задумчивая мордочка• Изменено 28 сентября 2024

Любовник дал понять что семью не бросит

Я уже несколько месяцев как любовница. Мы оба семейные. Только я на это всё пошла с мыслью, что люблю его, хочу быть с ним всю жизнь, а он сейчас дал понять, что ничего не будет обещать, хотя у него проскакивали фразы про совместное будущее. Нам и хорошо вместе, но мне больно, понимаю, что не могу так. Я хочу большего. Хочу его бросить, пока не поздно( Как отойти от этого, зачем я в это вляпалась?
автор задумчивая мордочка • 28 сентября 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
А що означає фраза ’дал понять что ничего не будет’?
У вас була відповідна розмова і він це озвучив?
Чи це знову ваші догади, читання поміж рядків?
Озвучил, что семья это главное

Міс Всесвіт• 28 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Озвучил, что семья это главное
Так сім´я дійсно головне. Погано що ви так не вважає про свою сім´ю. У вас діти є?
Оябунчик• 28 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Думаете, подождать? Что-то изменится?
Бросайте его, ничего хорошего не выйдет
ТаПрямТам• 28 сентября 2024
Ответ дляПесиКот
Вот внучку замуж отдадим. И тогдааааа
А правнука до пенсии няньчить? До пенсии правнука, разумеется.
Трусиковед• 28 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Я знала его до всего этого год
Плохо знали. Мой вам совет, держитесь своей семьи. Если бы действительно хотел быть с вами, то вы не были бы в неопределенности. Вроде намекал, а вроде и нет... Вы у него вообще не одна можете быть. А говорят они то, что женщина хочет слышать.
Зажуженная Жужжа• 28 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Я знала его до всего этого год
Так просто удобнее. Есть жена, от которой никто не планирует уходить и есть любовница, с которой можно пережить страсть, влюбленность, потешить свое эго и доказать самому что ты еще могешь.
Это совсем не значит, что мужчина готов что-то менять. Зачем? Чтобы через пару лет в отношениях прийти к тому же? К желанию освежить эмоции очередной любовницей. Бывают конечно исключения, если в семье совсем все плохо или любовь с новой дамой неземная. Но это единичные случаи.
Ответ дляПросериарила молодость
Не чекати, а просто продовжувати відносини. Якщо це в кайф звичайно
Мне с ним хорошо, но не могу быть второй. Очень плохо себя чувствую внутри

ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 сентября 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Очень сочувствую. Мне обещал, что бросит жену и т д. А когда муж узнал, то отморозился и сказал, что не хочу разрушать две семьи. А единственное, не успела с ним переспать. Муж не верит, но сказал, что всё простил и попросил начать всё сначала. Козла бросила, не общаюсь. Душа болит.
Охренеть, бабы дуры
ПесиКот• 28 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Озвучил, что семья это главное
Все правильно сказал
КонхфЭдкаТузик• 28 сентября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Охренеть, бабы дуры
Ну дура, сама понимаю, и годиков до хрена
ТаПрямТам• 28 сентября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Удалено администрацией...
Прастите, а кто такая Люся? Который тихо говорит?
Ответ дляМіс Всесвіт
У нас с мужем крах в отношениях, я хочу развестись и тут он нарисовался, скорее, да, я настроила себе илюзий
ПесиКот• 28 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Дети есть?
So_so• 28 сентября 2024
Вот это у Вас энергии, на все эти страсти)
Честное слово, лучше бы Вы бегали, реально, потом не до любовников.
Ответ дляПесиКот
Дети есть?
Есть
Love_Love_Love_• 28 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Но типа мы похожи, почему не встретил тебя раньше.
То фрази про спільне майбутнє?
Ппц які бувають баби
ПесиКот• 28 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Есть
И нафиг вам эти приключения? Жизелька зачесалась?
А с мужем что? С розой в зубах в окно не залазит? Чувства не те?
ТаПрямТам• 28 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Та не переживайте вы так. Может, вы совсем не вторая. А третья
Трусиковед• 28 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
То фрази про спільне майбутнє?
Ппц які бувають баби
Ой, ну не издеваетесь вы так уж. Страсть и гормоны отключают логику.

Міс Всесвіт• 28 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Я вам на сумління трохи покапаю...а вашому чоловіку добре бути другим? Чи якщо не знає то і не болить?

Якщо у людини щось болить то треба лікувати, іноді кардинально - відсікати хірургічно. От і ви відріжте - заживе, буде все гаразд.
Украиночка• 28 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Скільки вам років?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 сентября 2024
Ответ дляПесиКот
Все правильно сказал
Если бы для него была главная семья, он бы и проводил время с семьёй, а не с автором.
А главное для таких судаков конченых - это он сам, его хотелки и писюн
Love_Love_Love_• 28 сентября 2024
Ответ дляТрусиковед
Чесно, я просто в шоці.
Ну доросла ж тьотка.
Ответ дляLove_Love_Love_
Чесно, я просто в шоці.
Ну доросла ж тьотка.
А хочется быть счастливой, показалось, что это судьба. Просто так я бы не изменила
Міс Всесвіт• 28 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Ви ’настроили иллюзий’, а він козел скористався. Причому найболючіше використав проти вас з вигодою для себе.
ТаПрямТам• 28 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Это вы перед нами оправдываетесь? Или перед собой?
Мрію про пончик• 28 сентября 2024
Автор, расставайтесь пока не привязались. Я сама так вляпалась, в итоги он мне ещё и качели устраивал, что его мучает совесть и он меня бросал периодически. Столько нервов, самооценка на нуле, здоровье пошатнулось. Вот реально найдите пусть тоже только для секса, но неженатого.
Love_Love_Love_• 28 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Ой, чим швидше ви його кинете, тим краще для вас, тут без варіантів
Попразендовна• 28 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Це говорить про те що він безвідповідальний, перекладає відповідальність на обставини, таким постійно хтось або щось заважає
Трусиковед• 28 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Чесно, я просто в шоці.
Ну доросла ж тьотка.
Может быть взрослая, но неопытная.