задумчивая мордочка• Изменено 28 сентября 2024

Любовник дал понять что семью не бросит

Я уже несколько месяцев как любовница. Мы оба семейные. Только я на это всё пошла с мыслью, что люблю его, хочу быть с ним всю жизнь, а он сейчас дал понять, что ничего не будет обещать, хотя у него проскакивали фразы про совместное будущее. Нам и хорошо вместе, но мне больно, понимаю, что не могу так. Я хочу большего. Хочу его бросить, пока не поздно( Как отойти от этого, зачем я в это вляпалась?
Гербарія сушу• 28 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Та работаю, от заката до рассвета
Мы так и поняли

Аня+Федя=Данил• 28 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Его просто нет в моей жизни, он постоянно на работе
Может он тоже Вам изменяет?
лаМпочка• 28 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Та работаю, от заката до рассвета
От заката до рассвета? ...
Может мужа тоже поэтому никогда нет дома?
Блондинка в Законе• 28 сентября 2024
Любовники это одно, а если вы сойдетесь, он станет недовольным мужем, вы брюзжащей женой, быт, деньги, обязательства. Опытные люди это понимают
Огірок та Помідорчик• 28 сентября 2024
Ответ дляТаПрямТам
Прастите, а кто такая Люся? Который тихо говорит?
Погуглите
мистерЛяпсус• 28 сентября 2024
Ответ дляДобра всем!
Ну у вас только матильда, а дома еда, уют, чистая одежда, детки - конфетки.
Толку с вашей матильды, она +/- у всех одинаковая.
+если мужик нормальный, там в семью вложено сил и денег, что Матильда при желании можно купить пару раз и успокоиться.
У меня муж недавно тут интриги крутил. Быстренько с чемоданами на выход. Не захотел.
ТаПрямТам• 28 сентября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Погуглите
Погуглила.
Это ж надо, какая вы образованная! Столько знаете! Наверное, много читаете?

Луноходик_Ик• 28 сентября 2024
Так тут нужен ещё один любовник то есть вашему любовнику конкурент. И веселее и будут между ними невольно соревнования.
Огірок та Помідорчик• 28 сентября 2024
Ответ дляТаПрямТам
Погуглила.
Долго живу просто
ТаПрямТам• 28 сентября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Долго живу просто
С кем? А то я в своём окружении такое выражение не слышала.
Барбітта• 28 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
У нас с мужем крах в отношениях, я хочу развестись и тут он нарисовался, скорее, да, я настроила себе илюзий
Ну вот у вас крах в семье, а у него все норм. У меня было все с точностью да наоборот. Мы оба семейные, давно друг друг знаем, когда-то давно были длительные отношения из которых я ушла потому что стало скучно.
Встретились случайно через 15 лет, и как то оно закрутилось, давай на кофе, опять на кофе, потом я попросила меня от куда-то забрать, первый поцелуй, и как то так. Спустя время он сказал, что так быть не может, что он хочет что б мы были вместе, и он будет подавать на развод и ждать когда я сделаю тоже самое, НО этого в моих планах небыло. Я тихо слилась и на этом все закончилось. Потому что у меня в семье все хорошо, не считая этого моего тупого загула. Очень жалею что позволила себе дать слабинку и вернуться в прошлое наставив рога мужу
Курочка• 28 сентября 2024
Ответ дляLizavel
Так она тоже замужняя)))
так це ніяк не міняє його відношення до неї))
Курочка• 28 сентября 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Вы здесь автору сопли подтираете, советы даёте, а она может с вашем мужем спит)
Мне автор жаль ваших половинок
Швидка Настя• 28 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Та работаю, от заката до рассвета
Так откуда любовник взялся, если вы как и муж постоянно на работе?
Нічна ненажера• 28 сентября 2024
Где и как вы умудряетесь влюбляться?? Прям завидую. Работаю всю жизнь с людьми, но таких страстей не было. В браке 18 лет, брак не идеальный и мужа бы уже поменяла)
автор задумчивая мордочка • 28 сентября 2024
Ответ дляШвидка Настя
Не буду писать детали, так вышло
Воздух в банке• 28 сентября 2024
Ответ дляШвидка Настя
Так це троль
Ответ дляНічна ненажера
А я влюбилась в него через 2-3 месяца после знакомства
Лучше не влюбляться, поверьте
Ответ дляВоздух в банке
Так це троль
Лучше б троль, реально я жить не умею, наивная дура

Шеллар• 28 сентября 2024
Оце мужик вляпався, аж шкода. Він то мав надії урізноманітнити сексуальне життя без проблем і ниття ’коли ми будемо разом’, а тут коханка свиню підклала.
мистерЛяпсус• 28 сентября 2024
Ответ дляНічна ненажера
На работе.
Мой 2 второй муж с работы.
Потом работала одной компании тоже возникла симпатия взаимная, но я поняла, что это мой типаж мужчины, т.к. похож всем на моего мужа. Наверное, если бы была не замужем что-то бы и сложилось.
аромат Жука• 28 сентября 2024
Зачем Вы унижаетесь? Роль любовницы только для слива сами понимаете чего, новых ощущений и только 5 мужчин из 100 разводятся с женой что бы быть с любовницей. Я честно говоря не понимаю, зачем Вам мутить с женатым. Я мутила в 16 лет с женатым потому что влюбилась по уши, дурная была. Но Вы же уже взрослый человек и должны понимать, статистика не в Вашу пользу, это Вам не мальчик 16-22 лет который ради ’любви’ и страсти бросит жену с детьми, в совместном доме где у них уют, вкусная еда, они знают друг друга много лет, много общей памяти домашний комфорт, их семьи породнились, всё их друзья воспринимают как мужа и жену, и т.д. На несчастье счастья не построишь. Как Вам такое, он спит в одной кровати с женой, всё так же её обнимает и целует, как и Вас и больше чем вероятно занимается с ней сексом. А Вы просто для него что бы разбавить свою интимную жизнь, получить дополнительный функционал эмоций, новшество. На этом всё
Нічна ненажера• 28 сентября 2024
Ответ длямистерЛяпсус
На работе.
Мой 2 второй муж с работы.
Да я тоже работаю и работа у меня с людьми, то есть поток приличный и мужчин в том числе. Но вот как-то за много-много лет не случилось такого,что бы в кого-то прям влюбиться и тем более,что бы с мужем расстаться, мне на мужиков как-то ровно совсем. Я именно завидую,у кого так вышло. Я наверное таких страстей уже и не испытаю.
Стервочка• 28 сентября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Если бы для него была главная семья, он бы и проводил время с семьёй, а не с автором.
А главное для таких судаков конченых - это он сам, его хотелки и писюн
Та понятно , что та фраза сказана, что б любовнице ее место показать
Стервочка• 28 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
А хочется быть счастливой, показалось, что это судьба. Просто так я бы не изменила
Оказалось показалось. Сворачивайте.
Стервочка• 28 сентября 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Представляете если бы мужики на мужском форуме писали: я так рассчитывал на серьезные отношения, а она не хочет разводиться. Эх я расстроился. Смешно само по себе.
На самом деле такое тоже бывает, просто они не пишут.
Лупаю цю скелю• 28 сентября 2024
Ох бідося...підлізла під жонатого, маючи сім´ю. Так свербіло?
Ответ дляаромат Жука
Я это всё понимаю
Мне больше болит сейчас от того, что я понимаю, что я для него просто секс, чем будет болеть, если я его брошу. Я думаю, что справлюсь, закончу всё это пока не затянуло окончательно.
Ответ дляЛупаю цю скелю
А если с мужем секс раз в 3 месяца? И ссоры каждый день?
Ответ дляЛупаю цю скелю
Хотя понимаю сейчас, что это всё было неправильно