задумчивая мордочка• Изменено 28 сентября 2024

Любовник дал понять что семью не бросит

Я уже несколько месяцев как любовница. Мы оба семейные. Только я на это всё пошла с мыслью, что люблю его, хочу быть с ним всю жизнь, а он сейчас дал понять, что ничего не будет обещать, хотя у него проскакивали фразы про совместное будущее. Нам и хорошо вместе, но мне больно, понимаю, что не могу так. Я хочу большего. Хочу его бросить, пока не поздно( Как отойти от этого, зачем я в это вляпалась?
Добра всем!• 28 сентября 2024
Ну у вас только матильда, а дома еда, уют, чистая одежда, детки - конфетки.
Толку с вашей матильды, она +/- у всех одинаковая.

Міс Всесвіт• 28 сентября 2024
Він мабуть вважав, що як ви сімейна то не будете йому виносити мозок про спільне майбутнє. Ви зламали його плани.
Просериарила молодость• 28 сентября 2024
Два місяці це не той строк щоб думати про ’покинути сім´ю´. Ми з теперішнім чоловіком теж були обидва у шлюбі в коли замутили, лише через 8 мімяців зрозуміли що жити так більше не можна і подали на розлучення.
автор задумчивая мордочка • 28 сентября 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Думаете, подождать? Что-то изменится?
Курочка• 28 сентября 2024
Женатики - це чемодани без ручки)), в топку їх. Себе треба любити!
Зажуженная Жужжа• 28 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Думаете, подождать? Что-то изменится?
Не изменится. Если это вас цепляет, закругляйтесь лучше сейчас. Потом будет больнее и тяжелее.
Міс Всесвіт• 28 сентября 2024
’Проскакивали фразы про совместное будущее’ це ні про що.
Він конкретно щось обіцяв - розлучуся, будемо разом жити тощо.
Чи в просто собі понавигадували?

Ответ дляМіс Всесвіт
Чи в просто собі понавигадували?
Конкретного ничего не говорил
Ответ дляМіс Всесвіт
Чи в просто собі понавигадували?
Но типа мы похожи, почему не встретил тебя раньше.
Та_шо_ж_таке• 28 сентября 2024
Ответ дляДобра всем!
Матильда в гневе! Знайте - Она такая единственная!!!
Трусиковед• 28 сентября 2024
А как вы на это пошли с мыслью, что любите и хотите быть с ним, если вы всего несколько месяцев встречаетесь?
Курочка• 28 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Ляпнув щоб гарно звучало)))
Міс Всесвіт• 28 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну і де тут про майбутнє разом. Просто приємні слова.
Зажуженная Жужжа• 28 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Вам еще столько всего предстоит узнать о мужчинах. Они все как от одной мамы. Вот этот звездеж, как под копирку.
Зажуженная Жужжа• 28 сентября 2024
И с женой конечно же не спит, да?
Ответ длязадумчивая мордочка
Думаете, подождать? Что-то изменится?
Не чекати, а просто продовжувати відносини. Якщо це в кайф звичайно
Трусиковед• 28 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Так это очевидно указывает на то, что менять он ничего не будет. Вот если б рааааньше...
ПесиКот• 28 сентября 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
И с женой конечно же не спит, да?
Спал один раз. После этого ребенок родился. Всё. И больше не спит
Зажуженная Жужжа• 28 сентября 2024
Ответ дляТрусиковед
Эх, не повезло. А все могло бы быть по другооому …

КонхфЭдкаТузик• 28 сентября 2024
Очень сочувствую. Мне обещал, что бросит жену и т д. А когда муж узнал, то отморозился и сказал, что не хочу разрушать две семьи. А единственное, не успела с ним переспать. Муж не верит, но сказал, что всё простил и попросил начать всё сначала. Козла бросила, не общаюсь. Душа болит.
Трусиковед• 28 сентября 2024
Ответ дляПесиКот
И вообще, у жены тоже любовник. А вместе только из-за ребенка и имущества.
ПесиКот• 28 сентября 2024
Ответ дляТрусиковед
И бизнес на жене. И всё имущество на дене. И вообще он смертельно больна
Зажуженная Жужжа• 28 сентября 2024
Ответ дляПесиКот
И ребенка жаль. Как ребенок без папки то?
ПесиКот• 28 сентября 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ниче. Нового найдете. Не переживайте
ПесиКот• 28 сентября 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вот внучку замуж отдадим. И тогдааааа
Огірок та Помідорчик• 28 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Удалено администрацией...
Міс Всесвіт• 28 сентября 2024
А що означає фраза ’дал понять что ничего не будет’?
У вас була відповідна розмова і він це озвучив?
Чи це знову ваші догади, читання поміж рядків?
Зажуженная Жужжа• 28 сентября 2024
Ответ дляПесиКот
Вот внучку замуж отдадим. И тогдааааа
Сначала на пенсию надо вывести, тогда уже и про любовь подумать можно.
Ответ дляТрусиковед
Я знала его до всего этого год
Міс Всесвіт• 28 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Я знала его до всего этого год
Ви дружити сім´ями? Він знайомий з вашим чоловіком?