Я шалунья• 06 октября 2024

Мой муж постарел

При чем он всегда выглядел старше меня гораздо , хотя у нас разница всего 4 года , у него сейчас полностью седые волосы ( поседел рано , он в свою маму пошел), ну и морщин до фига, правда спортом занимается , фигура хорошая , но когда раздетый , видно дрябловатую кожу уже и сиськи висят (( Я его уже не хочу , а он меня хочет , постоянно хочу от секса отказаться . Что делать не знаю . У кого такое есть ?
Ліплю вареники• 06 октября 2024
Ответ дляМаю сечі
Автор сама прекрасно с этим справляется. На каждый комментарий такая защитная реакция, такой напор опровержения (почему бы это было у реально красивой и самодостаточной, уверенной женщины?) Ой, какая женщина, девушка.

Кстати спасибо за тему автору. А то утро, дождь, делать нечего, ехать никуда не хочется в такую погоду. А тут такая тема.
а я вже з ранкової прогулянки прийшла. грибочків назбирала, попиваю каву і почитую Порадницю. релакс

Ліплю вареники• 06 октября 2024
Ответ дляГуби до вух
так я по нему и проехалась в ответ но он в его понимании боХ, вы шо?! мамкин Аполон Шо ты там мне про массажёр сказал? А абонемент в спортзал не хочешь мне подарить?! я с удовольствием подтяну не только опу, а всё и всё тело вообще укреплю....му-му-му, аааа можно и дома заниматься мало того что абьюзер тостопузый. так ещё и жлоб, и прожила я с этим чудом 14 лет не но он меня любит!!! но вот помада цвета воспалёной вагины, жопка подвяла, а он не, он идеАльный
він близнюк автора, познайомте їх
автор Я шалунья • 06 октября 2024
Ответ дляВ танке
Ви пишете про виражений діфіцит маси тіла, це можно порахувати по ІМТ. Жирових тканей нема. Однак груди 1 розмір де майже одна молочна залоза без м´язів та без жиру, мають вагу 500г, а груди 3 розміру мають вагу приблизно 1800-2000г. Це кожна молочна залоза. Тобто 2,5- 3,0 кг чистого жиру. А у вас з вашим ІМТ, жиру нема, зовсім нема. Нема ні м´язів, ні жиру, тільки кістки та шкіра, бо ви височенька тьотонька. Але ви пишете що імплантів теж нема, тільки гіалуронка та колаген. То груди можуть бути тільки з шкіри звернутої в рулончик. Це біологія і математика.
Кто сказал что у меня нет мышц а одни кости? Вы меня видели ?Я тонкокостная и астеник по типу телосложения . Знаете что это такое? . Или меряете всех по соотношению веса и роста ? Я кстати в 20, весила 48 и при этом не была тощей и попа орех и кстати у меня на попе до сих пор целлюлита нет . И кроме фигуры астеника ещё и быстрый метаболизм и он до сих пор быстрый, уж не знаю когда он замедлится
В танке• 06 октября 2024
Ответ дляА я з косою
Что богиню держит с этим недоразумением?
Авто с особистим водієм.
В танке• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Калькулятор. І те що ви написали.
автор Я шалунья • 06 октября 2024
Ответ дляВ танке
Калькулятор. І те що ви написали.
Вы просто не в теме совсем и не различаете людей по типам телосложения . Вы знаете что такое астеник , для астеника и 50 кг при росте 170 это много
Диверсификация• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Ну так мужу ещё столько нет . У него ещё даже молодость по критериям Всемирной Организации Здоровья . Там до 44- молодость )))
Йому пора міняти партнерку на молодшу Багиню. Так йому передайте. Ця вже всьо, зношена, 40+...
Ліплю вареники• 06 октября 2024
Ответ дляГуби до вух
давай, жги ’Перша леді колгоспу ’, своё ж фото не выложишь, а я могу)) телефончик не проси не дам
Я не Ваш опонент, тіло супер, видно, що це - великий труд, ви молодчинка. Але даруйте, це той варіант, коли ’ззаду піонерка, а спереду...’ Обличчя - доглянута жіночка передпенсійного віку. І від цього разючого контрасту між тілом і обличчям ще більше підкреслюється вік
PANTERA_KET• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
При чем тут мои чувства . Я вижу перед собой старика , неужели те кто долго в браке , видит как то по другому ?
Вижу седые волосы, лишний вес, ... печаль в глазах... люблю его всей душой.

автор Я шалунья • 06 октября 2024
Ответ дляДиверсификация
Заношена вы, а я в самом расцвете
Ліплю вареники• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Недавно смотрели если ли у меня кольцо ))
куда ’смотрели’?
Диверсификация• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Заношена вы, а я в самом расцвете
А навіщо йому партнерка яка не хоче з ним секситися, яка не має з ним дітей, яка вважає його старим? Мученик він у Вас. Не цінете, то звільніть місце для молодшої. Ще нащадків свого роду матиме з молодшою, а не вас за циуі лиш мацатиме.
А я з косою• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
ну так худейте - если много
Диверсификация• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Заношена вы, а я в самом расцвете
Я звичайна. Мене все влаштовує і в чоловіку і в мені.
PANTERA_KET• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Где то так . Я выгляжу лет на 12 младше своего возраста
Ну мне 39...мужу 44 будет..то вы так себя видите в зеркале... поверьте, вы можете выглядеть сногсшибательно (уколы,уход, спорт) но на свой возраст.
автор Я шалунья • 06 октября 2024
Ответ дляВ танке
Калькулятор. І те що ви написали.
Я сейчас даже потрогала свою грудь , какой там рулончик .. полная , налитая . Может упругость у каждого по своему понятие . Конечно она не такая как ужасные импланты у баб которых за км видно
Ліплю вареники• 06 октября 2024
Ответ дляА я з косою
Когда разговор пошел о разводе - он уже и красивый, и не бесит, и вообще мужчина мечта
чогось згадалась байка ’як мужик корову на базарі продавав’))))
А я з косою• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
хоть кончили?
как женщина в 40 лет может писать такой откровенный бред?
Ліплю вареники• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Я не оцениваю себя по фото с телефона, я оцениваю себя по зеркалам - дома и в общественных местах . Богиня просто 🙈😍
Що, всі так і кажуть, кинувши оком ’Матрі Божа’? А коли їдете, то пасажири моляться, а пішоходи хрестяться?

PANTERA_KET• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
В 40 рано выглядеть бабкой , а я выгляжу очень молодо к тому же , лет на 10 меньше ( минимум). Мужчины реально знакомятся как и в юности , особенно этой осенью . Кроме этого я худенькая очень , всегда такой была , это тоже молодит
Автор со мной тоже 24!! Летние знакомятся))) и 30летний прям реально красавчик-француз))) но тут это нормально, это всего лишь, тн французская легкость..
Добрая свекровь• 06 октября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
люди тим і відрізняються від тварин, що живуть не одним лиш спарюванням.
Про лимбическую систему что нибудь слышали?
Телепузик• 06 октября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
який сімейний адвокат, коли нема сім’ї?
Ок
Полусемейный
Добрая свекровь• 06 октября 2024
Ответ дляКили и Манджаро
У мене колега, чоловіку 6о, сину молодшому 1 рік. Активний, цікавий, ми знайомі 10 років і тільки цього року дізналась, що він на стілбки старший за колегу
То ж я і кажу, що у кожного свій «вік»
В танке• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Астенік, то відсутність м´язових тканей. Або якщо по научному то: Люди доліхоморфного типу статури (астеніки) відрізняються переважанням поздовжніх розмірів, мають відносно довші кінцівки, СЛАБО розвинені М´ЯЗИ і тонкий прошарок підшкірного жиру, вузькі кістки. У астеніков не бувають попи горіхи, бо м´язи накачати вони не можуть. У астеніків пласкі попи. Але з віком жир відкладається в нижній частині на бедрах та животі і ніколи у верхній частіні тіла на грудях. Тобто ваша легенда про груди 3 розміру ще раз провалилася.
Диверсификация• 06 октября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Телепузик• 06 октября 2024
Ответ дляДиверсификация
Думаете 50+ для него будет лучше?
Диверсификация• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
То просто треба було не замовляти собі машинку, а зробити путні циці.
Телепузик• 06 октября 2024
Ответ дляДиверсификация
Он шо, ’ротвейлер’ молодуху иметь?
Кили и Манджаро• 06 октября 2024
Ответ дляДобрая свекровь
То ж я і кажу, що у кожного свій «вік»
Так. Просто я в шоці була, коли дізналась його вік. Впевнена була, що йому 53, а тут святкування 60-річчя
Телепузик• 06 октября 2024
Ответ дляА я з косою
хоть кончили?
Я тоже себя помацала