Я шалунья• 06 октября 2024
Мой муж постарел
При чем он всегда выглядел старше меня гораздо , хотя у нас разница всего 4 года , у него сейчас полностью седые волосы ( поседел рано , он в свою маму пошел), ну и морщин до фига, правда спортом занимается , фигура хорошая , но когда раздетый , видно дрябловатую кожу уже и сиськи висят (( Я его уже не хочу , а он меня хочет , постоянно хочу от секса отказаться . Что делать не знаю . У кого такое есть ?
Телепузик• 06 октября 2024
Ранним воскресным утром советчицы так пытаются унизить другую, доказать что она хуже всех, что становится смешно
Даже мужьям несут читать
Представляю подробную тему на мужском форуме🤯
Даже мужьям несут читать
Телепузик• 06 октября 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Плохо только то что возраст у вас пришёл один.))
Еще сиси остались. И жопка
Телепузик• 06 октября 2024
Ответ дляВ танке
То через лет 5 будете выглядеть старше мужа. А то что вам его не хочется может означать, что вы постарели и ваши гормоны в таком состоянии что вам секс уже и не нужен.
🙄
В 40 секса как раз очень хочется. Но не на висюка
Встидаюся запитать• 06 октября 2024
Ответ дляТелепузик
Еще сиси остались. И жопка
Для кого-то это единственное достижение.)
Брехушечка• 06 октября 2024
Тема ужас. Набежали больные на голову, обсирать. Сразу видно, поддержка всегда будет от своих
Я шалунья
• 06 октября 2024
Ответ дляВ танке
Мне никогда секса не хотелось особо .Я холодная в постели всегда была . И в 20 и в 30
Телепузик• 06 октября 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Окей
В танке• 06 октября 2024
Ответ дляТелепузик
🙄
До 40. А після гормональна перестройка. Зменшується рівень естрогенів.
Телепузик• 06 октября 2024
Ответ дляБрехушечка
Это счастливые жены, получив от мужа кофе с постель и поцелуй, пришли поделиться радостью с другими
Маю сечі• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Вы правда думаете что у всех одинаковая грудь ? У меня действительно грудь красивее чем в 20 стала , раньше была красивой 2 кой , сейчас красивая тройка .Если у вас висячая грудь , не значит что всех такая . Мне вот тоже смайлика не хватает
Я не о своей. Я своей не хвастаюсь, написала, что знаю что такое 3 размер при худой фигуре.
Я о том, что третий размер и мягкая грудь при худом теле никак не может быть стоячей. Для ’стоячести’ она должна быть упругой. А вы в самом начале написали, что не упругая а мягкая всегда была.
Телепузик• 06 октября 2024
Ответ дляВ танке
На хорошего жеребца ничего не снижается
В танке• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
То що змінилось? Ви ні тоді не хотіли секса коли чоловік був красавчиком, ні зараз. Трольна тема, і забули про що писали в старпості?
Я шалунья
• 06 октября 2024
Ответ дляМаю сечі
Да . У меня никогда не было твердой груди , но при этом они никогда не висела. И я не худая прям как доска , я стройная , тонкокостная. Форма груди у всех разная , даже если худая
НаБалКоніХодять• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Открою вам секрет , как вы называете меня , такой видите себя , вы и есть тот самый « бракованный товар». Женщины без детей это находка для мужчины , не всем мужчинам нужны дети . Я Чайлд фри и никогда не хотела детей . У моего мужа кстати есть ратное от прошлого брака , я его из семьи увела .По поводу что того что когда знакомятся, ищут просто легкий секс , тоже самое можно сказать когда ко мне подходили 20 летней, они тоже искали легкий секс , я это знала и была « Динамо» для них . А сейчас мужчины видят что я не малолетка и не позволяют лишнего , все в рамках и без пошлости от которой я страдала в 20
Стоп. Как мужчины видят, что вы не малолетка, если вы в 40, максимум, на 28 выглядите?
В танке• 06 октября 2024
Ответ дляТелепузик
На хорошего жеребца ничего не снижается
То у вас все добре з гормонами. А у автора біда. Вона ніколи секса не хотіла, а зараз біда, вона знову секса не хоче.
ГугелП@лАмался• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Боже, вы ещё и недалекая. С отсутствием моральных принципов. После 40 все женщины стремительно стареют, к сожалению. И неважно как вы там выглядите внешне, часики отсчитывают обратный отчёт. Насколько же примитивным человеком нужно быть ,чтобы искать недостатки у того,с кем прожила 15 лет. Страшно представить, если бы с вашим мужем что-то серьёзное случилось или он был прихован к постели. Вы же бы в первый день от него свалили.... И тогда висячие сиськи мелочью покажутся.
НаБалКоніХодять• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Мадам, вы путаетесь в показаниях))
Я шалунья
• 06 октября 2024
Ответ дляВ танке
В 20 лет я была с другим (в периоде развода). В 30 лет была с теперишним мужем . Скажу так , я никогда в жизни не испытывала оргазма от секса . Сексом занималась потому что интересно было, да и вдруг кончу
Я шалунья
• 06 октября 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
А 28 это же уже взрослая
Телепузик• 06 октября 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Открою вам маленький секрет: больше половины мужчин сваливают когда жена заболеет.
Или, изменяют, если на жену не встаёт
И их оправдывают
А когда женщина ведёт себя как мужчина, ее пинают
Она должна быть терпилой
Или, изменяют, если на жену не встаёт
И их оправдывают
Она должна быть терпилой
НаБалКоніХодять• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
А 28 это же уже взрослая
Вот оно чё... Сразу с кольцами подходят знакомиться, по серьёзному?)
А я з косою• 06 октября 2024
Ответ дляТелепузик
Или, изменяют, если на жену не встаёт
И их оправдывают
Она должна быть терпилой
Или, изменяют, если на жену не встаёт
И их оправдывают
Она должна быть терпилой
вы с мужем развелись или еще муж?
Я шалунья
• 06 октября 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Ну если вы в 40 стремительно постарели , то не у всех же так все грустно . Вас аж конвульсии бьют ,как вы хотите мне доказать что я старая ))) Не старайтесь , не поверю 🤭
Маю сечі• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Вы думаете вам с мужем 40 не будет ? Завтра уже . Над чем смеетесь , над своей глупостью и что муж как баба перебирает переписку с женского форума 🤢Вот не представляю чтобы мой муж таким занимался , не смотря на все его недостатки . И вы отсортировали прям мои комменты?Ору просто 🤦♀️ . Похоже на бабскую зависть очень
Мне уже 47, как и мужу) то есть не 40.
Прикиньте, отсортировать комменты это не много ума надо. Обычная функция на форуме)
И да. Лежу смеюсь на всю комнату. Дождь за окном, скучно, форум читаю. Как и вы кстати)
А мужу, как нормальному мужу, стало интересно почему я так сильно смеюсь.
Он знает о моем хобби здесь по утрам заседать. Я не скрываю.
Но вот по одному вашему комментарию непонятно почему смеюсь. Это ж не после первого смех пошел. Пришлось сортировать и показывать.
Вы кстати отсортируйте свои комментарии. Нарисуйте себе тоже картинку со стороны. Подумайте как это для вас выглядело бы, если бы кто-то другой написал.
Заодно отношение к мужу собирательное выйдет.
Мне то что - я посмеялась и пошла по своим делам. А жить с этим вам. Тему не я создала. У меня с мужем и самооценкой все ок. В отличие от вас. Вы несколько страниц всем с пеной у рта доказываете, что лучше других в вашем возрасте. Подумайте, кто так делает обычно.
Я шалунья
• 06 октября 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Мадам, вы путаетесь в показаниях))
Мне действительно нравится когда меня хотят . Если бы он меня не хотел , мне бы это не нравилось . Хотя сама я к сексу равнодушна . Хотя бывают дни желания , может овуляция
Телепузик• 06 октября 2024
Ответ дляА я з косою
вы с мужем развелись или еще муж?
Я развелась
Он думает что мы вместе
А я з косою• 06 октября 2024
Ответ дляТелепузик
Я развелась
Он думает что мы вместе
давно развод был юридический?
ТаПрямТам• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
а все так хорошо начиналось...
А я з косою• 06 октября 2024
Ответ дляТелепузик
А какая разница?
просто интересно
как это я развелась, а он думает иначе
вы в разводе или брак продолжается по документам?
как это я развелась, а он думает иначе