Домашка• Изменено 28 сентября 2024

Отец мужа распоряжается у нас дома

Просто нет слов. Дом моей мамы. Недавно закончили ремонт. Платили за все сами, и моя мама, отец мужа вообще никак не участвовал, ни деньгами, ни помощью руками… муж все черновое сам делал, выносил, грузил, срывал полы и тд. Отца и близко не было, даже ни разу не предложил свою помощь. Сам живет на арендованной квартире. На днях ехали с ним в машине и он выдаёт… я у вас дома хочу сейф в стену всверлить и туда деньги свои складывать. Это вообще как? И почему муж его не ставит на место?
автор Домашка • 28 сентября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну вот, будете молчать, он будет на голову лезть
А смысл мне ему что-то высказывать и тратить свои нервы, если я и так знаю, что он сюда не зайдет?)

автор Домашка • 28 сентября 2024
Ответ дляСнежнакомка
Ну я же не цепная собака. Я расслабленно сидела за столом, какой-то праздник был, точно не помню. И тут такая чушь.
Прошло время, его семья начала вести себя так, будто мне 18 и меня приняли в семью и пытались чему-то поучать. К тому времени они меня уже все бодрили, и я прямо отвечала на их выпады. Слава богу, в итоге мы развелись) свекр умер за год до развода, кстати.
+++вот подобную чушь несет и мой свёкр. Не понимаю, для чего еще нервы тратить и что-то отвечать на его бред
Светка-пипетка• 28 сентября 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Скажіть що хочете в нього поставити декілтка морозильних камер і мясо там складати

По темі, не трольте))
Берите выше. Поставить клетки и разводить свиней.