Коко Шанель• 01 октября 2024

А кто-то приобретал авто с пробегом на 1 год?

Чтобы потом продать и ничего не терять в стоимости?
Результат:
вже голосів: 8
8 (100%) Нет
0 (0%) Да
пані Солоха• 01 октября 2024
Тобто ви хочете купити, поїздити, а потім продати ще дорожче, тому що за рік вам доведеться все одно вкладати кошти в авто.
Не кую, не мелю• 01 октября 2024
ахах вы в любов случае потеряете в стоимости)) оно ж не будет у вас стоять, пробег увеличится, стоимость упадет)))
ПодругаМужа• 01 октября 2024
Не получится ничего не терять в стоимости. Машина дешевеет с каждым годом а то дороже
автор Коко Шанель • 01 октября 2024
Ответ дляпані Солоха
Я говорю про то, что не надо вкладывать . Продать за то что и купил. Ну масла поменять да можно или ещё какие-то расходники.
автор Коко Шанель • 01 октября 2024
Пока надо купить что-то простое чтобы набить руку. До 3000 дол.
Барбітта• 01 октября 2024
Ответ дляКоко Шанель
Уже вижу чеки на ремонты за год Тут цель не потрапить ещё 3 тыс $ чтобы сберечь машину на ходу
пані Солоха• 01 октября 2024
Ответ дляКоко Шанель
Авто з пробігом це лотерея, не вгадаєш, можна проїздити без проблем, а можна на кругленьку суму в ремонт попасти.
вре_Динка• 01 октября 2024
Ответ дляКоко Шанель
😂 ви нуликом не помилилися?)
Угги в горошек• 01 октября 2024
Ответ дляКоко Шанель
Многие так покупают, но не за 3000 долларов, естественно
Мудрецыха мира• 01 октября 2024
Ответ дляКоко Шанель
Например? В Украине до 3000 $?
Николай-b526• 01 октября 2024
купите ланоса за 3000-бейте руки -ноги, литцо.. потом через года за 3000 и отдадите)))
Кукусики• 01 октября 2024
Ответ дляКоко Шанель
а вы заток, батенька!
Без Баяна• 01 октября 2024
Ответ дляКоко Шанель
Це вживане авто. Ви ніколи не знаєте заздалегідь, треба буде в нього щось вкладати чи ні.
Без Баяна• 01 октября 2024
Ответ дляКоко Шанель
І в авто за 3000 ви плануєте за рік тільки мастило поміняти? наївна людина...