Вишневий цвіт• 28 сентября 2024

Почему мужчины изменяют?

Мальовнича даль• 28 сентября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Да, наверное, это мой случай) я же думала, что он так сильно любит, что готов это терпеть всю жизнь.. но добрые знакомые пытались всячески его свести со своей подругой, которая не стерва и готова любить просто так) он сначала мне жаловался, что задолбали с ней, типа помоги ей то, се... А потом разговоры прекратились.. оказывается не устоял перед такой бедняжкой... А я же сильная, типа в нём не нуждалась..
Но это всё мои размышления, основанные на некоторых фактах..
Че о нем вспоминать? он вас не любил
Мальовнича даль• 28 сентября 2024
Ответ дляішо
правильно зробив, він нічого вам не винен
Так че он пингует и камбечит директорку пляжа?
Оце фіфа• 28 сентября 2024
Насправді, плювати чому. Питання чому з ними потім дружини живуть. Людина зрадила, спала, кохала іншу ( іншого), а потім приходила додому і спала з тобою. Фу, блін... Я б не змогла пробачити
Пиу!Пиу!• 28 сентября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
У меня в семье, я принимала любовь, но не отвечала, хотя чувства были. Я вся такая крутая, типа радуйся, что я с тобой.
Вот и нашёл ту, которая отвечала взаимностью.. жалею, что вела себя как стерва, но прошлого не вернёшь..
Я отвечала, и толку? Не заморачивайтесь
Пиу!Пиу!• 28 сентября 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Автор, это вопрос не о мужчинах, а о людях в общем. Есть люди- предатели и трусы, а есть те, кто обязательно закончит одни отношения прежде,чем начать следующие. Вот такие у них базовые настройки. И они не зависят от пола и возраста
Это точно, я всегда заканчивала, бо для меня этот трудно. А есть кому пох
Мозговая пилочка• 28 сентября 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Суть измены от пола не зависит. Изменять или нет это внутренние установки каждого человека. И бред все это, что одной женщине мужчина изменял, а другой изменять не будет. Будет
Зря вы думаете, что это бред
Мальчун-задирун• 29 сентября 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Зря вы думаете, что это бред
Это вы успокаивает себя, что вы такая уникальная и ваша пися бриллиантовая сделают из судака конфетку. И что ВАМ он уж точно изменять не будет
Мозговая пилочка• 29 сентября 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Мне как раз таки изменял бывший муж. Но изменял он именно мне. Потому что наша семейная жизнь была ненормальной