Бегущаяпо• 01 октября 2024
Хочу начать правильно питаться
Можете подсказать, пожалуйста, как правильно питаться? Только не для богатых, простую еду. Я студентка, денег мало да и цены высокие. Люблю очень сладкое, но пытаюсь меньше его есть. Не очень люблю мясо, рыбу в принципе люблю, но готовить не люблю и не умеют, редко ее ем.
Бегущаяпо
• 01 октября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Сезонные овощи.
Остальное для небедных
Понятно(
ДваДваВісім• 02 октября 2024
Кусочек мяса/яйца/рыбы + овощи + крупа( каша)
И сытно и бжу
Мясо и рыбу можете просто отваривать, чтоб не парится сильно, надоест будете жарить
Ничего сложного
И сытно и бжу
Ничего сложного
Файна цьоця• 02 октября 2024
GPT чат за 3 секунды выстроит вам полное меню на ваш бюджет и запрос. Составьте подробный промт.
Плакулька• 02 октября 2024
Ответ дляФайна цьоця
Он мне ахинею выдал. Как правильно запрос написать ?
Файна цьоця• 02 октября 2024
Ответ дляПлакулька
Напишите сюда,что ему писали , отредактируем и попробуете еще раз
Плакулька• 02 октября 2024
Ответ дляФайна цьоця
Я уже не поню как точно формировала запрос . Давненько было
Файна цьоця• 02 октября 2024
Ответ дляПлакулька
Ну так и он подрос. попробуйте новую версию. Только обязательно пишите, что это должны быть реальные вещи и понятия. И заставьте все перепроверить по надёжным источникам для вашего вопроса.
Плакулька• 02 октября 2024
Ответ дляФайна цьоця
Блин , а как заставить
Новая версия это по прилодению или вебверсия?
Вообще ему надо короткие задачи? Или много развернутого текста
Файна цьоця• 02 октября 2024
Ответ дляПлакулька
Блин , а как заставить
Я юзаю обычный веб, мне достаточно.
Пишите как вам удобно, добавляйте, меняйте. Он не устает никогда. Но приколы любит.
Бегущаяпо
• 02 октября 2024
Ответ дляДваДваВісім
И сытно и бжу
Ничего сложного
И сытно и бжу
Ничего сложного
Спасибо!
Бегущаяпо
• 02 октября 2024
Ответ дляФайна цьоця
Ок, спасибо
БезПаспортаНеПродаю• 02 октября 2024
Я питаюсь так 80% правильно, 20% нет, это помогает сохранять баланс. Люблю простую еду, курицу, рыбу, мясо, овощи, крупы, но без перегибов - могу жарить продукты в умеренном количестве масла, муку использую обычную, без наворотов. Упарывание по суперправильному питанию я уже проходила, мне принесло это РПП, поэтому считаю, что нужен рациональный подход, как и с тренировками ( если начнеш тренироваться в режиме профессионального спортсмена, то энтузиазм быстро сойдет на нет).
from Ukraine• 02 октября 2024
Здоровое сбалансированное питание это питание по Гарвардской тарелке. Продукты могут быть любыми, главное уметь сочетать: 25% белок, 25% углеводы и 50% клетчатки (свежая зелень)