Скляна миша• 03 октября 2024
А вам помогают родители мужа?
Не говорю про материальную помощь, а про физическую, например со стороны отца мужа… физически, по дому, ремонту
Попадалочка• 03 октября 2024
Нет, свекр давно умер. Свекрови 72. Какая помощь.
Как и мои тоже нет
Домашня Зюзя• 03 октября 2024
Они уже на том свете. Мама помогала, а папа тяжело болел. Помогают и сейчас своим примером
ПолБатона• 03 октября 2024
Ой , все попытки помощи были через ж...
После последнего раза ,когда я в итоге пересобирала стол после свекра по видеосвязи с мужем, сказала чтоб даже не заикался о чем то папу просить.
Гарнюнька• 03 октября 2024
Слухайте, я відносно молода і сил і здоров´я немає з 26, чим мені мають допомагати батьки, якщо вони старші за мене?