Нехай щастить• Изменено 04 октября 2024
Для вас нормально коли рідна сестра чоловіка?
Взяла гроші із нього за вашу процедуру в неї,працює сама на себе ,до слова чоловік їй не раз безоплатно дав гроші,та покривав борги її чоловіка колишнього,подарунки її дітям по приїзду в гості завжди та гроші на дн дітей їй скидав на картку,до поповни мені рахунок я тобі потім віддам,ага
Сестра чоловіка моєї рідної сестри пару разів мені робила ідеальний манікюр із покриттям ,гроші не брала ніколи ,хоча я їй нічого не робила такого,як мій чоловік своїй сестрі
Це нормальні відносини в сім´ї чи я щось не розумію?)
Водійка хімарса• 04 октября 2024
Шкода тільки сестру чоловіка вашої сестри. Що ви наглота така попалась
Дама_с_коготками• 04 октября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Потому что с него за маникюр жены деньги содрали, была бы родная кровь и могла бы тоже безвозмездно помочь в ответ как смогла. Пирог бы испекла, с детьми посидела, маникюр бы жене сделала, чтобы совесть не мучила за то что брат бесплатно месяц! работал чтобы её проблемы закрыть
она же не брату делала маникюр. У нее с братом родная кровь. А автор пусть сама для начала всех родственников и их мужей/жен бесплатно пообслуживает, прежде чем требовать.
Нехай щастить
• 04 октября 2024
Ответ дляДама_с_коготками
а вам какое дело? это отношения между братом и сестрой. Это не ваши деньги. Обслуживайтесь за свои)
Тому що чоловік сам жалівся мені дослівно,-’я місяць якщо не більше витратив життя працюючи на борги її чоловіка ігромана ’
СамавиховуюКота• 04 октября 2024
Ответ дляДама_с_коготками
не в том дело. Брат помогал сестре. Они сами разбирутся, возвращать, сколько, когда.
Автор тут каким боком? Она сестре мужа какие то бесплатные услуги оказывала?
А то что её муж работал целый месяц бесплатно и она бы эти деньги могла потратить на более нужные семейные нужды - это вообще не факт? Не бесплатная семейная услуга?
Виннипуховна• 04 октября 2024
Ответ дляВодійка хімарса
+1 остальные все одинаковые
Мастер Пис• 04 октября 2024
Для меня не нормально, но дело вкуса. Опять же вам лучше, вы тоже можете брать деньги за свои услуги
Нехай щастить
• 04 октября 2024
Ответ дляВиннипуховна
А вашей маме не надо помогать?
Він не допомагає моїй мамі, навпаки моя мама дає нам продукти та на бензин гроші,за те,що привезли їй внука в гості показати
СамавиховуюКота• 04 октября 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Это точно. Если бы эта наглая особа не появилась в жизни мужика, то он бы всю жизнь бесплатно содержал бы сестру с детьми))
Виннипуховна• 04 октября 2024
Ответ дляМастер Пис
Ну да. Ей лучше. Сделать маникюр и не заплатить чужому человеку
КохайтесьЧорнобровi• 04 октября 2024
Ответ дляНехай щастить
Оце терміново перестати робити.
Нехай щастить
• 04 октября 2024
Ответ дляВесотехник
Так вам же уже несколько человек написали - претензии мужу, почему он отдаёт деньги, если это ему в ущерб. Может и отказать, но почему-то этого не делает.
Бо трясуть
Нехай щастить
• 04 октября 2024
Ответ дляВиннипуховна
Вашей.
Не допомагає звісно ,з чого б це?)
Виннипуховна• 04 октября 2024
Ответ дляНехай щастить
А это о чём?
БершкомангоЗар• 04 октября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Вам, ледарям, не зрозуміти. Це її заробіток. Якщо всім родичам безкоштовно робити, то їсти нема чого буде
Так муж автора той сестрице уже дофига оплатил
Виннипуховна• 04 октября 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Но он ничего не оплатил сестре чоловіка рідної сестри автора.
Но автор ей все равно не заплатила.
По вашему это нормально?
Но автор ей все равно не заплатила.
По вашему это нормально?
Нехай щастить
• 04 октября 2024
Ответ дляВиннипуховна
Кто она?
Сестра чоловіка моєї сестри
Нехай щастить
• 04 октября 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Чоловік мене до неї типу записав,це його ініціатива була
Виннипуховна• 04 октября 2024
Ответ дляНехай щастить
Сестра чоловіка моєї сестри
Она не наглая потому вы ей не заплатили?
А в чем наглость брать плату за работу?
Дама_с_коготками• 04 октября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
он и сейчас может это делать. Автор просто дополнительная паразитка на его шею.
Нехай щастить
• 04 октября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
І ще тата свого ,дочка вся в нього
КохайтесьЧорнобровi• 04 октября 2024
Ответ дляДама_с_коготками
О, ви теж паразитка для свого чоловіка?
Нехай щастить
• 04 октября 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Оце терміново перестати робити.
Чому?
Виннипуховна• 04 октября 2024
Объясните автор. Вы не заплатили за работу потому что мастер оказалась не наглая, а все кто делал вам маникюр и говорил - с вас 1000 грн за маникюр - наглые?
Виннипуховна• 04 октября 2024
Ответ дляНехай щастить
Операція то його мамі
А вопрос я задала про вашу маму.
Вы б своей маме помогли только с разрешения мужа?
Или только за то что она мужу вашему что то бесплатно сделает?
Но вы ж на неудобные вопросы не отвечаете.
Нехай щастить
• 04 октября 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Так нехай батьки то нього переїздять та няньчать дитину
КохайтесьЧорнобровi• 04 октября 2024
Ответ дляНехай щастить
Чому?
Бо нелогічно виходить як мінімум - ви даєте гроші сестрі чоловіка, а ваша мама - вам
Допомагають від надлишку, але якщо ваша мама дає вам гроші, то про який надоишок мова
І виходить, що ваша мама опосередковано допомагає сестрі чоловіка
Вашому чоловіку треба більше зобовʼязаннь сімейних брати
Нехай щастить
• 04 октября 2024
Ответ дляВиннипуховна
А вопрос я задала про вашу маму.
Так я не не говорила йому не скидай на операцію своїй мамі
Нехай щастить
• 04 октября 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Їй не шкода ,вона заради дитини все робить