Я шалунья• 06 октября 2024
Мой муж постарел
При чем он всегда выглядел старше меня гораздо , хотя у нас разница всего 4 года , у него сейчас полностью седые волосы ( поседел рано , он в свою маму пошел), ну и морщин до фига, правда спортом занимается , фигура хорошая , но когда раздетый , видно дрябловатую кожу уже и сиськи висят (( Я его уже не хочу , а он меня хочет , постоянно хочу от секса отказаться . Что делать не знаю . У кого такое есть ?
Я шалунья
• 06 октября 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Вот оно чё... Сразу с кольцами подходят знакомиться, по серьёзному?)
Недавно смотрели если ли у меня кольцо ))
А я з косою• 06 октября 2024
Ответ дляТелепузик
Где я написала терпилы?
Открою вам маленький секрет: больше половины мужчин сваливают когда жена заболеет.
Или, изменяют, если на жену не встаёт
И их оправдывают
А когда женщина ведёт себя как мужчина, ее пинают
Она должна быть терпилой
Или, изменяют, если на жену не встаёт
И их оправдывают
Она должна быть терпилой
Я шалунья
• 06 октября 2024
Ответ дляМаю сечі
Мне уже 47, как и мужу) то есть не 40.
Прикиньте, отсортировать комменты это не много ума надо. Обычная функция на форуме)
И да. Лежу смеюсь на всю комнату. Дождь за окном, скучно, форум читаю. Как и вы кстати)
А мужу, как нормальному мужу, стало интересно почему я так сильно смеюсь.
Он знает о моем хобби здесь по утрам заседать. Я не скрываю.
Но вот по одному вашему комментарию непонятно почему смеюсь. Это ж не после первого смех пошел. Пришлось сортировать и показывать.
Вы кстати отсортируйте свои комментарии. Нарисуйте себе тоже картинку со стороны. Подумайте как это для вас выглядело бы, если бы кто-то другой написал.
Заодно отношение к мужу собирательное выйдет.
Мне то что - я посмеялась и пошла по своим делам. А жить с этим вам. Тему не я создала. У меня с мужем и самооценкой все ок. В отличие от вас. Вы несколько страниц всем с пеной у рта доказываете, что лучше других в вашем возрасте. Подумайте, кто так делает обычно.
Странные вы с мужем конечно . Вы же старше меня и смеетесь со « старичков» которые младше вас . А ваш муж по ходу уже с ума выжил , если обсасывает бабский форум. Но я Рада что подняла вам настроение в вашей безрадостной жизни .
А я з косою• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
спрошу еще раз - что дальше делать будете?
ничего? продолжать как есть и тихо его ненавидеть?
Я шалунья
• 06 октября 2024
Ответ дляТаПрямТам
а все так хорошо начиналось...
Зато я испытывают оргазм от другого вида секса . Не все так и плохо )
Телепузик• 06 октября 2024
Ответ дляА я з косою
Или, изменяют, если на жену не встаёт
И их оправдывают
Она должна быть терпилой
Или, изменяют, если на жену не встаёт
И их оправдывают
Она должна быть терпилой
Так я по- больному? Сори!
Пс. Вы немецкий знаете?
Я шалунья
• 06 октября 2024
Ответ дляА я з косою
А кто сказал что я его ненавижу ? Сегодня ненавижу и бесит , завтра люблю и все хорошо . Когда бесит , кажется что завтра расстанусь , когда все проходит и остываю то вроде ничего и не было и как мужчина он ещё ого го
А я з косою• 06 октября 2024
Ответ дляТелепузик
Так я по- больному? Сори!
Пс. Вы немецкий знаете?
нет, вы просто свое проэцируете на остальных
Я шалунья
• 06 октября 2024
Ответ дляМаю сечі
Вы ещё и не худая при росте 170 и весе 50 кг))
Да . Я дама в теле и с лишним весом 😂🤦♀️
А я з косою• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
5 страниц про висячие сиськи и этот же мужчина еще огого?
’Я его не хочу’
Я еще девочка
Я знаю себе цену
Что то не то...
’Я его не хочу’
Я еще девочка
Я знаю себе цену
Что то не то...
Телепузик• 06 октября 2024
Ответ дляА я з косою
А че тогда так зацепило?
Я шалунья
• 06 октября 2024
Ответ дляМаю сечі
Ото капец.
Теперь все написанное вами до теряет смысл.
20 лет заниматься сексом и ни разу не испытать оргазм. И заниматься дальше, не искать методы, не учить мужа, а в общем-то терпеть.
Сочувствую
Я не терплю , секс мне часто приятен , но не более , когда его много мне надоедает . Муж все уже испробовал и он гораздо более хочет моего оргазма чем я . Думаю , у меня в мозгах какой то заслон . Было пару раз , что кажется что вот вот я кончу и часа метя останавливала, потому что пугалась этого . Огразм испытывала от куни и от мастурбации
А я з косою• 06 октября 2024
Ответ дляТелепузик
А че тогда так зацепило?
просто хотелось узнать в двух словах о вашей жизни
В танке• 06 октября 2024
Ответ дляМаю сечі
Мне уже 47, как и мужу) то есть не 40.
Навіщо ви так. Образ... Мда. Моя бабуся так все забувала, як автор тоді, коли їй стукнуло років 75. Те що вона вийшла заміж у 20 вона добре пам´ятала. А те що сказала пів години тому, вона не пам´ятала. А ще я уявила тьотку 40 років, високу 170 см, худу аж кістляву вагою 50 кг і груди без пластики 3 розміру. Це ж як вона їх, тобто шкіру грудей без жиру, в рулончик закручує, і в бюстгальтер складає, щоб 3-й розмір вийшов.
Дева Мария• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Где то так . Я выгляжу лет на 12 младше своего возраста
Перестаньте себя люто фотошопить и посмотрите в зеркало .
Я шалунья
• 06 октября 2024
Ответ дляА я з косою
’Я его не хочу’
Я еще девочка
Я знаю себе цену
Что то не то...
’Я его не хочу’
Я еще девочка
Я знаю себе цену
Что то не то...
Как мужчина в постели он ого го , это правда , он отличный любовник . Но это не отменяет что у него милые волосы и грудь в профиль подвисает и вообще я сним часто ругаюсь и это на мое либидо тоже влияет . А он считает что ссоры не повод чтобы ему в сексе я отказывала
А я з косою• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
что вас держит с ним?
неоднократно акцентировали что внимания у вас море
как ’девочка’ с такой самооценкой и установками может продолжать терпеть то, что ей не нравится? Деньги?
Телепузик• 06 октября 2024
Ответ дляА я з косою
Всехриново дайтеденех
Так может быть?
А я з косою• 06 октября 2024
Ответ дляТелепузик
Всехриново дайтеденех
Так может быть?
да что угодно может быть
Я шалунья
• 06 октября 2024
Ответ дляВ танке
Мне жаль что вы имеете такую грудь которую вы в рулончик складываете, вы же транслируя свои фантазии про неизвестного вам человека отражаете свои комплексы . Я не костлявая , я стройная , у меня и попа есть и талия очень тонкая
Я шалунья
• 06 октября 2024
Ответ дляДева Мария
Я очень красивая в зеркале . Нереальная 🤭
Дева Мария• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Дома меня не всегда раздражает муж , он бывает милым и хорошим , что мне даже кажется что я его люблю , нам даже комфортно молчать вдвоем . Просто в нем как два разных человека живут . И с утра он просто ужасен . Вот и сегодняшнее утро не задалось
Разводитесь . Вы нарасхват будете . В 40 лет и без детей
А я з косою• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
и что заставляет жить с ’дедом’, который бесит даже своим внешним видом?
Я шалунья
• 06 октября 2024
Ответ дляА я з косою
что вас держит с ним?
Он меня любит . Да и в 40 трудно найти другого и привыкать к другому , я в 25 с трудом нашла подходящего мне человека
А я з косою• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
может и нашли, но подходящим его трудно назвать
Я шалунья
• 06 октября 2024
Ответ дляА я з косою
Не всегда бесит , иногда кажется красивым
Дева Мария• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Все вас будут любить , какой то старый козел с обвисшими сиськами портит ваше утро такой красавице ) вы достойны лучшего !
Я шалунья
• 06 октября 2024
Ответ дляА я з косою
Между нами было пламя , которое ещё и сейчас не потухло окончательно .
А я з косою• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Когда разговор пошел о разводе - он уже и красивый, и не бесит, и вообще мужчина мечта