Я шалунья• 06 октября 2024

Мой муж постарел

При чем он всегда выглядел старше меня гораздо , хотя у нас разница всего 4 года , у него сейчас полностью седые волосы ( поседел рано , он в свою маму пошел), ну и морщин до фига, правда спортом занимается , фигура хорошая , но когда раздетый , видно дрябловатую кожу уже и сиськи висят (( Я его уже не хочу , а он меня хочет , постоянно хочу от секса отказаться . Что делать не знаю . У кого такое есть ?
Дуболом• 06 октября 2024
Так ви теж стара

Диверсификация• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
15 лет
І не хотіли дітей ?
автор Я шалунья • 06 октября 2024
Ответ дляСмурфик
Я думаю, у женщин так крышу срывает сейчас, потому что в зеркале человек не видит себя адекватно, а фронталки снимают с фильтрами.
Вот так и думают, что на 5м десятке выглядят моложе 30.
Такого не бывает.
Мужа вы разлюбили и придираетесь, так бывает.
Я не оцениваю себя по фото с телефона, я оцениваю себя по зеркалам - дома и в общественных местах . Богиня просто 🙈😍
Диверсификация• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Я все это мозгом понимаю . Но я наверное в свои 40 никак повзрослеть не могу , принять естественное течение жизни . Это сейчас так .. а что будет через 10 , 20 лет .. страшно представить
У Вас дуже багато вільного часу
Ліплю вареники• 06 октября 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Пошли сказки
автор мені нагадала одну давню історію)))) приїхала у 1996 році мамина сусідка з Америки, вперше з 1943 року, коли її німці вивезли 15-річною. З родини нікого у неї не лишилось, москалі вивезли в Сибір, там і пропали. Тому зупинилась у нас Зібрались її подружки дитинства, гостились, згадували...
Через день сусідка поїхала десь, прийшла до мами одна з тих, що були на гостині, слово по слові і видає ’Ганусько, але ти виділа, як Олена постарілась, якби-м не знала, до кого йду, то і не впізнала би’. І сидить сама - личко печене яблучко, з коштуриком І постав поруч з тою Оленою - вигляд мати і дочка
автор Я шалунья • 06 октября 2024
Ответ дляМаю сечі
Да при чем тут обсирать. Вы погоду видели? Скучно людям.
А что поддержать?
Я выгляжу в 40 на 28 без спорта и проуедур. Да, молодец.
Грудь мягкая 3 размера но стоит, при чем увеличилась без набирания веса и прочего сама по себе на целый размер - да, верим, молодец.
Выгляжу лучше всех одноклассниц и всех прочих - умница, хорошая самооценка (никак не самоутверждение за счёт других)
И т.д.
А что это на уровне чуда , что грудь сама увеличилась на размер в 40 лет и если при этом не поправилась ? У меня кстати все колебания веса отражаются на груди , чуть схуднула сразу по груди можно определить и наоборот
Ліплю вареники• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
При чем тут мои чувства . Я вижу перед собой старика , неужели те кто долго в браке , видит как то по другому ?
уявіть, по-другОму, бачать перед собою кохану людину. Так буває, Вам просто не повезло з очима, а вірніш, з внутрішнім наповненням
Диверсификация• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Мой тоже гоняет целыми днями , энергии у него много
Чоловік 40+, це далеко не дід. То Ви все собі надумали. Хоче еипригод на свою попу, то вперед!
автор Я шалунья • 06 октября 2024
Ответ дляДиверсификация
Мне кажется он старше выглядит своего возраста 😭

Ліплю вареники• 06 октября 2024
Ответ дляМіняйловна
Шишнадцать
.... на пенсії))))
А я з косою• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Что богиню держит с этим недоразумением?
Диверсификация• 06 октября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
.... на пенсії))))
Шишнадцять років як на пенсії
Ліплю вареники• 06 октября 2024
Ответ дляДобрая свекровь
На примере моих родителей. Папа старше мамы на 7 лет. Ему 68 ей 61. Он уже дедушка , со всеми вытекающими. Ходит с палочкой, брюзжит. Она же еще в расцвете сил. Активная, цветущая. Мужчины ею интересуются - особенно когда в Европе были.
Женщины ведь тоже любят глазами. Если он вам противен - может попробовать стиль одежды ему поменять. Даже нанять стилиста, который раскроет его харизму. Стрижка в барбершопе - что бы стильно, бритье , борода тоже (если есть)
Духи каждый день. Возможно все еще стабилизируется.
Но у мужчин возраст странно проявляется, они нормальные нормальные - а потом за год сразу дедами становятся. Причем у всех это разный возраст. Есть знакомый ему 47 - ну уже натуральный дед по характеру. А есть знакомый ему 67 - так его дедом язык не повалрачивается назвать , настолько он активный и интересный собеседник. Мне кажется от гормонов это у них зависит. Так природой заложено, что женщина перестает воспринимать конкретно этого самца, как годного к спариванию.
люди тим і відрізняються від тварин, що живуть не одним лиш спарюванням.
Диверсификация• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Смішно. То Ви за ним погано дбали всі ці роки, а тепер він в чомусь винен. Відправляйте до косметолога,все підтягнуть підінги, апаратні процедури. Омолодження гарантовано
Ліплю вареники• 06 октября 2024
Ответ дляБорода
Скільки років вашому чоловіку, що він займаючись спортом, виглядає як дідуган, це звісно з ваших слів. А ви не дивіться на його обвислі цицьки, дивіться нижче на стоячий ч₴₴₴ен. Може в інших і такого вже нема
ото нарадите.... хочете, щоб автор ще й посивілі яйка побачила?
Чупокабра• 06 октября 2024
Ответ дляГуби до вух
давай, жги ’Перша леді колгоспу ’, своё ж фото не выложишь, а я могу)) телефончик не проси не дам
Ви молодець і дуже гарно виглядаєте💐 Реально шикарна фігура.
P.S. Автор могла б зробити так само- показати нарешті своє фото. А так 12 сторінок з пустого в порожнє.
Диверсификация• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
В 20 лет я была с другим (в периоде развода). В 30 лет была с теперишним мужем . Скажу так , я никогда в жизни не испытывала оргазма от секса . Сексом занималась потому что интересно было, да и вдруг кончу
А чуже цнотлива квіточка в 40? Нє, так не цікаво
Ліплю вареники• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
При чем тут то как выглядят ваши одноклассники и как вы выглядите сама при этом . Вы никогда не видели людей которые выглядят гораздо младше своего паспортного возраста ?
чули))))
Диверсификация• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Ну если вы в 40 стремительно постарели , то не у всех же так все грустно . Вас аж конвульсии бьют ,как вы хотите мне доказать что я старая ))) Не старайтесь , не поверю 🤭
Покажіть фото своє. Покажіть зворотнє

Диверсификация• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Мне действительно нравится когда меня хотят . Если бы он меня не хотел , мне бы это не нравилось . Хотя сама я к сексу равнодушна . Хотя бывают дни желания , может овуляция
Хронічний недотрах чи шо?
Ліплю вареники• 06 октября 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Тогда на что жалуетесь? (С)
автор забула, з чого починала
Диверсификация• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Зато я испытывают оргазм от другого вида секса . Не все так и плохо )
ЖЖ? Чи ЖЖЖ?
А я з косою• 06 октября 2024
Ответ дляЧупокабра
и не только фигура, а и лицо
Советничаю тут• 06 октября 2024
Что женщины ,что мужчины,резко изменяются на лице в районе 47-50 лет.
Диверсификация• 06 октября 2024
Ответ дляГуби до вух
Яка титанічна робота над собою! Респект
В танке• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Мне жаль что вы имеете такую грудь которую вы в рулончик складываете, вы же транслируя свои фантазии про неизвестного вам человека отражаете свои комплексы . Я не костлявая , я стройная , у меня и попа есть и талия очень тонкая
Ви пишете про виражений діфіцит маси тіла, це можно порахувати по ІМТ. Жирових тканей нема. Однак груди 1 розмір де майже одна молочна залоза без м´язів та без жиру, мають вагу 500г, а груди 3 розміру мають вагу приблизно 1800-2000г. Це кожна молочна залоза. Тобто 2,5- 3,0 кг чистого жиру. А у вас з вашим ІМТ, жиру нема, зовсім нема. Нема ні м´язів, ні жиру, тільки кістки та шкіра, бо ви височенька тьотонька. Але ви пишете що імплантів теж нема, тільки гіалуронка та колаген. То груди можуть бути тільки з шкіри звернутої в рулончик. Це біологія і математика.
Ліплю вареники• 06 октября 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Фригидное несчастье, а зачем тебе стоячие сиськи мужа тогда? Какой-то диссонанс во всем этом.
це не диссонанс, це початкові прояви деменції
Ліплю вареники• 06 октября 2024
Ответ дляТелепузик
Издеваетесь? Адвокат завёлся. Семейный. Так бывает
який сімейний адвокат, коли нема сім’ї?
автор Я шалунья • 06 октября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Ну так мужу ещё столько нет . У него ещё даже молодость по критериям Всемирной Организации Здоровья . Там до 44- молодость )))
В танке• 06 октября 2024
Ответ дляДева Мария
Все вас будут любить , какой то старый козел с обвисшими сиськами портит ваше утро такой красавице ) вы достойны лучшего !