Бамбарбия! Кергуду.• 28 сентября 2024

Обращение к советчицам "ТРУДНО ОЧЕНЬ"

Девочки может хватить приписывать в темах гадости.
Пригощаю кашею• 28 сентября 2024
А нагадайте мені, хіба не 2 ВО було? Куди одна освіта поділася? Я жінка в віці, могла забути

Санька-4b93• 28 сентября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
То у Тани
Пригощаю кашею• 28 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
То у Тани
А, дякую ❤️
автор Бамбарбия! Кергуду. • 28 сентября 2024
Ответ дляЛеди Г
Це якийсь треш, ви безпорадна ледацюга. Де б ви не були , чи в Україні, чи закордоном у вас завжди буде погано. Жаль вашу дитину.
За який хр..н ви маєте приватизовувати землю, коли навіть не зорали город? Не посадити город, коли є земля біля будинку і коли голодуєш, це взагалі за гранню розуміння. ЛЕДАЦЮГА !!!
Вспахать в селе четко и ясно предложили за секс . Я себя не на помойке нашла чтобы спать за воду или за вспахивание земли.По другому никак. Думаю староста запретила местным вспахивать землю. Думали без огорода,уеду. Этот мужик он знает что я в жизни на это не пойду,смысла не было ему,только один смысл,там вспахать толтко трактор может,конь не вспахает.Сердобольно просили уехать не раз за границу и продать сарай.
Посадила то что нужно. Техника сгорела,воды нет. На костре консервировать еще увы не получается.
Оскорблять может только недалекий глупый человек. Без образования ,из семьи алкашей.Такие как вы.
Приватизация,документы,вода,все дорого. Но если я пишу значит сделаю. Найду,заработаю,еще время есть. Кошек кормлю. Себя. Ребенка. Обуваю,одеваю. В школу деньги даю. На автобусе ездим. Голодная была бы картошку посадила. Мне легче я не пью,а значит картошки нужно меньше. Картошку купим. Овощи садила. Ели. Зачем мне садить то,что мы не собираемся кушать. Да плохо,что консервации нет. Но это такое дело. Технику жалко. Ремонт пока не возможен. Я смотрю реально на первое что нужно. Если бы тракторист не предлагал секс,а вспазал бы поле,я ему и деньги предлагала и магарыч сверху,а он уперся секс и все. И что делать? Пришлось маленький участок сделать. Лопату жалко. Купила новую. Посадила. Нам хватило. Даже погнили . Морозить негде. Техника сгорела. Консервировать тоже. Умея консервировать знаете как обидно. Я вкусно консервирую.
Дом купила. Значит за год смогу и приватизировать. Кошек прокормить вот где трудно. Их четверо,булочки знаете как любят со сгущенкой. Сумку порвали,достать пытались. Корм с сельского магазина не кушают,а булочки любят.
Как то тупо сравнивать нужное как приватизацию с трактористом который даже вспахать не смог. Ледацюга не я,а тракторист,который вместо вспахивания,предлагал секс. И позор ему. Мог вспахать и деньги были бы и магарыч поставила. А так как идиот повел себя.
Огород я под малину хотела сделать. 5000 кустов посадить. 60-72 грн за кг. Огород у меня в другом месте растет. Там только под лопату. Земля мягче там. Нам двоим много не нужно садить.
ПрипоРошенная• 28 сентября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Це не той випадок. Але Ви дуже хороша людина
Зовсім не хороша.
Мольфарочка• 28 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
С удовольствием,мечтаю об этом. Мы без воды уже очень давно.
В доме нет воды. И нет газа , отопление пришло в негодность,дом старый из дерева и соломы с глиной. Раньше вода была,трубы пришли в негодность.
Печка есть,ее ремонтирую самостоятельно пользоваться нельзя,чуть не погибли , ее ремотом займусь по выздоровлению.
Что опять скинуться для вас надо?)))
Менее Более• 28 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Нам вас не хватало для психологической разгрузки 😁

Ёшки_Матрёшки• 28 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Как всегда, репортаж из психушки)))
Коты едят булки со сгущенкой, тракторист один на село, и тот как папуас, не знает что такое деньги, только секс знает.
Бабушкам стареньким и дедушкам, я так понимаю, вообще не светит вспашка огорода с такими раскладами
Біле пальто• 28 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Выехало очень много и с Почаева и с села.. На работу объявление висит уже пол года,но меня не берут. А у меня высшее экономическое образование. Зачем я училась,если даже продавцом не берут. Смешно да.
Я за этот дом отдала 6500 дол. Считаю это весомым ,что довести до конца. Да я не работаю. То что дает земля,это мелочь,на еду даже не хватит с нынешними ценами. Если он рухнет цена 0. Если я приватизирую,смогу уехать и заработать на новый.
Больной считать что купила сарай за эту цену глупо. Вместо сарая будет домик малюсенький. Забор высокий от свестулек. Сад есть. По возвращению будет урожай уже.
Картошку пыталась посадить,лопата из стали поломалась. Меня картошка не волнует. Мы ее редко кушаем. Мешок картошки на всю зиму купить вполне реально. Тут она стоит 4 грн за кг. Даже бомж ее может не садить.
Чурки приехали в село,местные сдают ее еще дешевле,везут в область на продажу. Яблоки да,их много и их выращивать не нужно. А картошку садят руками без перчаток в гавно и на картошку ложат и закапывают. Методику смотрела на соседней улице при пасадке.
Пусть 60 грн за мешок больше она не стоит тут.
За границу хочу работать, а дочь на учебу,чтобы было время для работы. Или в ночь пойду на фабрику или завод в Испании наверное. Кошки их четверо. Оставлять их нельзя,их убьют как собаку и щенка. Остается только с собой. Животные тут дорого обходятся,за границей будет еще больше. Прививки еще делать,документы.
Время нужно. Это год или два.
Кошки ловят мышей. Вечером две поймали большую и маленькую. Умнички наши. Кормим их. Они лучше людей добрее.
В Испании тотальная безработица. Про ’заводы в Испании в ночную смену’ впервые слышу.
И обучение для детей... никто туда не вывозит детей учиться, скажем так.
Вы б хоть почитали, прежде чем сочинять.
Простецкая• 28 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
С приватизацией земли,даже если рухнет дом можно будет строить в дальнейшем.
Просто когда пишут ,что я и моя дочь в шоколаде живем. Цвет может и подходит только. Но не как не тот шоколад,что могут подумать люди.
Мечтаю выехать,пойти и заработать на забор , вагончик или избу маленькую . Знаете есть такие маленькие . Главное печка,вода и крыша. Спим на кровати,которая уже пришла в негодность. Шкаф тот же из мебели,что дала школа. Стол купила и два стула. Кровать купили ,качество видно совсем плохое,что так быстро полностью испортилась. Два окна сделала. А все остальное увы не смогла. Для меня главное,чтобы ребенок был одет,обут и накормлен. В школе питается платно. Дома по возможности.
Я не пью и не курю. Да была в отношениях с 3см,у меня тогда была плохая самооценка . Его мать как покормила пирогом меня,так он и понравился,хотя до этого гопником его считала и отвращение было. Фиг его знает что нашло. (((( Жалею очень.
В сарай яйца подкинули много очень. На цемент не пригодные к еде. Зачем? Из села женщина сказала,что болею из - за них. Но это бред. И что нужно продать дом и уехать. Что есть одна особа,которая в соцслужбы пишет ,что она не даст жизни в селе.
В селе воруют,я их один раз застукала на воровстве местных девочек и мальчиков на скутерах. Соседей обворовали ,дорогое украли,не еду. У нас черешню обнесли полностью. Еще ноутбук украли,подарок и кольцо.Первый раз я их прогнала,второй раз обнесли полностью.

У женщины пенсионерки зерно украли и удобрения.
Дочь пошла в школу сама,за неделю два раза с разбитыми ногами и синяками приходила. Приходится для ее безопасности ходить с ней. Те парни которых поймала на воровстве учатся в 9 б классе в ее школе. Они при мне выражались,а когда дочь пошла одна,расправу устроили. Дети бывают разные.
В четверг на анализы пошли и на рынок зашли за булочками они только на рынке раз в неделю бывают в селе свежие. Еще свежие в Почаеве только. В ПС вкусные.
Почаев далеко и дорого ездить. В больницу тоже.
Пошли на анализ в селе. Перед анализом зашли на рынок. Ко мне очень сильно мужчина пристал,исправлять начал мой язык,пристал к моему выбору булочек,к ребенку пристал,очень жестоко и неприятно. В Почаеве дочь в больнице врач оскорбила,вместо приема оскорбляла и унизила мою дочь ,слухи читает на советчице. Слухи могут вредить людям советчицы должны это понимать,перед тем как писать о людях. Пришлось ехать к другому врачу в Кременец. Слава Богу это бывает редко. От врача я такого честно не ожидала,оскорблять ребенка это низко, в 11 кабинете работает в Почаеве.
В Кременце наш врач на больничном. Дали другого врача в Кременце,очень хорошего. Выписал лекарства,отправил на анализы,послушал. Ковид поставил ,отправил домой на лечение и карантин. Мы на карантине еще неделю. Эту ночь я с температурой. Дочь нормально.Вчера ночью жар был. Слабость сильная.
На остановке возле школы,мы ехали в Почаев мужчина с тростью чуть не накинулся на нас.
Возле дома слышала в свою сторону оскорбления сравнили с коровой. Другая женщина начала протест в мою сторону,язык ей не нравится,приравняла это к врагу Украины. А я украинка. Разговаривала на украинском в селе и в городе,на меня наорали,что я разговариваю на украинском. Разговариваю на русском. Собаку завели большую,ее убили. Ездили в город,приехала домой обнаружила ее зверски убитую. Она нас всегда встречала. Красивая и добрая была. Щенок был у нас маленький беляш. Его нашла забитым в сарае доской убили.
Жизнь у нас действительно девочки в шоколаде.
Кошку избили. Она теперь домашняя. И котята ее домашние. У нас три кошки и 1 кот .
Попросила за солярку и магарыч землю вспахать одного на тракторе. Так этот мужик предложил ночью с ним побыть. Мне ее так и не вспахали.
Один тут любитель женщин,предлагал за воду с ним спать. Знает что без воды и душа живем.
Живем без воды . Картошку не смогла посадить . Добрые мужчины только секс просят ,деньги и солярка им не нужны от меня. Моя ошибка была отношения с 3 см строить,год потратила с ним. Больше никаких селюков ,а тем более отношений. А что он дал избил и не только после окончания отношений.
В доме их нет и в огороде тоже.
На заборы замки повесила. Собаку спускала,жалко ее убили(.
Сказали в полиции и соцслужбе,что жалобу пишут в селе. Сказали сделать воду и отопление до отопительного сезона.Или выехать с дома. С нашего дома. Надеюсь успею сделать.
и зачем вам строить дом, если сейчас за 50 тыс гривен можно купить с удобствами ?
https://www.olx.ua/d/obyavlenie/prodam-budinok-pri...
а за 3 тыс долларов видела шикарный дом в 10 км от киева
КондуктЕр тролейбуса• 28 сентября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Как всегда, репортаж из психушки)))
Ёшки_Матрёшки• 28 сентября 2024
Ответ дляПростецкая
Где это шикарные дома под Киевом за такие деньги раздают?)))
Такое можно увидеть только в декларациях чиновников и депутатов
LudaSHS• 28 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
😳 вы живете в иллюзии, подменяя реальность мечтами, в своей реальности вы верите в перемены, лучшее, в новое. Это защита вашего мозга, чтоб не делать ничего. Вы за бездействие, чтоб не случилось, плыть и все, не нырять, барахтаться, пробовать, вы сделали выбор давно - бездействие, а ваш мозг вас защитил этими иллюзиями.
Я не знаю, честны ли вы , или тролинг тут.
Это как психологическая проблема , и пока не решите ее , ничего не будет. Через год два все тоже, или де это и есть Ваша жизнь и вам так удобно. В психологии позиция жертвы нужна самой жертве. Они за нее держатся.
Удачи Вашей девочке
ПрипоРошенная• 28 сентября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Удалено администрацией...
Ответ дляКоник-стрибунець
Простите, но это глупо... Зачем вы вцепились в разваливающийся дом? 6500 уе потеряете? Так вы их уже потеряли. Зачем было покупать развалины за эти деньги? Вас обманули? Дом выглядел хорошим? Смиритесь. Многие потеряли гораздо больше.
Просто оставьте все, не надо делать приватизацию, это вам ничего не даст. Построить ничего вы не сможете, потому что не заработаете столько денег заграницей. Я тут работаю, денег хватает на аренду и все потребности. Отложить нереально.
Вы тоже явно будете работать на заводе, складе, на уборке... Это деньги только на жизнь, поверьте. Ничего не отложите. Но жизнь хоть будет нормальная у ребенка! Никто не будет ее в школе избивать, никто не будет угрожать ((( Блин, жалко ее так. Психику калечите ей сейчас. Ради чего? Просто так, ни за что.
Уезжайте без мыслей о возврате. Вы реально хотите и дальше жить в том обществе, и чтобы дочь ваша там жила?
В селе если невзлюбили, то жизни не дадут.
Продайте ваши развалины как есть, хоть бы на паспорта и дорогу хватило. Берите своих котов, дочку и уезжайте, навсегда. Сейчас вы просто теряете время. Везде будет лучше, чем так, как вы живёте сейчас.
Это не глупо. Если дом не приватизировать да потеряю 6500 . Я его приватизирую. Если поеду сейчас потеряю и эти 6500. Если приватизирую ,то эти 6500 и впридачу то ,что смогу заработать за границей. А я смогу. Ребенок хочет своим увлечением заниматься,за границей у нее это получится. Она у меня очень умная и сможет. Там точно сможет. Мы с ней за границей точно не пропадем. И на дом сможем заработать. В 14 паспорт получит,хочет заниматься своим увлечением.
К сожалению в селе это все бесполезно. Учит испанский. Для села я тоже бесполезная. Если честно. Я не могу водить мужчин в дом через огороды,давать мужчинам сельским и пить с ними это не уважение к себе. 3 см помутнение было,каюсь, . Увы я птица другого полета. Но у меня была мечта свой дом,сад . Теперь новая мечта еще большой забор. Я хочу жить возле лавры. Мне нравятся службы и свойства икон. Для души хорошее место и для старости. Люди везде могут быть с ..... и не факт,что если продать дом и купить что то взамен,там будут люди лучше. Может быть хуже. Тут хоть нет наркаманов и педофилов. В городах часто отчимы оказываются ...
Воровство плохо,но плохо они закончат. 3 см тоже воровством промышлял. Это видно норма. В городе наркоманов много. В другом селе может быть такая же староста или еще хуже,эта староста письма пишем с жалобами в соцслужбы,оскорбляла,но это такое, червяку лебедем не стать,так и старосте. Многие потеряли многое из- за врйны. Тут войны нет. Мирное небо и тишина. Зачем мне терять дом. Я эти 6500 за эти два года не заработаю,максимум 1500 за границей. Помучаюсь 2 года,решение принимала не сама ,а с дочерью. Она согласилась побомжевать год или два еще в сарае и выехать . Ей 13 лет и у многих условия жизни тут хуже,а они живут 30 ти летиями тут. Взять прошлых хозяев жили тут 35 лет. Понятно почему все в негодность пришло. Дыры залатаю. Воду найду способ сделать. Это важно. Отопление печь. Раньше так жили . При возможности в лавру в душ,160 грн оплачиваем. Мы так делаем. А что делать еще остается.Местный добрый свестулька предложил секс целую ночь за воду,душ . Ха - ха. Фу. Обломится. Я в лавру лучше за деньги. Редко получается,но лучше так. Свестулька пусть идет на ...
Санька-4b93• 28 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А вот это уже больше похоже на нашу Люду))
Понимаю, что это вопросы в никуда, но как дела с похудением? Сколько осталось до 63 кг?
И откуда 160 грн на душ берется?
Ответ дляЭт вернячОк
Дочь обижают, но мы не едем.
Купили ращвалюху за 6,5 уе (лоханулись), ее хотят купить за 4 тыс у.е. но я не продам и не уеду (хотя денег хватило бы и на дорогу и устроиться и жить нормально).
Приватизирую развалюху, ко орую ни одна экспертиза не разрешит, разве что как землю, но и прав на приватизацию нет. Зато фантазии есть.
Денег на загран нет, на котов нет, но на приватизацию есть?
Все село против вас, но вы будете им назло сидеть там дальше в холоде, голоде, болезнях, и не уедете.
Через год что будет с программами неизвестно, но Люда верит.
Работы ’нет’нет, денег нет, но на орехах зиму продержится

У меня больше вопрос к соцслужбам - что они себе думают накануне зимы. Ребенок хоть бы поел, оделся и жил в тепле, с водой, душем и кроватью.
Орехи полезны. Плиту купим или отремонтируем до зимы. Плиту нам присылали,мне нравится она. Хочу такую же купить ,качество хорошее ,греет. Консервировала на ней,спасала часто. Спасибо девочке . Октябрь - ноябрь вода и щели затратно. Утепление дома. Плита увы мимо. Зимой она будет нужна. Сейчас чайник спасает.
Продам ,а дальше. За границу я хочу работать на лет 7 максимум ,потом домой. За 7 лет будет на дом ,за границей заработаю. Не все сразу. Возможно и на долги заработаю.
УраганнаЯ• 28 сентября 2024
Ответ дляЛеди Г
Це, якась нова тема чи трирічної давнини? Дайте ссилку.
Вас давно не було чути, ви хіба не закордоном?
я тоже не поняла. Как в прошлое попала. Люди уже переехали, мужей поменяли, работу десять раз поменяли, а эта ноет и ноет..
Завжди мало• 28 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Возникло несколько вопросов.
Какая связь между любовью к картошке и любовью к выпивке?
Я вот выпить люблю, а картошку не ем вообще.

Насчёт секса- вам не хочется вообще?
У меня вот уже давно не было, так хочется, чтоб отодрали хорошенько))

Простецкая• 28 сентября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
я это писала не вам и не для вас. вы на такой дом может и не глянете. а в ситуации автора и в ее положении, дом и правда шикарный.
JannyMoney• 28 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Один, суцільний треш. Ви не працюєте? Я картоплю вирощую з 13 років. Віддала сусіду безкоштовно сім мішків дрібної її садити цілком можливо. Люди віддають їжу, допомагають один одному. В мене двері відкриті цілими днями, ніколи, ніхто, нічого не взяв. Де ви живете, на якому соціальному дні? Що у вас за оточення, для чого ви це терпите? Везіть дитину за кордон.
Вы не знали Людочку? Люду знают все!
Завжди мало• 28 сентября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Как всегда, репортаж из психушки)))
Тракторист-ебака)
JannyMoney• 28 сентября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Как всегда, репортаж из психушки)))
это мильфы и мильфеи. сейчас тренд на них.
Санька-4b93• 28 сентября 2024
Ответ дляЗавжди мало
Тракторист-ебака)
Интересно, на чем ездит его трактор, если он расчет только сексом принимает?
Санька-4b93• 28 сентября 2024
Ответ дляJannyMoney
Вы не знали Людочку? Люду знают все!
И все хотят
Сейчас мне опять напишут, что я завидую
Завжди мало• 28 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Видимо, где-то и тракториста чпокают, чтоб заправиться мог. Энергия секса повсюду. Натуральный обмен во всей красе в этой прекрасной сказочной долине)
Завжди мало• 28 сентября 2024
Тема трольная, но очень веселая) Людмила или кто бы то ни был, спасибо) это мой любимый жанр- лёгкое сумашествие)
Леди Г• 28 сентября 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Її ,якийсь період не було чутно , напевне все було добре.
Санька-4b93• 28 сентября 2024
Ответ дляЗавжди мало
Ипутся все
Ёшки_Матрёшки• 28 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
В предвкушении секса из воздуха генерирует энергию для работы, и пашет быстро и возбужденно