Скользкая• 30 сентября 2024
Опять про Германию
Пришла в магазин Apple наушники померять. У меня деформированный ушной канал и не все наушники сидят. Прихожу, ищу сотрудника и мне говорят - надо брать термин (записываться на встречу). Я в шоке! Иду на другой этаж, думаю схитрить, тоже самое! Пришла в другой день - опять говорят, что без термина нельзя и им надо помыть наушники к моему приходу. Звиздец!
Рубаю олівлє• 30 сентября 2024
А вы с первого раза не понимаете?
Да, кстати, теперь и за хлебом термин.
Королева ганделику• 30 сентября 2024
О боже, якій жах, брудні навушники не змогли приміряти. Якесь знущання над людьми
Дама_с_караваем• 30 сентября 2024
Ответ дляСкользкая
Интересно, чтобы купить тоже надо брать термин?
Так.
Звучить смішно, але так, термін потрібен.
Скользкая
• 30 сентября 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Они там лежат в свободном доступе. Одели и померили.
Только большие в свободном доступе. Маленькие нет.
Скользкая
• 30 сентября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Так.
Пипец)
Скользкая
• 30 сентября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
пришло пособие? сегодня ж как раз)) полчасика подождите еще
Я с предыдущих откладывала.
З вишневого садка• 30 сентября 2024
Ответ дляСкользкая
Так в чем тогда проблема взять термин?
Підмітайло• 30 сентября 2024
Почему не взять термин и придти к назначенному времени? Так же проще.
Я очки себе так покупала. Позвонила, назначили, пришла, у меня консультант, у которого есть время на меня, без нервов. Отлично.
Скользкая
• 30 сентября 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Так в чем тогда проблема взять термин?
Мне ехать из другого города. У нас поезда ходят через раз или с опозданиями. Как я буду знать когда приеду?! Слишком много геморроя
З вишневого садка• 30 сентября 2024
Ответ дляСкользкая
Заранее приедете. Не настолько те поезда прям отменяют. Вся Германия ездит и не вымерли. Или то вам так наушники те просто нужны....
Скользкая
• 30 сентября 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Я ещё не знаю хочу ли именно их. Мне подходят не все. Та скорее всего просто в другой магазин пойду, типа магазина агрегатора.
Ms. Откровенность• 30 сентября 2024
Ответ дляСкользкая
Страшне, приїжджайте до нас в Україну - і потяги за розкладом, і до консультанта в магазині записуватись не треба
Мої колеги-німці ледь не заплакали, коли колежанка в Україні на мітинг з потягу по відео-зв´язку підключилась. Довго ще в чаті обговорювали, що треба менеджерів з Дойчебан до Укрзалізниці направити, переймати досвід )
Оцененная• 30 сентября 2024
Ответ дляПідмітайло
Может это неудобно? Это всего лишь наушники
Скользкая
• 30 сентября 2024
Ответ дляОцененная
Для меня это как брать термин в Зару или H&M чтоб прийти джинсы выбрать.
Оцененная• 30 сентября 2024
Ответ дляСкользкая
Скользкая
• 30 сентября 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Укрзализныця вообще красавчики.
Підмітайло• 30 сентября 2024
Ответ дляОцененная
Правда, которые можно просто купить и мерять дома сколько угодно. Но автору ж надо с примеркой. Я б например тоже не хотела себе вставлять в уши наушники, которые до меня побывали ещё в 50ти ушах. Поэтому вот так. Либо с термином на примерку, либо брать и не выпендриваться.
Галя із Дарниці• 30 сентября 2024
А мне вот не нравятся люди которые в чужой монастырь лезут со свои уставом.
Привіт з ботойбіччя• 30 сентября 2024
От проблемы у людей! Наушники не могут на пособие купить😂 спать не могу в Киеве от взрывов постоянных сейчас! И читаю про возмущалки беженок на пособии😂
Апрель Ивановна• 30 сентября 2024
Ответ дляСкользкая
Купите обычные с Амазона. Я купила с айфоном телефоном хожу и обычными наушниками
Як міряти?• 30 сентября 2024
Ответ дляMs. Откровенность
потяги за розкладом, потому что он 1 в 1-2 дня в Украине! Ну может максимум их может быть несколько в день, и то только в столицу из какого-то крупного города. В Европе же несколько в час по каждому направлению, естесивенно сложнее график соблюдать. Если дойчебан или любой другой бан этот опыт переймет - это будет катострофа для Европы!
Як міряти?• 30 сентября 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А зачем читаете?
Ну мимо пройдите.
Скользкая
• 30 сентября 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А чьи возмущения вы приемлете? Кому-то ещё хуже чем вам. А на фоне чужих страданий, больше чем у вас, ваши кажутся фигней.
Привіт з ботойбіччя• 30 сентября 2024
Ответ дляСкользкая
Ну вы сравнили угрозу жизни от невозможности померять наушники! И у меня нет страданий! Нигде я не жалуюсь и темы не создаю вот такие абсурдные как эта
Скользкая
• 30 сентября 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Вы же все равно используете своё положение чтобы упрекнуть меня. Так как разница жалуетесь вы или нет? Так же даже хуже. Пожаловались бы и создали бы тему, то вас хоть поняли бы и поддержали.