задумчивая мордочка• Изменено 28 сентября 2024

Любовник дал понять что семью не бросит

Я уже несколько месяцев как любовница. Мы оба семейные. Только я на это всё пошла с мыслью, что люблю его, хочу быть с ним всю жизнь, а он сейчас дал понять, что ничего не будет обещать, хотя у него проскакивали фразы про совместное будущее. Нам и хорошо вместе, но мне больно, понимаю, что не могу так. Я хочу большего. Хочу его бросить, пока не поздно( Как отойти от этого, зачем я в это вляпалась?
автор задумчивая мордочка • 28 сентября 2024
Ответ дляТаПрямТам
Это вы перед нами оправдываетесь? Или перед собой?
Перед собой, мне противно от себя и очень больно, потому что я думала, что это всё не просто так

Пищалка• 28 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Но типа мы похожи, почему не встретил тебя раньше.
Илиц вы скйе расходитесь,или эта волокита будет долго
Он захочет к вам только в том случае, когда его выгонит жена,а вам лить в уши будет,что от большой любви к вам он ушёл
Всім шампаньського• 28 сентября 2024
Нет что бы радоваться жизни, иметь двоих мужиков....Писькострадания на ровном месте.
Зажуженная Жужжа• 28 сентября 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Не все могут отключить эмоции. Автор же написала что эти отношения начала с прицелом на будущее, так сказать. То есть она уже не может просто радоваться еще одному мужику, потому что рассчитывала на большее.
Зажуженная Жужжа• 28 сентября 2024
Вот у мужиков все проще. Две женщины, что еще надо? Только чтобы мозг не выносили. А так все прекрасно. Никто не страдает.
ПесиКот• 28 сентября 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
И чтобы не пересеклись. Всё
Зажуженная Жужжа• 28 сентября 2024
Представляете если бы мужики на мужском форуме писали: я так рассчитывал на серьезные отношения, а она не хочет разводиться. Эх я расстроился. Смешно само по себе.

Міс Всесвіт• 28 сентября 2024
Ви б перш за все зайнялись собою до то як стрибати в нові незрозумілі стосунки.

Якщо крах в стосунках з чоловіком то чому ви не розлучені? Ви досі називаєте себе ’сімейною’, а по факту херня якась у вас.

І навіть якщо б він хотів спільного майбутнього то чи готовий він платити аліменти на своїх дітей, ще й ваших забезпечувати. Чи при розлучені плануєте дітей чоловікові залишити? Бо ж нове кохання?

Так багато дорослих питань і проблем, а ви лапшу на вухах не бачите. І соплі розпускаєте наче вам 16 років.

Тікайте поки не пізно.
Все буде Україна• 28 сентября 2024
Вы здесь автору сопли подтираете, советы даёте, а она может с вашем мужем спит)
Мне автор жаль ваших половинок
Чекаю завтра• 28 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Думаете, подождать? Что-то изменится?
Нет, бросайте, ничего не изменится, и быстрее, иначе и эту семью потеряете, и новую не обретете
Та_шо_ж_таке• 28 сентября 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А все остальные такие: ’Иди отсюда, романтичный тролль!!!’
Аня+Федя=Данил• 28 сентября 2024
Автор!
Противно от Вас!
Вам же все вернеться,ну или Вашим детям.
Я вообще не понимаю,зачем так жить,плохо с мужем/женой уходи и устраивает свою жизнь,но нет нужно же быть стервятников.Потом плачут люди,за что им или детям такое горе.
Знаете таку заповедь ’не прелюбодействуй’
7_кг_рыбы• 28 сентября 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
На любом нормальном форуме ,хоть женском хоть мужском, пропускать в эфир такую писанину это
издевательство над форумчанами.
Аня+Федя=Данил• 28 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Мне с ним хорошо, но не могу быть второй. Очень плохо себя чувствую внутри
Вы должны понять,что вы для него одноразовый презерватив.Таких как Вы мужики не уважают,а используют.Если бы Вы хоть были не замужем,а так по его мнению Вы обычная шлюшка.
Пожмаковна• 28 сентября 2024
Если в семье не сложилось и не разводитесь по каким-то причинам(они могут быть весомыми вполне) то почему просто не наслаждаться этой связью и приятными эмоциями без загадывания наперед? Из ярма снова в ярмо грубо говоря хотите? Ну вот серьезно? Пока Вы спите вместе это одно. А совместная жизнь со штампом или без - это куча обязанностей которые весь флер и романтику могут разрушить. У мужчин более практичный подход ко всему этому и я считаю это правильным. У самой семья на грани развала, любовника правда нет, но если бы был - зачем снова в этот замуж? Спи, получай удовольствие, наслаждайся. А в семейной жизни все примерно одинаково себя ведут что мужчины что женщины,смысл менять одного на другого?
Аня+Федя=Данил• 28 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
А хочется быть счастливой, показалось, что это судьба. Просто так я бы не изменила
Это начало,дальше Вамбудут таскать кому не лень.У меня так соседка ,началось 6 лет назад,говорила как Вы.Потом её тот любовник бросил и началось.Муж в селе,а она каждые выходные новых тягает.Ну потом муж ушёл.Сейчас не знаю, что с ней.Мы перехали.
ВсеПроВсехЗнаю• 28 сентября 2024
Ответ дляАня+Федя=Данил
Слушайте, ну Вы тоже не перегибайте
Такое впечатление, что Вам изменяли и у вас болит
Ответ дляАня+Федя=Данил
Ну вот я жалею, что не развелась сначала.
Аня+Федя=Данил• 28 сентября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Слушайте, ну Вы тоже не перегибайте
Ну где я не правду написала?
Если плохо с мужем ,человек не должен его обманывать и сидеть ради выгоды.Это и мужиков касается.Мне было 19 ть,мой тогдашний парень,встречаясь со мной ездил ещё к одной девчонке.Я ещё тогда подумала,нафига???
Уходи ищи новую.Ну где я не права?

Аня+Федя=Данил• 28 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Потому что удобно
ПесиКот• 28 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
А что, муж такой ужасный? Алкаш? Игроман? Унижает? Бьет? Наркоман?
Ответ дляПесиКот
Его просто нет в моей жизни, он постоянно на работе
7_кг_рыбы• 28 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Вы прямо скажите, сколько вы ещё страниц собираетесь тошнить в таком ключе ?
ПесиКот• 28 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
И вы бы сходили на работу
Lizavel• 28 сентября 2024
Ответ дляКурочка
Женатики - це чемодани без ручки)), в топку їх. Себе треба любити!
Так она тоже замужняя)))
Ответ дляПесиКот
И вы бы сходили на работу
Та работаю, от заката до рассвета
ПесиКот• 28 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Та работаю, от заката до рассвета
И есть время искать приключения на свою жизельку?
ЧупакабраЗеБест• 28 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Конкретного ничего не говорил
в этом их хитрость, они так манипулируют.
Гербарія сушу• 28 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Можете пожалуйста написать,как и где проходят ваши встречи? И неужели муж не видит ваших изменений,там же глаза по другому блестят. Мне по&рать некогда бывает. Работа,дети, маникюр,массаж,бабушке помочь. Где вы берете это время ?
Аня+Федя=Данил• 28 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Почему вы не разводиться сейчас?раз жалеете,что сразу не развелись.