Нехай щастить• Изменено 04 октября 2024
Для вас нормально коли рідна сестра чоловіка?
Взяла гроші із нього за вашу процедуру в неї,працює сама на себе ,до слова чоловік їй не раз безоплатно дав гроші,та покривав борги її чоловіка колишнього,подарунки її дітям по приїзду в гості завжди та гроші на дн дітей їй скидав на картку,до поповни мені рахунок я тобі потім віддам,ага
Сестра чоловіка моєї рідної сестри пару разів мені робила ідеальний манікюр із покриттям ,гроші не брала ніколи ,хоча я їй нічого не робила такого,як мій чоловік своїй сестрі
Це нормальні відносини в сім´ї чи я щось не розумію?)
Нехай щастить
• 04 октября 2024
Ответ дляВиннипуховна
Так вроде ж идеальный маникюр вам сделали за который вы не заплатили
Я про чистку
Виннипуховна• 04 октября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Потому что сестра коза драная, пользуется братом в ущерб его семье. А в ответ ей даже лень 2 часа времени потратить, чтобы отблагодарить хоть как-то мизерно
А помощь это только если в ответ что то будет?
Муж автора считает что так и надо. Это его решение - решение взрослого человека.
СамавиховуюКота• 04 октября 2024
Ответ дляВиннипуховна
Нет.
Проблемы только из за того что жена не может договориться с мужем и ищет виноватых на стороне.
Но так обычно проще. Это да.
С таким мужем не договориться, там такое чувство вины от мамы идёт ежедневно, что очень сложно договариваться. Ну может после такого поступка сестры начнет понемножку доходить, так что ситуация только в плюс
Виннипуховна• 04 октября 2024
Ответ дляНехай щастить
Тому що сестра дзвонила і просила
И он принял решение ей помочь.
Почему вы не повлияли на его решение если были с ним не согласны?
Виннипуховна• 04 октября 2024
Ответ дляНехай щастить
Нічого,він вважає,що так і потрібно)
Моя мама здивувалась ,могла б вже і не позоритись та не брати гроші з рідного брата,який і так безоплатного їй купу всього зробив
Вы б своей маме помогли только с разрешения мужа?
Или только за то что она мужу вашему что то бесплатно сделает?
Виннипуховна• 04 октября 2024
Ответ дляНехай щастить
Але вона не взяла гроші,а рідна сестра чоловіка взяла без проблем)
Так вы должны были настоять или оставить деньги и уйти.
СамавиховуюКота• 04 октября 2024
Ответ дляВиннипуховна
Ну в нормальных отношениях с сёстрами, братьями, подругами как бы да. Человек делает для тебя то что может, а ты в ответ ему делаешь то, что можешь. Иначе это не общение, отношения, дружба, а использование
Виннипуховна• 04 октября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Вы наверное не сталкивались с такими ситуациями, когда мама своим чувствами вины до 60 лет на сына или дочку давит. Потому что мамины ловушки очень сложно убрать самостоятельно без терапии
Так тут не мама а сестра.
Виннипуховна• 04 октября 2024
Ответ дляНехай щастить
Я про чистку
А я про то что вы и чужому не заплатили.
Маю декілька думок• 04 октября 2024
Для меня нормально. Я бы все равно деньги оставила, даже если бы она не брала
Виннипуховна• 04 октября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Вы бы тоже своей маме помогали только если она в ответ что то бесплатно делает вашему мужу?
Нехай щастить
• 04 октября 2024
Ответ дляВиннипуховна
Моя мама сама працює та забезпечує себе
Виннипуховна• 04 октября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Автор про его маму ничего не писала.
Виннипуховна• 04 октября 2024
Ответ дляНехай щастить
Моя мама сама працює та забезпечує себе
А когда ей понадобится помощь?
Нехай щастить
• 04 октября 2024
Ответ дляВиннипуховна
А ви не бачити різниці ,так повела себе не близька родичка та близька?)
КохайтесьЧорнобровi• 04 октября 2024
Ответ дляНехай щастить
Нічого,він вважає,що так і потрібно)
Не ходіть більше до неї в беріть гроші у чоловіка на такі процедури
СамавиховуюКота• 04 октября 2024
Ответ дляВиннипуховна
Так тут не мама а сестра.
То я прочитала что мати, а там мати-одиначка. Та ну все равно человек же по сути рос с сестрой вместе, сестра плачет, разве это не давление?
Я считаю это ненормально. Тебе много раз помогли, в большом денежном объеме, явно в ущерб себе, а ты еще и за маникюр деньги сдираешь с брата... Ненормальная какая-то ситуация. Но у каждого свой уровень морального воспитания...
Нехай щастить
• 04 октября 2024
Ответ дляВиннипуховна
А когда ей понадобится помощь?
Він їй без проблем скидав на операцію, сестра ні виходить
Виннипуховна• 04 октября 2024
Ответ дляНехай щастить
Причем их поведение если я о вашем говорю?
Почему вы ей не заплатили?
КохайтесьЧорнобровi• 04 октября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Стикалась, з власного досвіду кажу
Так, це важко, так в голові «служіння мамі і сестрі», і всі навколо повинні служити їм теж))
Важко, повільно, але очі можна відкрити
Терапія була б ідеально, а вони ж спочатку проблеми не бачать «Ну це ж маааааамааааа»
Важко, повільно, але очі можна відкрити
Виннипуховна• 04 октября 2024
Ответ дляНехай щастить
Вы не ответили на мой вопрос.
Дама_с_коготками• 04 октября 2024
ну вы и халявщица) только по сестрам родственников и бегаете за бесплатным
Скажу так что да, нормально брать деньги за услугу и потраченное на вас время. Иначе нарушится баланс во вселенной и ваша карма упадет на ваши чакры.
СамавиховуюКота• 04 октября 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Стикалась, з власного досвіду кажу
Важко, повільно, але очі можна відкрити
Мужчину в терапию затащить практически нереально. Но да, лет через 20 такой помощи обычно доходит. Когда понимаешь, что там бездонный колодец, а тебе на свое не хватает
КохайтесьЧорнобровi• 04 октября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Але автору треба звернути уваги чоловіка на це
І не так, шо «сестра твоя коза драна, гроші з мене взяла», а «ти уявляєш, коханий, гроші взяла. Може вона забула вже, що ти допомагав? Дивно так…»
СамавиховуюКота• 04 октября 2024
Ответ дляДама_с_коготками
А карма сестры куда упадёт, что она принимает от брата помощь безвозмездно? А не трясёт своего бывшего на алименты?
СамавиховуюКота• 04 октября 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Вообще офигенная логика у таких сестёр - жена халявщица, а сестра не халявщица)))
Дама_с_коготками• 04 октября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Если он ее дает безвозмездно, она принимает безвозмездно. Баланс.
А автор хитропопая. Пусть ходит бесплатно к обычным, незнакомым мастерам.
КохайтесьЧорнобровi• 04 октября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Так, тут з усіх сторін треба працювати над цим, якщо є бажання
Виннипуховна• 04 октября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Автор такая же как сестра. Тоже любит халяву.
Почему разговор про сестру только.
Будьте так ласкаві• 04 октября 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Сеструха офигевшая,скажи мужу больше никаких подарков и денег ее байстрюкам
100%