Ще з цiкавого мне кажется, это полная ж. +16 Когда уже будут реформы во всех классах? +18 Ответы россии на удары противника будут зеркальными и в несколько раз мощнее +16 По всій Україні антипольські флешмоби +19 Что Зе собирается делать, как думаете? +152 Девочки, прочтите и оцените вот этот срач от Юрия Бутусова! Аля-всё плохо! +16 В России объявили о создании Украинской добровольческой бригады +87 За кого вы? +16 Без води ні туди, ні сюди. Чергова ціль ерефії +29 Заметили, что Зе какие-то подставы все время делает? +100
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Девочки 40+. А у вас в детстве была собственная комната?11+30911 Петиція про дистанційку8+2228 Не доброе утро, Одесса...8+2118 Безопасная страна Польша 10+21010 В АТБ сегодня вот такая картина 7+1977 От кого беременеют женщины, которые хотят родить для себя?7+1667 Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?56+15056 ещё
Сейчас читают! Як я виглядаю?+831 Очень рада, что дочь помогает по кухне+751 Київ. Ви що їздете в міському транспорті та маршрутках?+601 Такая жара была в Украине в 2010+571 А я боюсь что дальше... Одесса+511 Показывайте кто что купил))) уже и я с пакетом домой вернулась2+412 Укрпочта нововведения 2+412