Уважаемый партнер хуйла таки ликвидирован.
Хезболла подтвердила ликвидацию Насраллы.
Израиль устроил настоящий геноцид стратегических партнеров путина на БВ.
Хороший день, для всего мира.
Осталось дело за малым, Иран уже понял кто в доме хозяин, и что с США лучше не связываться как и с Украиной.
Осталось это понять ещё КНДР.
Это впереди.
А дальше ликвидации-ликвидации и ещё раз ликвидации, только уже российских военных преступников и террористов, это мы делаем и сейчас.
Но размах не тот, чем дальше тем больше будет ликвидаций и убийств персонажей как например Сурков.
Все эти твари будут уничтожены Украиной, рано или поздно.
А пока что можем порадоваться за Израиль, и поблагодарить за уничтожение уважаемых партнеров хуйла...
Такие дела
Хороший день, для всего мира.
Осталось это понять ещё КНДР.
Это впереди.
Такие дела
Ответ дляАня_я
Причём здесь Украина? Израиль ведеться борьбу со своими извечными врагами
У нас много общего с Израилем.
На оба народа осуществлялась и осуществляется агрессия.
Оба народа пытались уничтожить и устраивали геноцид, в нашем случае он до сих пор продолжается.
И таких параллелей много, по этому у нас много общего.
Да и президент у нас еврей.
Так что я лично радуюсь что Израиль убивает террористов которых поддерживает путин.
Это хороший день для всего мира, и пример для Украины.
Как небольшая по площади страна, держит большие арабские страны в узде.
К такому нужно стремится и Украине, что бы всё пост-советское пространство мы держали в узде и под надзором.
Думаю такой геополитический проект понравится США и нашим партнерам в Европе, что бы не было больше угрозы для мира со стороны российских и белороссийских террористов.
Терроризм не имеет религии, но имеет душок, он всегда связан с россией.
Да и президент у нас еврей.
Ответ дляVeselka8
У нас много общего с Израилем.
Да и президент у нас еврей.
Все общее притянуто вами за уши
Ответ дляХелицера
Все общее притянуто вами за уши
Изучайте историю Голодомора, ну или можете в окно выглянуть и посмотреть что российские нацисты делают с украинскими городами и народом.
Это признак геноцида.
И попытка уничтожить светлое и доброе, мирное государство.
Теперь конечно ни о каком мирном и добром государстве Украина, речи не идет.
Нас ожидает израилизация Украины. В том плане что мы будем очень-очень злые и агрессивные по отношению к нашим врагам, к этим вонючим русским террористам. И будет поступать точно так же как Израиль с ними.
Вот так я вижу будущее нашей страны, и Зеленский как еврей, именно это будущее и приближает.
Это признак геноцида.
Ответ дляVeselka8
Это признак геноцида.
До Израиля нам ещё как до Киева раком. Вы уже в армии отслужили?
виктория7аас• 28 сентября 2024
Ответ дляVeselka8
У нас много общего с Израилем.
Да и президент у нас еврей.
нет никакого геополитического проекта Насралла - это политрук, серые кардиналы Хезболлы непубличны.
Ой.
Полковник Алексей Коломейцев был ликвидирован в России, - ’Бабель’
Он обучал российских специалистов использованию БПЛА, в частности ’Шахедов’.
Он погиб 27 сентября в Подмосковье. Это была совместная операция местного движения сопротивления и ГУР.
Ой-ой-ой.
А что же это такое происходит? га??
Ой-ой-ой.
А что же это такое происходит? га??
Ответ дляSolly85
У ботов своя реальность)
Дратути, Суджя чья?
Как там Харьковская санитарная зона о которой гордо вещал хуйло, создана? Блэтгород обезопасен?
Как там Одессу взяли?
Как там власть в Киеве сменили на мертветчука?
Донецкую область захватили за 3 года?
Алло прием вата
Как там Одессу взяли?
Донецкую область захватили за 3 года?
Алло прием вата