сама себе прекрасная• 28 сентября 2024

Сейчас остались решительные мужчины?

Ходит, мямлит, намекает на встречу. Первой пригласишь - так он себя царем возомнит, будет как к мусору относиться.
Не позовешь - будет ходить вокруг да около вечно.
Сейчас есть вообще решительные мужчины, чтобы подошел, сказал ‘пошли на свидание’ ?
Like-995b• 28 сентября 2024
Лучше сразу раздевайся!)
Черговий по кухні• 28 сентября 2024
Напевно, такі ще у 22-му пішли на фронт
автор сама себе прекрасная • 28 сентября 2024
Ответ дляLike-995b
Лучше сразу раздевайся!)
Лучше
Баба Йога• 28 сентября 2024
Рішучі чоловіки всі на фронті, а оте все, що залишилося, вам і не потрібно.
Маю сечі• 28 сентября 2024
Может вы просто мало кому нравитесь?
Пекельнi Борошна• 28 сентября 2024
Конечно есть решительные мужчины. И далеко не все они на фронте, как вам тут рассказывают. Но вы реально должны очень нравится мужчине , чтобы он был решительным . Если не мычит , не телится, значит вы не так сильно ему нравитесь.
КапитанльнаЯ• 28 сентября 2024
вы просто ему не нравитесь
КапитанльнаЯ• 28 сентября 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
+100
4есотка• 28 сентября 2024
Я такой , приглашаю на свидание , правда виртуальное в месенджере.., пойдете?
ЖивунаБагамах• 28 сентября 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Лучше
Фигура норм?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 сентября 2024
боятся отказа, как и вы
Бабка-байкерша• 28 сентября 2024
значит не особо вы ему и нужны
Mirinda78• 28 сентября 2024
Пойти, и там решить
КапитанльнаЯ• 28 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
боятся отказа, как и вы
бред же. Я тоже думала на такого парня, что он стесняется, но я нравлюсь. Нифига, он сам потом сказал что я ему не нравлюсь и трахнул другую и повел другую в кино. Это правда жизни
КапитанльнаЯ• 28 сентября 2024
Ответ для4есотка
знаю я таких. в вирте будешь вешать лапшу наивной бабе, а параллельно в реале будешь трахаться и встречаться с другими
ЯспАкойнаЯ• 28 сентября 2024
Я не могу решиться вам ответить.
4есотка• 28 сентября 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Нет , честно , я не такой!
Бюст Березуцкого• 28 сентября 2024
не приставайте к мужчине, он уже не знает куда от вас деваться
Королева ганделику• 28 сентября 2024
Скорее всего вы ему не интересна.
Когда мой муж забрал меня от первого мужа ночью и привёз к себе, при этом первую свою жену он попросил выехать срочно из квартиры, все вокруг сказали, что штамп в паспорте ничего не значит в жизни .
Квартиры разные , если что. Никогда его жену не видела.
Стигла полуниця• 28 сентября 2024
Решительные только женатики, прут напролом