Что это такое,просто огурец порезанный.Салатика ж хочется,можно ж было хоть оливье подать,разнообразия давайте в питании!! и климат мне ваш не нравится!Я из города Владимир.А конфета во рту у меня,так я тут,на лагере, заработал и купил за гривны..
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 октября 2024
а другой, лежа в больнице тюремной, прославляет путина. как вам такое? нужно было его просто стрельнуть, а не в плен брать.
Кошкина мать• 06 октября 2024
На одного полоненого держава в місяць виділяє близько 10 тис грн. Не всі українці на таку суму живуть, тому чому йому не бути ахуєвшим
jannjann77• 06 октября 2024
Ответ дляShipowner
Я б их выводила на передок нашим окопы копать
или по заминироаанньім полям впереди трактора
Bambi-kids• 06 октября 2024
Ответ дляanutaw
Бойлеры,горяча вода,борщи,супы,каши с мясом подливкой,хлеб,своя пекарня,чай,компот,медицина на халявку.Хостел,пионерлагерь
А мозькалі в полон не беруть..
.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 октября 2024
у вас не возникло мысли почему русс. пленные клеят коробочки с унылым видом а не разбирают завалы и не работают на урановом производстве, на стройке того, что они разрушили...
Ответ дляShocolad
Сами подумайте. Те кто в плену жизнь у них не сахар. Явно не об оливье думают. К тому же мужчины им мясо подавай. Какой там огурчик, какое оливье.
Судя по тем кого возвращали в рашку, именно жизнь у них малина , или на обмен то же подставных показывали? Или это их так от пыток и голода разперло ???
shkoda_anna• 06 октября 2024
Ответ для Кошкина мать
Я розумію що наші тримають полонених згідно положень міжнародних конвенцій. Дивує що, не пробують нажитись на цьому. Значить вкрасти у дитини на держ забезпеченні легко, замість умовно прописаного банану, видають чверть яблука і нічого. А тут годують як свиней перед забоєм і замість того, щоб забити відпускають на свободу!
Кошкина мать• 06 октября 2024
Ответ дляЛЮБА
Коли дивишся на обмін полоненими, то рос уроди виглядають краще, ніж середній мед персонал в лікарні, бо він мусить на мінімальну зарплату жити.
Кошкина мать• 06 октября 2024
Ответ дляshkoda_anna
Скажіть, виглядає як знущання, мені здається, що міжнародні конвенції і т.д то така фігня, як і все інше, типу як суд, який дав ордер на арешт путіна і нічого, ніхто його не посадив.
Vita_Nikita• 06 октября 2024
Ответ для Кошкина мать
Корми и лечи их,козлов.Если бы хоть обменивали,а то таке...К стенке
СвітланкаОК• 06 октября 2024
Ответ дляХелицера
Теперь его надо этим оливьем три раза и каждый день кормить, и на десерт майонез, пусть нажрется до конца жизни.
Прокисшим. Хай жере і сере тварь.
Аноним Первый• 06 октября 2024
Ми загрались в міфічну демократію, при цьому її не дотримуються там, де вона конче необхідна. Цинізм і абсурд!
Єдине пояснення цьому явищу, що дєрмак і ко , так піклуються про своїх співгромадян( москалів),а на українців їм цинічно насрати. Виродки.