220В• 05 октября 2024

Алкоголь - мой враг

Девочки, напилась в компании и начала приставать к одному мужчине, который давно нравился.
Он сперва подыгпывал, спокойно общался и мне казалось, что все хорошо. А под конец вечера, я снова подошла к нему, начала намекать на вместе провести вечер.
Боже, девочки, такой позор. Его фраза "блядь, как ты меня заебала, ты че ебпнутая, ты себя в зеркало видела? Отвали от меня"
Теперь так стыдно перед подругой и её друзьями, не могу себе места найти. Поругайте меня, я не знаю, ужасно стыдно
Стильна штучка• 05 октября 2024
Ты-жирная, да?
Білка в колесі• 05 октября 2024
Ответ дляКалинові вуста
тогда стыдно должно быть eму, а нe вам. как бы там ни было, но оскорблять дeвушку, тeм болee при знакомыx, он нe имeл никакого морального права.
Тем не менее спасибо ему вери мач. За то что был честен, за то что резко но прямо расставил точки над и. А не морочил голову 🤷
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 октября 2024
Ответ для220В
Неее))
Он быдло, нашли и за чего переживать
Білка в колесі• 05 октября 2024
В любой непонятной ситуации - не бреши. Тупи, фейль, но не бреши. Так ты останешься собой. Странным, непонятым социумом, но собой. Це перемога 😼💪👈
Білка в колесі• 05 октября 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Он быдло, нашли и за чего переживать
а хто не быдло сейчас? ну хто? 🤣
ЦібаФу• 05 октября 2024
Ответ для220В
Нееет, он меня и стоашилищем назвал и ещё много чего
А Вы симпатичная? Он все неправду сказал, да?
автор 220В • 05 октября 2024
Ответ дляЦібаФу
А что вы думали
Білка в колесі• 05 октября 2024
Ответ для220В
А что вы думали
ниче не думали лол
Криповые бабы кидают красавчиков через бедро.
это Спарта!!!

Как лучше, криповые или стремные или всратые? 🤔
ЦібаФу• 05 октября 2024
Ответ для220В
А что вы думали
Обычно мужики красивых страшными не называют и от приставаний не отказываются, что на трезвую, что на пьяную, так что...
Білка в колесі• 05 октября 2024
Ответ дляЦібаФу
ой я вас умоляю. Это ж мужики. Ему завтра моча в голову ударит и будет ныть: всратушка, прости, вернись, лублу яхту куплю 😅
ЦібаФу• 05 октября 2024
Ответ дляБілка в колесі
ниче не думали лол
это Спарта!!!

У Вас интересные комментарии))
Білка в колесі• 05 октября 2024
Ответ дляЦібаФу
У Вас интересные комментарии))
чойта вы подлизуетесь? подозрительно 🤔
ЦібаФу• 05 октября 2024
Ответ дляБілка в колесі
Ну, может автор не в его вкусе была, по началу пока не выпил еще держался по этике, а потом выпил и смелее стал - как говорится, что у пьяного на языке ж...
ЦібаФу• 05 октября 2024
Ответ дляБілка в колесі
чойта вы подлизуетесь? подозрительно 🤔
Не, просто слэнг необычный - похож на мужской, местами смешно
Білка в колесі• 05 октября 2024
Ответ дляЦібаФу
и тут Остапа понесло? :)
Білка в колесі• 05 октября 2024
Ответ дляЦібаФу
А може я мужик? 🤔
ЦібаФу• 05 октября 2024
Ответ дляБілка в колесі
А може я мужик? 🤔
О, ноу!!!
автор 220В • 05 октября 2024
Ответ дляЦібаФу
Поэтому вы акцентируете особое внимание именно на этом нюансе... ну-ну...)) Красота - она такая, суровая)
Білка в колесі• 05 октября 2024
Ответ дляЦібаФу
О, ноу!!!
оу ес
ЦібаФу• 05 октября 2024
Ответ для220В
Дело в том, что если Вы ему не понравились, то из приличия он мог терпеть в начале, а потом Вы перегнули и он уже не стал щадить Ваши чувства - ему на Вас все равно, если он в грубой форме Вас к тому же отчитал. Нет, Вы, конечно, можете думать, что он сгоряча сказал, а теперь сидит и мучается каждые 5 минут, что он такую красотку отшил.
Білка в колесі• 05 октября 2024
Ответ для220В
Мужчина это вообще деталь, маленький кусочек жизни женщины, потому что там ляпнул этот клоп пофиг.
Особенно если он бесполезный, не помогает, не дарит и тд и тп 🤷
Білка в колесі• 05 октября 2024
Ответ дляЦібаФу
ой вы так серьезно, чи не трагедия, мужичара обосрал. Проблема века
автор 220В • 05 октября 2024
Ответ дляЦібаФу
что у вас вопрос красоты, как мозоль на пятке, расслабьтесь) Да, не все красивый, и ладно
автор 220В • 05 октября 2024
Ответ дляБілка в колесі
100%
ЦібаФу• 05 октября 2024
Ответ для220В
Это у Вас мозоль на пятке - судя по тому как Вы триггеритесь, это для Вас больная тема, тем более Вы ж ее создали. Ну не виноваты Вы, что не понравились мужику. Вопрос красоты тут все-таки в теме как раз и есть, потому, что мужик Вас отшил не просто так, а акцентируя на внешности и это конкретно Ваш случай.
Білка в колесі• 05 октября 2024
Ответ дляЦібаФу
Это его личные половые трудности на чем он там акцентрировал. Педик он и мразь! Пусть живет себе и трахает девок что ему нравятся! и плодит детей, таких же говнюков как он сам! 😁