фрау Гітта• 04 октября 2024
6 млн доларів кешем вдома… що з ними робити?
Вибачте за тему… просто поговорити… колеги щойно «сміялися» з ролика, але сумного:-( затримали якусь посадовицю і вилучили 6 млн доларів вдома готівкою… це жесть:-( і від того, що людина ці гроші «назбирала» з людей, мабуть:-( і така сума… що з ними збиралися робити? Спершу думала, що якийсь прикол. Типу жарт. Але ролик правдивий… сумно якось:-( особливо зараз, під час війни
Тихомандражная• 04 октября 2024
так эта тетка еще не высшее звено - вы не представляете что творится повыше
Сумка з негодою• 04 октября 2024
Завидуете?
вы бы тоже от 6 лямов не отказались, я то знаю.
Карусель-весель• 04 октября 2024
Надеюсь найдут всех мудаков которые ей заплатили за выезд и вернут, ещё и сразу на фронт отправят или посадят. Каждый минимум 5тыс дол. даёт за выезд. Посчитайте сколько это людей.
Оце так цабе• 04 октября 2024
Ответ дляБезлім на все
Більше цікавить, кому ж дорогу перейшла?))
з кимось не поділилась достатьною часткою))
Безлім на все• 04 октября 2024
Ответ дляОце так цабе
100%
Попразендовна• 04 октября 2024
Это трудно осознать.
Нас разводят и поддерживают в скандалах на мовную и религиозную темы. Причем провокаторы на ЗП работают.. А сами воруют.
При чем люди бросаются друг на друга искренне и не понимают, что все для того, чтобы не мешали воровать
Natalia505• 04 октября 2024
Сук. З такими українцями і ворогів не треба. Коли вони вже тварі наїдяться? Не посадили жодного. Зараз заставу лям внесе і вийде. Чудова схема..
Бабайко• 04 октября 2024
Що робити? Жити в старості. Або вкласти в бізнес. Або придбати нерухомість та знов таки жити на гроші від оренди
Добро с Кулаками• 04 октября 2024
Ну вот, автор, ну кто так делает? Советчицы уже приготовили адреса куда высылать!
Творог для розжига• 04 октября 2024
Так эти конченные ещё две сумки в окно выкинули как к ним пришли.
Ненавижу.кто то жирует, а с простого народа трусы последние снимут, не пей кофе, а задонать. Пздц, а они бабки дома хранят сумками
Бабайко• 04 октября 2024
Ответ дляОце так цабе
Так, скоріш за все місце біля кормушки не хотіла уступати
СпайдерВумен• 04 октября 2024
огорчу вас еще больше
они насобирали уже миллиардов 60
а не 6 млн
они насобирали уже миллиардов 60
а не 6 млн
Оце так цабе• 04 октября 2024
Ответ дляСпайдерВумен
огорчу вас еще больше
они насобирали уже миллиардов 60
а не 6 млн
они насобирали уже миллиардов 60
а не 6 млн
67,3 млрд, якщо точніше
СпайдерВумен• 04 октября 2024
Ответ дляТихомандражная
представляем
толку от моих представлений или даже уверенных знаний?
Пригощаю кашею• 04 октября 2024
Не посадовиця, а жінка проста, яка підробляла довідки про інвалідність
Тихомандражная• 04 октября 2024
Ответ дляСпайдерВумен
представляем
та отож
СпайдерВумен• 04 октября 2024
Ответ дляКарусель-весель
у вас оооочень старые цены
сейчас 20-40 тыс стоит выезд
Планшетница• 04 октября 2024
Ответ дляPrervana
В смысле что с ними делать? Тратить конечно и инвестировать, чтобы они размножились и их стало ещё больше)
Я прочитала про них на Українській правді. У них ще 2,6 млн на рахунку, 30 об´єктів нерухомості, коштовності і нерухомість в Автрії, Іспанії... Ну невже не нажерлися? Ідіоти, сиділи б собі в Іспанії тихенько з міліонами, але ні все мало. Там же вже на 3 покоління грошей вистачило б. Вони все це з собою на той світ думали забрати?
к.Буланова• 04 октября 2024
а ухылянты накупили справок и сидят в Испании рассуждают что страна неоч бо коррупция.
жінка незаміжня• 04 октября 2024
Безладдя і бардак в державі, страшна копупція яку ніхто не може зупинити. Над людьми яким дійсно потрібна інвалідність знущаються , а зродовим продають довідки для виїзду. Через таких тварюк страждають звичайні люди .
Психологічка• 04 октября 2024
Не какую-то, а руководителя МСЭК. Не зря говорят,что война будет до тех пор, пока на ней обогащаются.
Меня не звали• 04 октября 2024
Хмельницкая область, где за руснявый язык порвут
Интересно, деньги принимали и у русскоговорящих или вход только на украинском?
Аааа, деньги ж несут, конечно, на руснявом можно было