Яжбоматуся• 30 сентября 2024
Врач для ведения беременности
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, к кому в Киеве стать на учет по беременности. Желательно Печерск, но расммотрю и другие районы. Я после ЭКО, есть свои нюансы и сложности, так что очень нуждаюсь в проверенном специалисте, а в Киеве спросить не у кого. Одна надежда на вас . Заранее благодарю откликнувшихся.
Яжбоматуся
• 30 сентября 2024
Ответ дляШвабристка
А там где делали эко?
там нет ведения беременности
Аноним_1858• 30 сентября 2024
У меня была беременность высокого риска, вела беременность у зав. ЖК 1 роддома, Леоновой
Яжбоматуся
• 30 сентября 2024
Ответ дляАноним_1858
как впечатления?
Аноним_1858• 30 сентября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
как впечатления?
Отлично, мне ее советовала девочка тоже с не простой беременностью
Яжбоматуся
• 30 сентября 2024
Ответ дляАноним_1858
к ней через регистратуру записываться? Рожали в 1 роддоме?
Бентливуман• 30 сентября 2024
Становитесь близко к дому. На больших сроках будет тяжело ездить в другие районы. Да и анализы надо с самого утра сдавать