Домашка• Изменено 28 сентября 2024
Отец мужа распоряжается у нас дома
Просто нет слов. Дом моей мамы. Недавно закончили ремонт. Платили за все сами, и моя мама, отец мужа вообще никак не участвовал, ни деньгами, ни помощью руками… муж все черновое сам делал, выносил, грузил, срывал полы и тд. Отца и близко не было, даже ни разу не предложил свою помощь. Сам живет на арендованной квартире. На днях ехали с ним в машине и он выдаёт… я у вас дома хочу сейф в стену всверлить и туда деньги свои складывать. Это вообще как? И почему муж его не ставит на место?
Два-три тижні і фсьо• 28 сентября 2024
Скажіть -ок. Ви що? Тільки сейф беріть з кодовим замком, хай ставить пароль. Про ключі , які йдуть в комплекті-не говоріть
Домашка
• 28 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А ви чому не ставите і чому в нього не запитали?
Я просто офигела от услышанного и промолчала
Лялькодзьоб• 28 сентября 2024
Скажіть що хочете в нього поставити декілтка морозильних камер і мясо там складати
По темі, не трольте))
Точу ляси• 28 сентября 2024
У вас на столько низкий интеллект что вам реально самой не стыдно за тупизм который сами и пишите?
барабанщица• 28 сентября 2024
Я б там в машине и рассказала, куда ему следует всверлить свой сейф😂, а вообще да, жирно
Дюагональ• 28 сентября 2024
Потерпите немного. Человек он уже в возрасте, а ничто не вечно в этом мире. Потом уж заживете в гармонии с любимым мужем.
Два-три тижні і фсьо• 28 сентября 2024
Ответ дляДюагональ
І з грошима в сейфі
Домашка
• 28 сентября 2024
Ответ дляДюагональ
Да он не старый пердун. Себя очень любит. Жена работает, а он дома сидит. Разве что только в зал ходит постоянно и помешан на спорте и питании
Ядвига Юсьлегко• 28 сентября 2024
Ответ дляБарвіночка
Толсто и жырно
Нельзя троллей обвинять во флуде: сейчас получите анонимный бан на месяц
*Все свиньи равно, только некоторые ранее остальных
Барвіночка• 28 сентября 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Это не обвинение, а констатация факта
Полюю на дрони• 28 сентября 2024
Тю, хай ставить і грошиків туди побільше складає)) а ви ними розпоряджайтесь, бо то є ваш дім і все, що у ньому, то ваше) Як тобі таке, Василь Петрович?
Н@Диете• 28 сентября 2024
Ответ дляДомашка
Гучний заголовок))) А по факту людина собі ляпнула, можливо і пошуткував))) Розпоряжається це коли він привіз сейф і почав здирати обої щоб пробити дюрку в стіні))
Дама с заначкой• 28 сентября 2024
Ответ дляPrervana
Не вижу ничего крамольного в таком желании
У меня вещи и ценности родительские и еще других родственников лежат. Я разрешила делать схроны, да. В квартирах это гораздо проблематичнее, частный дом дает больше возможностей спрятать ценное
Чому в квартирі проблематично, а в приватному будинку ні? Як ви домовились у випадку пограбування, пожежі, прильоту і т.д.?
Домашка
• 28 сентября 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Какой тролль? Вы думаете, что так не бывает?
Ядвига Юсьлегко• 28 сентября 2024
Ответ дляБарвіночка
Это не обвинение, а констатация факта
Как и анонимный бан за жалобы на такие темы :(
Снежнакомка• 28 сентября 2024
Пффф
Мой как-то заявил, я приду и проверю пыль на шкафах.
Представьте, мне 35 лет. Мой дом, мы поженились и стали жить у меня. И тут такая заявка.
Этожзвяздаяегообожаю• 28 сентября 2024
Нет. Просто нет. Как владелица дома вы ничего обязаны объяснять. Шлите свекра в банк.
Дама с заначкой• 28 сентября 2024
Ответ дляДюагональ
Терпіти його забаганки в своєму житлі? ВТФ?
Ядвига Юсьлегко• 28 сентября 2024
Ответ дляДомашка
Бывает
Но не в вашем случае
Снежнакомка• 28 сентября 2024
Ответ дляДомашка
Мой вам совет не молчать, а сразу говорить прямо. Обидится и хрен с ним. Он же не беспокоится о ваших чувствах и ляпает что попало. Будьте смелее.
Домашка
• 28 сентября 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вот я и мужу сказала, что в банке деньги надежнее хранить, но для него это не аргумент
Барвіночка• 28 сентября 2024
Ответ дляДомашка
Ну какой тролль... Никакой. Не умный, не креативный, даже не забавный.
Тролль самого низкого качества.
из желе я• 28 сентября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
ага
кто-то узнает, грабанут, а автору расплачиваться???