Летчица• Изменено 28 сентября 2024

Свекр обозвал

Не знаю как быть, но очень неприятно и сижу плачу. Зашли в гости к родителям мужа. То, что его отец никогда не здоровается со мной и не говорит «проходи» и тд, как делают мои родители, когда мы в гости к моим родителям приезжаем. Зашла чисто из-за того, чтобы не сидеть под домом в машине и не ждать мужа. Хотя я вообще к ним стараюсь не заходить, именно по той причине, что он его отец подкалывает мужа и говорит всякие гадости, муж говорит, что это у его отца такие шутки. Так вот на этот раз его отец просто выбил из колеи своими словами… когда шла в туалет, то обошла стену (у них посреди дома из гипсокартона) а он мне вслед «зачем ты кругами обходишь, иди уже бл@ть», в общем очередной бред на который я ничего ему не ответила но стало очень неприятно за что такие слова и какая я ему бл@ть. Сегодня разговорились с мужем, и я ему за это сказала. Он сказал, что я все придумала и муж не слышал как отец меня обозвал. Я спросила, что почему так, и почему он за меня никогда не заступается, и почему так позволяет общаться со мной… муж не меня обиделся, представьте, и сделал меня виноватой. Я так понимаю, что если в след раз такое повторится, то не нужно молчать? Не хотела скандалить там у него, но знаю, что могла бы дать отпор
Я пані прохана...• 28 сентября 2024
Ответ дляЛетчица
Я на хвост никому не падала. Мы ехали вместе в одной в машине домой мимо квартиры его отца
Ну так высадили мужа и езжайте дальше отдыхать домой,он без вас дорогу не найдет?

КохайтесьЧорнобровi• 28 сентября 2024
Ответ дляЛетчица
Никто за ним не приезжает, у него есть своя машина. Так сложилось, что нам нужно было его забрать, и я зашла к нему из-за того, что в туалет хотела и все. Стараюсь обходить эту семью десятой дорогой
Вам нужно его забрать,но вы за ним не приезжали, зашли из-за туалета,но в машине он бы не рядом сидел,а через десять дорог. Вы сами поняли,что написали?
Молчавочка• 28 сентября 2024
Ответ дляЛетчица
Ну так и обходите
Какова цель вашей темы?
Поныть?
автор Летчица • 28 сентября 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
🤦🏼‍♀️
Я пані прохана...• 28 сентября 2024
Ответ дляМолчавочка
Ну так и обходите
Какова цель вашей темы?
Поныть?
Она ж мать наследника,думает ради нее все изменятся
автор Летчица • 28 сентября 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
У вас все очень просто)
КохайтесьЧорнобровi• 28 сентября 2024
Ответ дляЛетчица
🤦🏼‍♀️
Вот-вот вы сами не поняли,что пишете и чего хотите.

Я пані прохана...• 28 сентября 2024
Ответ дляЛетчица
У вас все очень просто)
Конечно
Просто я чуть старше думаю )и знаю что надо делать как удобно себе,а не подстраиваться и ныть
КохайтесьЧорнобровi• 28 сентября 2024
Ответ дляЛетчица
У вас все очень просто)
А себе вызвать такси почему не могли,вы ж из богатой семьи,вам все завидуют
автор Летчица • 28 сентября 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Вообще нет. И меняться ради меня не нужно. Просто неприятно отношение и некому выговориться
Я пані прохана...• 28 сентября 2024
Ответ дляЛетчица
Неприятно-не пересекайтесь вообще,единственный рецепт
КохайтесьЧорнобровi• 28 сентября 2024
Ответ дляЛетчица
Маме?
автор Летчица • 28 сентября 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Маме?
Мама расстроиться еще больше, чем я. Она думает, что все идеально
Веселуха Муха• 28 сентября 2024
Ответ дляЛетчица
Де ідеально? У Вас з свекром?
БеллаДонна• 28 сентября 2024
Ответ дляЛетчица
Около 57. Он себя очень любит. Не работает нигде, живет за счет молодой жены.
Думаю, что его просто задевает то, что я работаю, что у нас есть свое жилье (а его отец на арендованной квартире) и что машина у меня лучше и дороже его. Просто зависть. До свадьбы тоже обзывался, даже не будучи знакомым и не видя меня… я тогда тоже плакала, когда случайно услышала неприятные слова и думала вообще с этой семьей не связываться, и никогда не нравилось их отношение ко мне. И самое обидное, что мои родители и мама и папа никогда так с мужем не общались и не посмели бы такое сказать
Что-то вы начинаете сочинять на ходу
Я_и_моя_собака• 28 сентября 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
У вас беременный мозг, он все усложняет
Я бы тоже не поняла мат в свой адрес . Даже для связки слом . Не беременна .
Мания-Величия• 28 сентября 2024
Ответ дляФизрукая
Звик так хамити, то і автору може його на @уй послати?
Было бы прикольно)
Я_и_моя_собака• 28 сентября 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Ой, а представьте, у ребёнка будут гены деда!
Только деда ?
Мания-Величия• 28 сентября 2024
Ответ дляЛетчица
Того, що я не могу зараз довго сидить і чекати. Бо чекаю на дитину. І реально захотіла в туалет, бо терпіти мені важко. При інших обставинах не пішла би туди взагалі
Еще и пожать от таких неадекватов, а потом само растить ребенка(
Вот увидите, вы разведетесь в течении года

Сільський ансамбль• 28 сентября 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Только деда ?
Ну, если честно, то мне абсолютно все равно - деда, соседа.
Весела пiсенька• 28 сентября 2024
Ответ дляЛетчица
как это старый хрен нашел щедрую молодуху? что за секрет? 👀
Весела пiсенька• 28 сентября 2024
Ответ дляЛетчица
Его отец и к его бывшей девушке так относился. За каким-то застольем наговорил ей плохих слов, и что она никто… и что вроде она расплакалась и убежала куда-то в парк рыдать… потом звонила ее мама и говорила моему мужу, что почему он за нее не заступился и почему такое происходит. К слову, рассказал он мне это случайно… когда я стала расспрашивать как он относился к ней, и так же как ко мне или лучше/хуже.
Зачем вам эта санта барбара? Они больные оба, один рассказывает вам кого трахал и когда с ней бухал. Второй хамит на пустом месте.
Я бы втащила там же обоим, обложила бы уями и послала обоих на небо за звездочкой.
А я с Рио-де-Житомира!• 28 сентября 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
У меня и знакомых таких нет, что б так разговаривали, но автор давно его знает, но идёт к ним в дом, зная что там не лорды живут