Докладальниця• 01 октября 2024
Муж содержит свою маму
Муж зарабатывает мало,у нас маленький ребенок.Я подрабатываю тоже.Его мама тратит свою пенсию за 2 дня ,все остальное время она на обеспечении моего мужа.Ей 61 год,относительно здоровая иив меру упитаная женщина.Меня это так раздражает,до невозможности.Сыну своему не дала ни образования,ни жилья,ничего такого.А сама села на шею,еще будучи в полном здравии.Подскажите,это я вредная или так и должно быть?
Файна_зупка• 01 октября 2024
Ответ дляНастоящий мужчина
Ты предлагаешь ему бросить маму?) я бы скорее тебя бросил.
и трахал бы маму
Чумачечая_• 01 октября 2024
Так вы взрослые совсем, я думала вам 25. Вы понимали от кого заводите ребенка. У человека к 40, ни жилья ни карьеры Лучше он зарабатывать не станет. Надо надечться на себя. И не брать помошь у родителей.
Едимнаморе• 01 октября 2024
Ответ дляЛастовиння
так ви ж,напевно,не бідуєте?якби вамне вистачало на харчі і основне,то ви б добре знали скільки він скидає.Коли допомога не б*є по кишені і вистачає на основне, то так можна писати.А коли півроку збираєш на куртку,а мама ананаси жере щомісяця, а ти червоної риби півроку в очі не бачила,то я побачу що ви заспіваєте. коли є гроші на жінку і на маму - то всі розумні. а коли лиш на маму,а жінці- що лишиться з барського столу- то по-іншому співають
он 5 тыс тратит на маму, 10 тыс на жену и ребенка.
Прямо там мама ананасы ест за пять тысяч)
Да, у нас фин. вопрос не стоит остро. Но автор изначально знала, сколько он зарабатывал, сколько она, сколько у них отложено на декрет. Странно выходить замуж за человека с небольшой зп и ожидать красную рыбу и в общем хорошее обеспечение.
Морковна• 01 октября 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
у меня есть такая знакомая , вернее мы с ней были невестки у одной свекрови , только было отличие большое ,я жила отдельно не со свекровью, у меня была своя квартира , так вот когда к ним не зайдешь все время был скандал за то что ее муж когда шел в магазин покупал своей мама кефир и пол хлеба и платил за квартиру где жили они все вместе у мамы так сказать , я же наоборот когда приходила ей приносила по возможности что то вкусное - угощение , очень не приятно было когда она изводила старуху и та молчала и плакала ей тогда лет 65 было , не вдаюсь в подробности чем это все кончилось мне получается это был родной старший брат моего мужа то есть никто , он бросил ее и нашел другую, квартиру они разменяли мелочной жаднюге досталась еще и и однушка с барахлом тот муж брат моего мужа , ей все отдал, там не было детей ,маму он поселил жить одну и ей продолжал помогать а сам пошел к новой жене , потом сделал бизнес по строительству и хорошо раскрутился купил квартиру еще одну там родился ребенок а сварливая осталась сама , я можно сказать с ней не дружила ,так привет , на улице и все до сих пор она сама никто с ней не прижился ,все себе ищет’ приходящих’ как она называет мужиков а сама уже завяла давно - это не видит и еще как говорят не кому стакан воды подать на старости , свекруха наша умерла но была счастлива что ее сын нашел другую и там ребенок его родился , сделайте просто выводы бывает по всякому может вас решат заменить когда то на такую что не будет считать, его маме крошки на столе в ее квартире, уверена что вы у них живете вам тогда и ребенок не поможет ,и вообще какое ваше дело что делает его мама вы что цербер , пусть сидит хоть в 10 телефонах ,это вас не касается вы чужа людина для них потом придет такое время что им просто это надоест и мама скажет ему сынок ищи другую и сынок так и сделает а вас ножкой в сторону отсунет вот и все
Вы сами можете прочитать свое сочинение?
Чумачечая_• 01 октября 2024
Если у вас был хороший заработок, то веруться на работу и взять няню. Бюджет например раздельный. Это у вас поздний ребенок, жаль что вы не подумали о финансах когда выбирали мужа. Теперь надо больше на себя рассчитывать. Может и он поздно женился тк мамин сын, наверное
Захекалася читать• 01 октября 2024
Ответ дляСовбез
Тогда сын должен жить с мамой. Зачем ему семья, жена и дети?
Захотелось)
Совбез• 01 октября 2024
Ответ дляNatalia505
Ви не можете ´таких´ знати. Тому що ми не знаємо яка вона. Це нелогічно стверджувати.
Главный газлайтер темы найден))
Я вся ваша• 01 октября 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Опять мамо фантазируете? Да кому вы сдались вам вкусности носить.))
Залетна Я тут• 01 октября 2024
Ответ дляНастоящий мужчина
Ну, Игорёк, с таким настроением ты слона не продашь
Цукрові вишні• 01 октября 2024
Ответ дляВсеЧетко
Муж всегда помогал своей маме, диван купили, телек, ремонт сделали на кухне, давали деньги, или раз в месяц привозили пакет с документами, я по интернету заказывала ей одежду, у нас были прекрасные отношения, она жила одна,и я хотела сделать её чуть счастливей, в 2022 году, не дожив до 61-я она скоропостижно скончалась.😥🕯️
Стесняюсь спросить , какие документы пакетами вы возили маме мужа ежемесячно ?
Майор Медуза• 01 октября 2024
Ответ дляДокладальниця
Я о том,что она за 1 -2дня тратит пенсию на свои хотелки,а дальше все муж.Может он и не 15 получает,возможно больше ей дает
Поговоріть з чоловіком, що родина має потреби, а потім гроші ідуть на все решта
Якщо він не згоден, то навіщо він вам і дитині потрібен?
Скажіть, що інакше ви подаєте на аліменти в шлюбі(це 50% білої зп до 3 років дитини і 25% потім) і виселяєте, його назад до мами
Сама з дитиною можете прекрасно виїхати на соціал, а там може і життя піде найкраще
Зубная фея• 01 октября 2024
Ответ дляДокладальниця
Все покупает ей,5-не меньше
Ото кружить!!!!
Цілих 5000!!
Шо цікаво, пенсія ж +- така сама, але то на 2 дні. А тут егегей! Цілий місяць кружить!
Бо, мабуть, комунальні сплатив - і по пенсії, а не кавʼяр з шампанським….
То ж проблема не в мамі, а в тому, що ваш чоловік копійки заробляє, розплющить очі.
Цілих 5000!!
Майор Медуза• 01 октября 2024
Ответ дляДокладальниця
38 и 41
Ну і навіщо далі з ним сидіти, щоб жити на 35000 зп, коли ви обоє будете працювати?
Яке майбутнє тут у вашої дитини?
Майор Медуза• 01 октября 2024
Ответ дляДокладальниця
Мабуть,що так.Проблема в нас.
А чого фізично?
Навіть звичайний електрик, який працює на себе через ФОП має в Україні від 1500$
Чому не можна це освоїти?
Відправляйте у київський електромеханічний коледж і все буде ок, ще і якщо раніше освіту не отримував, то бронювання матиме
Чому не можна це освоїти?
Запароленое одеяло• 01 октября 2024
Ответ дляНастоящий мужчина
Согласна. Я бы так же поступила.
Белоснежко• 01 октября 2024
Ответ дляФайна_зупка
и трахал бы маму
Ой, а то трахать некого
Теткам всегда пшут: неужели, единственный мужик на свете, бросайте его! Так это работает в обе стороны!
Просто Фіфа• 01 октября 2024
Ответ дляНастоящий мужчина
Если ты не в курсе, то сейчас 95% всех заявлений на развод пишут женщины. В моем случае тоже. Я никого не бросал. С детьми постоянно на связи.
Конечно,- если без мужика легче чем с ним...
Гжегож Бженчишчикевич• 01 октября 2024
Ответ дляДокладальниця
Ребенку 1г1м,с кем мне его оставлять на целый день
Зі свекрухою. Вона ж не працює. А як мамо не захоче, то і чоловіку в то потикайте.
Вкаблучках• 01 октября 2024
От кобила стара. Я серйозно.
Ще вистачає наглості тягнути той нещасний шматок хліба від сина.
Аби він заробляв 150, то ще розмова була би.
Автор, хай говорить своїй мамО, що дитині не вистачає, що лавочка закрита.
Гжегож Бженчишчикевич• 01 октября 2024
Ответ дляЧумачечая_
Не надо, привезете потом не выгоните. Найдите удаленку, сад в два и будет легче. А что ваши родители, одобряли ваш выбор?
А який у тому сенс? Чоловік з умовних 15 тисяч 5 самі віддає, 5 сам проїдає і що далі? Тих п´ять тисяч вона аліментами матиме без проблем без зайвих нервів. Нащо такий багаж?
Гжегож Бженчишчикевич• 01 октября 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
можно и так если такие проблемы он найдет себе другую жену и все будут довольны
Серйозно? З зп 15:тисяч з яких третина йде мамі і ще частина аліменти? У нього не буде жінці на чашку кави, яку дружину він знайде
Гжегож Бженчишчикевич• 01 октября 2024
Ответ дляInconvenient
Не дивно. Дітей дружина утримує?
Ви ще сумніваєтесь?
Патріотка з дивану• 01 октября 2024
Автор, Вы правы.
Моей тете 63, она работает программистом и еще хочет сыну помогать.
А сестра ее (мама моя) уже в 50 норовила мне на шею сесть. Я ей помогаю по возможности. Одно время мама подрабатывала - забирала ребенка с продленки (чужого) и сидела с ним, пока родители придут с работы.
Едимнаморе• 01 октября 2024
Ответ дляСовбез
Главный газлайтер темы найден))
и арбузер. Ага. А в чем она неправа? Автор и свекровь не ладят. Вот вы бы стали рассказывать о своих болячках человеку, который вас не любит, а вы не любите его и не доверяете ему? Автор выбрала такого мужа. Сама. Родила от него. Сама. Кто ей виноват что денег нет? Сама, люба, сама.
Дальше уже решать - считать. Сколько зарабатывает, сколько отдает, сколько семье нужно чтобы хотя бы питаться нормально...
И потом уже принимать меры в зависимости от дальнейших планов по сохранению семьи. Разводиться только потому что муж (в остальном хороший) помогает маме - тупо.
Совбез• 01 октября 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
которая согласиться полностью его обеспечивать и помогать его маме)))
Очередь новых невест будет стоять за ним)))
Совбез• 01 октября 2024
Ответ дляВкаблучках
От кобила стара. Я серйозно.
Да хотя бы он ей давал 1-2 тысячи в месяц. Пускай.
Но при 15 тысячах 5 отдавать маме, имея годовалого ребенка - это неимоверная наглость.
Вот если бы жена его не кормила и сказала ему оплачивать часть коммуналки, потому что он там живёт (считайте бесплатно), то он бы свалил от нее на следующий день, ещё и обложил бы ее по полной. Он бы с ней не жил на таких условиях.
А она дурочка его содержит полностью, терпит и ’не смей рот открыть’.
Совбез• 01 октября 2024
Ответ дляЗубная фея
Ото кружить!!!!
Цілих 5000!!
Если бы он зарабатывал не копейки, он бы все равно отдавал пол зарплаты маме. А автору пришлось бы довольствоваться минималкой. Так сказать, крошками хлеба, которые упадут со стола.