anutaw• 06 октября 2024

Пленный оккупант жалуется, что нет оливье в украинской тюрьме

Что это такое,просто огурец порезанный.Салатика ж хочется,можно ж было хоть оливье подать,разнообразия давайте в питании!! и климат мне ваш не нравится!Я из города Владимир.А конфета во рту у меня,так я тут,на лагере, заработал и купил за гривны.. https://www.dialog.ua/ukraine/302696_1728217953
автор anutaw • 06 октября 2024
Номинант на окуевший года

Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 октября 2024
а другой, лежа в больнице тюремной, прославляет путина. как вам такое? нужно было его просто стрельнуть, а не в плен брать.
Хелицера• 06 октября 2024
Теперь его надо этим оливьем три раза и каждый день кормить, и на десерт майонез, пусть нажрется до конца жизни.
Кошкина мать• 06 октября 2024
На одного полоненого держава в місяць виділяє близько 10 тис грн. Не всі українці на таку суму живуть, тому чому йому не бути ахуєвшим
Shipowner• 06 октября 2024
Я б их выводила на передок нашим окопы копать
VIKYSIA• 06 октября 2024
А наши в плену как с голодомора (
jannjann77• 06 октября 2024
Ответ дляShipowner
или по заминироаанньім полям впереди трактора

автор anutaw • 06 октября 2024
Бойлеры,горяча вода,борщи,супы,каши с мясом подливкой,хлеб,своя пекарня,чай,компот,медицина на халявку.Хостел,пионерлагерь
автор anutaw • 06 октября 2024
Ответ дляShipowner
Lyucia2• 06 октября 2024
Вони й так вгодовані йдуть на обмін, ви мене вибачте, але після того, що це бидло з нашими робить, я б і мівіни для них пошкодувала. Хай подякують, що живі повертаються.
Bambi-kids• 06 октября 2024
Ответ дляanutaw
А мозькалі в полон не беруть.. .
Shocolad• 06 октября 2024
Дешевый вброс
ЛЮБА• 06 октября 2024
Говна им на лопате , а то оливье ему захотелось и зарплату больше, и климат им наш не нравится … вот же
ЛЮБА• 06 октября 2024
Ответ дляShocolad
Дешевый вброс
Это все переодетые актеры … как вброс …ну иногда лучше жевать …
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 октября 2024
у вас не возникло мысли почему русс. пленные клеят коробочки с унылым видом а не разбирают завалы и не работают на урановом производстве, на стройке того, что они разрушили...
Shocolad• 06 октября 2024
Ответ дляЛЮБА
Сами подумайте. Те кто в плену жизнь у них не сахар. Явно не об оливье думают. К тому же мужчины им мясо подавай. Какой там огурчик, какое оливье.
МаМарго• 06 октября 2024
Щи хоть дають?
Красавишна-Улыбавишна• 06 октября 2024
А он не хочет скумбрию по 8 и яйцо по 17?? Не.. ?
ЛЮБА• 06 октября 2024
Ответ дляShocolad
Судя по тем кого возвращали в рашку, именно жизнь у них малина , или на обмен то же подставных показывали? Или это их так от пыток и голода разперло ???

shkoda_anna• 06 октября 2024
Ответ для Кошкина мать
Я розумію що наші тримають полонених згідно положень міжнародних конвенцій. Дивує що, не пробують нажитись на цьому. Значить вкрасти у дитини на держ забезпеченні легко, замість умовно прописаного банану, видають чверть яблука і нічого. А тут годують як свиней перед забоєм і замість того, щоб забити відпускають на свободу!
Кошкина мать• 06 октября 2024
Ответ дляЛЮБА
Коли дивишся на обмін полоненими, то рос уроди виглядають краще, ніж середній мед персонал в лікарні, бо він мусить на мінімальну зарплату жити.
Кошкина мать• 06 октября 2024
Ответ дляshkoda_anna
Скажіть, виглядає як знущання, мені здається, що міжнародні конвенції і т.д то така фігня, як і все інше, типу як суд, який дав ордер на арешт путіна і нічого, ніхто його не посадив.
Колючая Роза• 06 октября 2024
хай *ука подякує що взагалі живим залишили
Vita_Nikita• 06 октября 2024
Ответ для Кошкина мать
Корми и лечи их,козлов.Если бы хоть обменивали,а то таке...К стенке
СвітланкаОК• 06 октября 2024
Ответ дляХелицера
Прокисшим. Хай жере і сере тварь.
Хелицера• 06 октября 2024
Ответ дляShocolad
Да,тоже согласна, шашлык выглядел бы правдоподобней
Аноним Первый• 06 октября 2024
Ми загрались в міфічну демократію, при цьому її не дотримуються там, де вона конче необхідна. Цинізм і абсурд!
Єдине пояснення цьому явищу, що дєрмак і ко , так піклуються про своїх співгромадян( москалів),а на українців їм цинічно насрати. Виродки.
savchuki• 06 октября 2024
Ответ дляЛЮБА
Фу, не люблю оливье. Я за пытку оливьехой три раза в день 2-3 недели, потом на интервью, и пусть попробует не улыбаться- продолжить!