребенка учила такая...
ЖаннаНеАгузарова• 27 сентября 2024
Ответ дляЧемна панночка
Вопросов на самом деле много.
В итоге мой ребенок без учебников.
Нужен коллективный разум.
В итоге мой ребенок без учебников.
Нужен коллективный разум.
І про інтернет, і про прибирання (у повній відсутності дітей ???), і про камери йти розбиратися в понеділок. Це я Вам, як вчителька, пишу.
ПриснитсяЖЕ• 27 сентября 2024
Ответ дляЧемна панночка
Вопросов на самом деле много.
В итоге мой ребенок без учебников.
Нужен коллективный разум.
В итоге мой ребенок без учебников.
Нужен коллективный разум.
заберите деньги и переведите ребенка в норм школу с этого мажорного заведения
Чемна панночка
• 27 сентября 2024
Ответ дляДама с заначкой
Я попросила. Ей пофиг. Учителя должны проводить уроки со школы, именно для этого я плачу за интернет в школе, за уборку и прочее. А учитель проводит уроки не из школы, в школе надо иметь счастье чтобы ее застать.
У нас привыкли обожествлять учителей,вот они и ведут себя так, что деньги взяли , книги бросили непонятному охраннику и их это не касается .
ЖаннаНеАгузарова• 27 сентября 2024
Ответ дляЧемна панночка
Є телефон. І все вирішується за 2 хвилини дзвінками. Повірте, і директор/завуч, і вчителька були б у школі за ... в залежності від місця проживання.
Дама с заначкой• 27 сентября 2024
Тогда полиция на месте, решительнее быть. Вы ей позвонили сразу и она отмахнулась? Да уж
Чемна панночка
• 27 сентября 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да. Я пыталась на собрании спросить почему мы за это должны платить, мне ответили, что иначе учитель должна со своего кармана это оплачивать и ей неинтересно.
ЖаннаНеАгузарова• 27 сентября 2024
Ответ дляДама с заначкой
Ще, як варіант, хтось неуважний забрав підручники Авторки, а його так і лежать. Нехай вчителька завтра їде в школу і з´ясовує, чиї підручники там ще лежать. Буде і їй наука на все вчительське життя...
ЖаннаНеАгузарова• 27 сентября 2024
Ответ дляПузата Хата
Мы сейчас обсуждаем ситуацию автора.
Вона не кинула. Як пише Авторка, вона підписала кожен комплект.
Онлайн у них з початку війни. Механізм повинен бути вже відпрацьований.
ЖаннаНеАгузарова• 27 сентября 2024
Ответ дляПузата Хата
А може то Вам протипоказано щось там? Я наче не просила порад, де мені працювати. І Вам не даю.
Пузата Хата• 27 сентября 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Как это не даёте?))) Вы мне написали выше.