ОливьЕЖечка• 04 октября 2024
а зараз ще хтось сидить на дієті Дюкана? чи вже не модно?
Love_Love_Love_• 04 октября 2024
При чому тут мода?
Білкова дієта це = вгробити нирки і гормональний фон
Дюагональ• 04 октября 2024
Модно или нет, но мне классно было на дюкане. Лёгкость) если атаку продержаться 😁 вот отруби притащила, опять думаю вернуться.
Ms. Похвала• 05 октября 2024
Ответ дляUdacha777
Перейшла на систему харчування, а не на дієту. Потрібно постійно нормально харчуватись. І буде Вам щастя.
Просто деякі продукти заборонені на вечерю.
Деякі комбінації продуктів заборонені в обід.
А все що заборонено, але дуже хочеться, можна з´їсти на сніданок.
Цікавлять подробиці) дещо знаю:
На вечерю не їсти вуглеводів, на сніданок і обід можна, але в міру.
А от які комбінації заборонені ?
люблю_тортики• 05 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
При чому тут мода?
Вы плохо понимаете физиологию , большое количество белка не способно разрушить здоровые почки никак с медицинской точки зрения
люблю_тортики• 05 октября 2024
Как врач, советую вам подбирать свой тип питания, исходя из анализов и потребностей организма . Здоровому человеку белковая диета вред не принесет.
Но, большинство, именно не здоровых же садятся на диету и если ваши почки уже были разрушены сахаром , вам станет плохо. Необходимо полное обследование организма. Даже классическое ПП не всем подходит
Кава з адреналіном• 05 октября 2024
Ответ длялюблю_тортики
Так и есть
Ответ дляMs. Похвала
Цікавлять подробиці) дещо знаю:
А от які комбінації заборонені ?
Наприклад, м´ясо з тістом, типу пельменів.
Від поєднання вуглеводів з тваринними жирами утворюється зайва вага.
Всі соління можна їсти тільки до 12-їдня, деякі пишуть що тільки до 14-ї. Це щоб вода не затримувалась.
Ms. Похвала• 05 октября 2024
Ответ дляUdacha777
Дякую, цього не знала
Идеальная оптимистка• 05 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
При чому тут мода?
Через 10 лет куча кист в печени после нее и уже делали операцию по удалению одной большой кисты
Супер эффективная диета но по здоровью ((((
Ms. Похвала• 05 октября 2024
Ответ дляUdacha777
Можу скинути на електронну пошту файл з коротким описом системи.
Omira2025@gmail.com
Буду вдячна!
Ms. Похвала• 05 октября 2024
Ответ дляUdacha777
Уже отримала, дякую!
Маю рацію• 05 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
При чому тут мода?
Дюкана це не білкова
Маю рацію• 05 октября 2024
Ответ дляUdacha777
А це Мірімановв
Маю рацію• 05 октября 2024
Ответ дляMs. Похвала
Дякую, цього не знала
Це система Міріманової. Я колись схудла на ній на 20кг. Великий + на цій системі можна сидіти все життя. І можна їсти все, тільки зранку
Маю рацію• 05 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Серйозно?
А яка?
Якщо коротко-Вуглеводи не їсти з жирами, ну і звісно їсти корисні вуглі.
ОливьЕЖечка
• 05 октября 2024
Ответ дляUdacha777
Так. Я теж колись на ній схудла на 15 кг. Так цієї системи і притримуюсь. Бо вагу я набираю дуже швидко.
а яка зараз вага?
ОливьЕЖечка
• 05 октября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Я на четвергах сижу, 8 лет после диеты полного цикла
тобто лише раз на тиждень дотримуєтеся?
Вимагаю спілкування• 05 октября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
тобто лише раз на тиждень дотримуєтеся?
Белковый четверг. Это часть последнего этапа диеты на всю жизнь.
Не ем сахар (почти, 1 ч ложка с утра), белый хлеб, мучное.
Ем отруби с утра уже 8 лет.
Если бы не четверги, набрала бы обратно. А так на дюкане сбросила 20. Сейчас 5 вернулись, но я конфеты и печенья бывает ем. Это нельзя
Ем отруби с утра уже 8 лет.