Бамбарбия! Кергуду.• 28 сентября 2024
Обращение к советчицам "ТРУДНО ОЧЕНЬ"
Девочки может хватить приписывать в темах гадости.
Апофиозная• 28 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Нічого собі.
Ссылку дать на интересную тему? 800 страниц
Бамбарбия! Кергуду.
• 28 сентября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А це тема автора). З її особисто викладеними фото
Как и в фейсбуке липовые. Страницу создали с фото и больными фантазиями. Фото есть у Юры,есть в ютубе. На кошкам на корм собирала на своем канале ютуб,насобирала 0. Кошек любим только мы.
Фізик-ядерщик заочно• 28 сентября 2024
Ответ дляinneska-85
очень жаль,что вас занесло в Тернопольскую область.плохой выбор.надо было в Полтавскую,Черкасскую ехать хотя бы. а так вас там заклюют.
Там дуже вигідно вирощувати малину,є чудова логістика на Польщу,Люда з таким розрахунком і купувала там.
Та ще й щоб близько до Лаври.
Бамбарбия! Кергуду.
• 28 сентября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
А вы здоровой себя считаете?
Дочь бьют, если верить вам, вас гнобят, угрожают расправой убить. Но вы сидите и сторожите сарай?
О каком ВО вы пишите? Кому вы чешите?
Интим за воду🤣, если б это было правдой, вы бы ее уже провели.
Чи ни дева Мария непорочная
О каком ВО вы пишите? Кому вы чешите?
Чи ни дева Мария непорочная
Увы моя честь дороже воды. Воду проведу со временем
Санька-4b93• 28 сентября 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
а що це за 3 см ? в сел1 з б1льшими нема чи що ?
Был ещё тракторист, но он пока хером пахал, стёрся малехо
Санька-4b93• 28 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Меня оскорбляли и хуже. Я ею не являюсь. Многие взбесились,что я купила дом. В полне нормальная реакция. На дом есть,на жизнь нет.
Как здоровье, Люда? Как ходите, зрение как?
Бамбарбия! Кергуду.
• 28 сентября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Якби моїй дитині було б погано, то гори воно все, була б вже в тій Німеччині третій рік- сита, вдягнена, в теплі і в нормальній школі. Не вірю, що на 6,5 штук нормальна мати своє дитя проміняє
6500 заработала лично. Да мне они важны. Ребенок ждет времени,когда мы сможем все сделать и уехать за границу.
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вспахать в селе четко и ясно предложили за секс . Я себя не на помойке нашла чтобы спать за воду или за вспахивание земли.По другому никак. Думаю староста запретила местным вспахивать землю. Думали без огорода,уеду. Этот мужик он знает что я в жизни на это не пойду,смысла не было ему,только один смысл,там вспахать толтко трактор может,конь не вспахает.Сердобольно просили уехать не раз за границу и продать сарай.
Посадила то что нужно. Техника сгорела,воды нет. На костре консервировать еще увы не получается.
Оскорблять может только недалекий глупый человек. Без образования ,из семьи алкашей.Такие как вы.
Приватизация,документы,вода,все дорого. Но если я пишу значит сделаю. Найду,заработаю,еще время есть. Кошек кормлю. Себя. Ребенка. Обуваю,одеваю. В школу деньги даю. На автобусе ездим. Голодная была бы картошку посадила. Мне легче я не пью,а значит картошки нужно меньше. Картошку купим. Овощи садила. Ели. Зачем мне садить то,что мы не собираемся кушать. Да плохо,что консервации нет. Но это такое дело. Технику жалко. Ремонт пока не возможен. Я смотрю реально на первое что нужно. Если бы тракторист не предлагал секс,а вспазал бы поле,я ему и деньги предлагала и магарыч сверху,а он уперся секс и все. И что делать? Пришлось маленький участок сделать. Лопату жалко. Купила новую. Посадила. Нам хватило. Даже погнили . Морозить негде. Техника сгорела. Консервировать тоже. Умея консервировать знаете как обидно. Я вкусно консервирую.
Дом купила. Значит за год смогу и приватизировать. Кошек прокормить вот где трудно. Их четверо,булочки знаете как любят со сгущенкой. Сумку порвали,достать пытались. Корм с сельского магазина не кушают,а булочки любят.
Как то тупо сравнивать нужное как приватизацию с трактористом который даже вспахать не смог. Ледацюга не я,а тракторист,который вместо вспахивания,предлагал секс. И позор ему. Мог вспахать и деньги были бы и магарыч поставила. А так как идиот повел себя.
Огород я под малину хотела сделать. 5000 кустов посадить. 60-72 грн за кг. Огород у меня в другом месте растет. Там только под лопату. Земля мягче там. Нам двоим много не нужно садить.
если бы мой ребенок голодал или в холоде, не дай бог, сидел, я бы со всем селом переспала. даже с вашей старостой.
Natalia505• 28 сентября 2024
Ответ дляАпофиозная
Та нє, не здужаю стільки.
Бамбарбия! Кергуду.
• 28 сентября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Странно, давно не в теме, но раньше читала, что постройки принадлежат собственнику земли. Мы не могли вступить в наследство, пока землю под домом не приватизировали. А здесь продажа...
Дом купля- продажи. Тут многие продают и покупают без нотариуса. На словах. Мне так хотели дом с землей продать,у хозяйки на нее прав не оказалось,люди умерли. И кричала и молилась,что не выгонит нас. Работников нашла на ремонт.
КондуктЕр тролейбуса• 28 сентября 2024
Ответ дляАпофиозная
фото
Дякую. Може хоч Ваш скрін отверезить співчуваючих.
Санька-4b93• 28 сентября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Пусть тему читают предыдущую, тут ссылок уже достаточно
КондуктЕр тролейбуса• 28 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ой, Люда, не треба. Ага, Юра винен. В фб, так, дівчата постібались, бо не треба смерті бажати людям. А та тема, то все ви, своїми рученьками.
Я не чарівниця вам• 28 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Та зір, мабуть, відновився, недарма в лавру їздила... Такі простирадла в темі з поганим зором не настрочиш
КондуктЕр тролейбуса• 28 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Без якого, мля, нотаріуса? Будинок в реєстрі на вас. Думайте ще, жінка з честью
Санька-4b93• 28 сентября 2024
Ответ дляАпофиозная
Тест на возраст. Кто автор?
Аааааа, зачем я это знаю
КондуктЕр тролейбуса• 28 сентября 2024
Ответ дляАпофиозная
Тест на возраст. Кто автор?
Людасік). Я стар, я дуже стар, я суперстар
Простецкая• 28 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Это не глупо. Если дом не приватизировать да потеряю 6500 . Я его приватизирую. Если поеду сейчас потеряю и эти 6500. Если приватизирую ,то эти 6500 и впридачу то ,что смогу заработать за границей. А я смогу. Ребенок хочет своим увлечением заниматься,за границей у нее это получится. Она у меня очень умная и сможет. Там точно сможет. Мы с ней за границей точно не пропадем. И на дом сможем заработать. В 14 паспорт получит,хочет заниматься своим увлечением.
К сожалению в селе это все бесполезно. Учит испанский. Для села я тоже бесполезная. Если честно. Я не могу водить мужчин в дом через огороды,давать мужчинам сельским и пить с ними это не уважение к себе. 3 см помутнение было,каюсь,
. Увы я птица другого полета. Но у меня была мечта свой дом,сад . Теперь новая мечта еще большой забор. Я хочу жить возле лавры. Мне нравятся службы и свойства икон. Для души хорошее место и для старости. Люди везде могут быть с ..... и не факт,что если продать дом и купить что то взамен,там будут люди лучше. Может быть хуже. Тут хоть нет наркаманов и педофилов. В городах часто отчимы оказываются ...
Воровство плохо,но плохо они закончат. 3 см тоже воровством промышлял. Это видно норма. В городе наркоманов много. В другом селе может быть такая же староста или еще хуже,эта староста письма пишем с жалобами в соцслужбы,оскорбляла,но это такое, червяку лебедем не стать,так и старосте. Многие потеряли многое из- за врйны. Тут войны нет. Мирное небо и тишина. Зачем мне терять дом. Я эти 6500 за эти два года не заработаю,максимум 1500 за границей. Помучаюсь 2 года,решение принимала не сама ,а с дочерью. Она согласилась побомжевать год или два еще в сарае и выехать . Ей 13 лет и у многих условия жизни тут хуже,а они живут 30 ти летиями тут. Взять прошлых хозяев жили тут 35 лет. Понятно почему все в негодность пришло. Дыры залатаю. Воду найду способ сделать. Это важно. Отопление печь. Раньше так жили . При возможности в лавру в душ,160 грн оплачиваем. Мы так делаем. А что делать еще остается.Местный добрый свестулька предложил секс целую ночь за воду,душ . Ха - ха. Фу. Обломится. Я в лавру лучше за деньги. Редко получается,но лучше так. Свестулька пусть идет на ...
в 22 году у вас дочь в 8 классе училась. экстерном ?
Апофиозная• 28 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Аааааа, зачем я это знаю
Повешеных- три
Изнасилований- три
Куртка замшевая......
Изнасилований- три
Куртка замшевая......
КондуктЕр тролейбуса• 28 сентября 2024
Ответ дляАпофиозная
Повешеных- три
Изнасилований- три
Куртка замшевая......
Изнасилований- три
Куртка замшевая......
Укуси летючих мишей... теж три
Апофиозная• 28 сентября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Укуси летючих мишей... теж три
Эх, склероз)
Санька-4b93• 28 сентября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Укуси летючих мишей... теж три
И бонусом - страстный роман с цыганским Момоа
Бамбарбия! Кергуду.
• 28 сентября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
При всій Людиній, хм... чарівності), дитина там доглянута і гарно вчиться.
Видите мать я хорошая,а то что извините сарай купила. Да,ну что сделать. Не сараи стоят еще пару 0000.
Даже без воды стараемся в миске купаться. Если нет воды и в башне,ищем воду. Зимой к сожалению опасно искать по домам,за воду предлагают только интим. Ну эту воду зимой. Согреют 100% в закрытом пространстве. На улице вода замерзнет. Воду никто не проведет по доброте. Я никак не в шоколаде по словам советчиц. Дочь я стараюсь одеть,обуть. Умная девочка. Мать не пьет ,не курит. Не гуляет. Дом,школа,магазин или рынок,огород. С местными запрет гулять. Девочки в школе в классе курят. Мальчики и девочки 9 класс пьют и грабят,ловила лично. Были пьяные и за рулем. Говорят про секс с старшими и это в 8 классе. Да мы отличаемся и очень. Я против такого общения. Сидит сама в классе. Лучше чем с этими. Я говорила в школе про курение ,за их ранюю половую жизнь нет,это дело их родителей. А курение против,моя хорошая девочка,зачем ей нюхать сигаретный дым,он вреден здоровью моего ребенка.
Апофиозная• 28 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Апофиозная• 28 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Кто такие Валентина и Яна?
Бамбарбия! Кергуду.
• 28 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Автор или не Людмила, или упорно (зачеркнуто) упорото не помнит, что говорила год назад, как шикарно жила в городе с кучей женихов, ресторанов и подарков.
В принципе, оба варианта возможны.
Санька я тебе комплименты оставляла в гостевой. Ты их удалила. Злишся,не дуйся. Я не злюсь,просто мне надоели тупые разговоры о детях которых я закапала и о жизни в шоколаде. Я это я Люда. А фейсбук и издевательство в темах это не мое. Я не очень люблю фото выставлять. Тем более свои.
Жизнь сама по себе шикарная. Просто ее могут обгадить или присвоить. Мне надоело кричать что под моим именем пишут х....