Бадабум• 28 сентября 2024

Жутко голодная, просто на стену лезу. Оцените меню за день

Завтрак: - салат с фетой (170 грамм) и овощами без маска (мне просто так нравится) и рыбные котлеты 400 грамм
Обед: два эклера по 40 грамм , три груши.
Ужин: йогурт питьевой грамм 200, балык свиной 160 грамм.
Наела за день 1900 ккал и сейчас голодная, почему?
Коржик• 28 сентября 2024
Ответ дляБадабум
в том, что я и так переела и вешу много
Так ви з´їли 80гр еклерів, а так би зїли в 3 рази більше білка і наїлись би за ті самі калорії

Играю_на_кларнете• 28 сентября 2024
Ответ дляСекретница
Жиру дрстатньо. Перебір
Не те жиры. Не транс жиры, а ненасыщенные.
Секретница• 28 сентября 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Насправді організму все рівно який жир
Бжоли-бандерівці• 28 сентября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Вообще непонятный выбор продуктов. Зачем свинина жирная? Замените на, например, индюшатину и добавьте овощей. Из чего рыбные котлеты? - была бы лучше замеченная рыба и перенести ее на обед и поменьше чем 400 гр., добавьте сложных углеводов какие вам нравятся. На завтрак - пару яиц. А желанный эклер съесть один и после обеда рыбой. Просто подсчет калорий работает не очень, считать надо соотношение БЖУ, тогда и сытость будет и вкусняшки. Проверено несколькими людьми, худели по моим рекомендациям без голода -4-5 кг в месяц
Підтримую. Перевірено на собі - стільки часу витратила на ці калорії, тримала планку 1200 і ні про шо - і голодна була і вага збільшувалася. Почали слідкувати за бжу і -4кг в місяць
Играю_на_кларнете• 28 сентября 2024
Ответ дляСекретница
Насправді організму все рівно який жир
Полезные жиры тормозят выработку гормона голода - грелина. Насыщение длится дольше.
Файна_зупка• 28 сентября 2024
Щоб схуднути - я їм лише ваш сніданок протягом дня.
ЭмчЭндЭм• 28 сентября 2024
Ответ дляБадабум
мне захотелось сладкого, какой смысл съесть что-то белковое, а потом заесть эклерами, которые хотела?
Право ваше, естественно.
Но какой смысл удивляться, что вы много весите и объелись, если на обед у вас эклеры и груши, где много сахара...
Можно есть все, что захотелось, но тогда и вес будет такой, как наели.

Ласунка• 29 сентября 2024
Ответ дляБасноплетка
Обід у Вас жахливий
Якщо б був один еклер,нічого страшного.
Ласунка• 29 сентября 2024
1 еклер в день із солодкого максимум і досить.
Лунтик-паунтик• 29 сентября 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
бжу в каком процентом соотношении?
20\30\50?
Бжоли-бандерівці• 29 сентября 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
бжу в каком процентом соотношении?
20\30\50?
Чесно - не знаю. Мені меню склав тренер і дава настанови скільки чого їсти.
Ms. Dolly• 29 сентября 2024
Завтрак: гречка, яйцо, огурец, немного Феты.
Обед: гречка/ овсянка/, мясо/рыба, овощи
Ужин: мясо, овощи. Или творог, чай. Или рыба, овощи
Ух яка ж Я• 29 сентября 2024
Ответ дляБадабум
в том, что я и так переела и вешу много
я на 1500ккал. по меню, 3 раза прием пищи и 1 перекус, обжираюсь. Даже муж говорит что он столько не ест сколько я. Вы не правильно едите. я купила меню и по нему питаюсь.