Чемодан-Вокзал-Майами• Изменено 02 октября 2024
З приходом осені, квадробери почали линяти
😄
Чемодан-Вокзал-Майами
• 02 октября 2024
Ответ дляЗамріяна
Мене одну бісить ці квадробери?
Їх треба приймати, як явище. Є і є. От мені смішно
Лукава Кішка• 02 октября 2024
Ответ дляЗамріяна
Мене одну бісить ці квадробери?
Меня не бесят, просто интересно, что дальше?
Я понимаю, что есть разные субкультуры и людям нравятся разные стили в одежде и всем что касается внешнего вида.
Но бляха копировать поведение животных, это too much.
Следующая стадия какая? Рыбы и насекомые?
Ответ дляЛукава Кішка
про них больше разговоров, чем самих этих квадробоберов.
Замріяна• 02 октября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Зрозуміло, я вже досить зріла , мені чомусь не смішно.
Лукава Кішка• 02 октября 2024
Ответ дляАnnеt
Возможно. А вообще такое впечатление, что у человечества, которое развивалось, пошел обратный процесс в сторону деградации.
Это даже не про квадроберов, а вообще.
Раньше женщины за права боролись, чернокожие, люди с инвалидностью за возможность жить полноценной жизнью, потом геи и лесбиянки за возможность спокойно жить, не скрывая ориентацию и это было развитием. А сейчас уже пошли: те, кто себя идентифицирует как они, их и не могут определиться, кто они, квадроберы из другой оперы но тоже что попало и прочая херня. Что занадто, то не здраво.
Это даже не про квадроберов, а вообще.
Все будет, но потом• 02 октября 2024
Ответ дляАnnеt
Елена, откуда у приличной леди такие познания?
Меня, например, советчицы совратили!
Я и не знала ранее!
Блакитне небо• 02 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
это не пробка ли в жопу?
Это же фост!
Диверсификация• 31 октября 2024
Ну если вы или ваш мужчина вставив себе такой хвост в попу прыгаете на четырех лапах и называете это спортом, то да, вы квадробер