Капуста Маша• 01 октября 2024

Объясните, плз, с кем воюет Израиль? И за что воюют?

То пишут Палестина, Сектор Газа, то Ливан, теперь Бейрут, Сирия...
В чем суть конфликта?
Мусульманин, из Сирии, сказал, что это вопрос религии. Но я не верю, чтоб люди из за религии так убивались, только деньги правят миром.
Кто понимает, из за чего война? Я в школе плохо училась.
МадамОхмури• 01 октября 2024
От вони як раз за своє існування воюють.
Іудеї в оточенні мусульманських держав. Мусульм держави захищають Сектор Гази та мусульм світ
МадамОхмури• 01 октября 2024
В школі то зрозуміло, а що зараз заважає закрити цей пробіл у знаннях деінде, окрім порадниці
МадамОхмури• 01 октября 2024
Не за Будка• 01 октября 2024
Ответ дляМадамОхмури
Людина питає - значить хоче розширити свій світогляд + поспілкуватися. Прекрасні бажання
автор Капуста Маша • 01 октября 2024
Ответ дляМадамОхмури
А кто правду скажет? У каждого своя история мира.
По какому учебнику, вы хотите меня научить разуму? Я уже училась, все стало ложью. Завтра будет тоже самое.
МадамОхмури• 01 октября 2024
Ответ дляНе за Будка
Тому що тут істориків навіть не знаю чи є. Є джерела більш компетентні. Тим паче весь інтернет в доступі
Витворунка• 01 октября 2024
Земля, на которой сейчас Израиль и арабские территории, именуемые Палестиной и Сектором Газа были британской колонией, британцв дали эти территории арабам и евреям, путём войн и выяснялов между арабами и евреями, мы имеем карту, которая есть на сейчас.
Арабы на территории Израиля ни х * ера не делают кроме оружия и подземных тонеллей для хранения оружия и террористов, большинство работали на израильтян, в отелях и т.д. Периодически палестинцы, ливанцы, йеменские хуситы кидают бомбы и ракеты на мирняк Израиля, Израиль защищается железным куполом и отвечает ракетами по базам террористов.
7 октября 2023 арабы перелезли через забор на территорию Израиля и погнали убивать, резать, насиловать, ломать кости, сжигать заживо молодых людей на дискотеке в пустыне и всех, кто живёт вокруг, много людей взяли в заложники.
Израиль стал стирать с лица земли Газу.
Начала разгораться большая война, север Израиля бомбят с Ливана как рашка нас, люди с дискотеки 7.10 до сих пор в заложниках. Арабы по всему миру пишут в соцсетях #сейвпластелин, но почему-то не пишут, какого хрена у них в заложниках дети, старики и женщины.
путин поддерживал террористическую организацию арабов, принимал их в Кремле, и на сейчас, срочно выехал в Кремль в связи с ситуацией на ближнем востоке. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
Не за Будка• 01 октября 2024
Ответ дляМадамОхмури
Мабуть ця тема просто не ваша… оберіть на Порадниці іншу, ту де ваші коменти будуть хоч трохи змістовними
МадамОхмури• 01 октября 2024
Ответ дляКапуста Маша
Тоді який сенс щось вчити ну окрім математики? Вона одна вже тисячоліття майже без змін і на всіх континентах однакова.
автор Капуста Маша • 01 октября 2024
Ответ дляМадамОхмури
Окей. Дайте, ссылку на хорошую, качественную карту мира?
Так, чтобы были видны страны, названия, чтоб она открывалась, увеличивалась.
Они не открываются половина!
А те, что есть, там маленькие страны не рисуют, кому они нужны там...
МадамОхмури• 01 октября 2024
Ответ дляНе за Будка
Дякую за пораду, але не варто було напружуватися. Я подібні питання вирішую самостійно.
Плету интриги• 01 октября 2024
Все просто. Израиль воюет с теми, кто на него нападет.
И самое интересное, что каждый раз те, кто нападают, отгребают от Израиля по полной, но все равно лезут.
МадамОхмури• 01 октября 2024
Ответ дляНе за Будка
Не побачила ваших змістовних, головне по темі заданого питання коментарів.
автор Капуста Маша • 01 октября 2024
Ответ дляВитворунка
Израиль стал стирать с лица земли Газу.
Одно не понятно. Израиль там был, еще при фараонах. Как они оказались британской колонией, в каком веке?
МадамОхмури• 01 октября 2024
Ответ дляКапуста Маша
Они не открываются половина!
При чому тут карта світу?? Достаточно карти близького сходу.
Історію утворення держави Ізраїль читайте, а також що сталося 7.10 в Ізраїлі.
Витворунка• 01 октября 2024
Ответ дляКапуста Маша
Османская империя, которая в своё время завоевала всё вокруг передала права Британии.
Не за Будка• 01 октября 2024
Ответ дляМадамОхмури
Удалено администрацией...
автор Капуста Маша • 01 октября 2024
Ответ дляМадамОхмури
Во первых, на украинском правильно ’До чого’.
https://onlinecorrector.com.ua/uk/ні-до-чого/

Во-вторых, по поводу карты. Вы сами сказали. что в Гугле всё есть. Так покажите, хотя бы карту мира! Хорошую карту, где видны страны.
МадамОхмури• 01 октября 2024
Ответ дляКапуста Маша

Коли більш нема о чого причепитися-шукають граматичні помилки .
Впевнена, з карту Близького Сходу ви знайдете самостійно, дійте за тією самою схемою як шукали граматичний коректор
автор Капуста Маша • 01 октября 2024
Ответ дляВитворунка
До нашей эры, или уже от рождества?
МадамОхмури• 01 октября 2024
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией...
Досить флуду. По питанню автора є що доповісти?
Не за Будка• 01 октября 2024
Ответ дляМадамОхмури
Удалено администрацией...
автор Капуста Маша • 01 октября 2024
Ответ дляМадамОхмури
Вы странная. Мне не нужна карта ближнего востока.
А Ваше при чому, мне резануло глаз. Извините, я вообще русско-говорящий человек, и то не удержалась.
МадамОхмури• 01 октября 2024
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией...
Див. П.11. Якщо не згодні-див.п.11
МадамОхмури• 01 октября 2024
Ответ дляКапуста Маша
Хоч не знепритомніли? Ну слава Богу.
автор Капуста Маша • 01 октября 2024
Ответ дляМадамОхмури
Хоч не знепритомніли? Ну слава Богу.
А по теме, есть что то? Там вопросик был.
МадамОхмури• 01 октября 2024
Ответ дляКапуста Маша
По темі є відео вище, Вы переглянули? Чи теж треба розжувати і в клювик вложити?
І хоча б у вікіпедії дати існування Османської імперії знайшли? До н.е...жесть
Деловитая• 01 октября 2024
Ответ дляМадамОхмури
а вам яка справа? хоче і тут заповнює
МадамОхмури• 01 октября 2024
Ответ дляДеловитая
а вам яка справа? хоче і тут заповнює
А ваша яка справа яка мені справа?
Мэри Попкинс• 01 октября 2024
Они ни с кем не воюют. Воюют с ними