Срочнокпсихологу• Изменено 07 октября 2024

У кого-то есть дети квадроберы?

Все чаще вижу родителей с детьми в Киеве, которые в масках котика и хвостики в руках. Так мило. Зашла на блог китаянки, там все дети так сейчас ходят
Усатая полосатая• 07 октября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
а мы не видели в Украине кусающихся, только в интернете
Ви не бачили, а у моєї знайомої вкусили дитину ось ці неадеквати в масках. Дитина з ними не брала участь в цьому і навіть не була знайома, а мені тут про розвиток розповідають. За свою взагалі б вдарила ногою, якби тільки підійшли та намагались це зробити.

Мудрецыха мира• 07 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Імітація тваринного світу це не розвиток. Не є нормальним гавкаючий чи мявкаючий підліток.
так вы ж сами имитируете стадо, когда набрасываетесь на чужих детей, не видно своего?))
Мудрецыха мира• 07 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Для мене це не розвиток і змінити мою думку у вас не вийде.
да всем начхать на вашу думку, особенно квадроберам и их родителям. Но только вы не удерживаетесь сказать им какую-то гадость
Міняйловна• 07 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Бачила відео, де вони групою чоловік з 8,і не 5-10 річного віку, а років по 15,забігають в кафе, скачуть на столи, царапаються, кусають, перевертають людям тарілки,...для мене,інтелекту там нуль,як і в тих,хто каже,що це нормально.
Мудрецыха мира• 07 октября 2024
Ответ дляМіняйловна
Ні,мої діти,Слава Богу, при здоровому глузді.
ваши дети матерятся как сапожники на площадках, пока вы этого не видите)) ага, здоровий глузд)))
Міняйловна• 07 октября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Не судіть по своїх.
Мудрецыха мира• 07 октября 2024
Ответ дляМіняйловна
Правильно, логічно б було допомогти дітям поринути в тваринний світ-запропонувати заривати фекалії в землю,розповісти про їх спарювання і т.д.Будьте чесними до кінця. Для чого цей поділ на уявне і реальне.
уу, как все запущено. Вам бы обратиться к специалисту. У детей ходящий в масках таких мыслей нет.

Усатая полосатая• 07 октября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
А мені на вашу і для мене квадробери і їх підтримуючі дебіли та неадеквати. І їх місце в клітці чи в дикій природі, якщо себе асоціюють з тваринним світом.
Мудрецыха мира• 07 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
и вы по одному случаю судите всех квадроберов?
ЧукИГеки• 07 октября 2024
Мені постійно хочеться їх квадробоберами назвати. Жодного разу не бачила. Донька на щастя теж не цікавиться. І не те, щоб я мала щось проти . Виглядає то звісно трохи..е е стрьомнувато, навіть готи та емо не викликали в мене стільки подиву. Але комусь подобається бігати песиком чи конячкою - хай бігають
Усатая полосатая• 07 октября 2024
Ответ дляМіняйловна
Це розвиток, ми з вами не розуміємо.
Міняйловна• 07 октября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Аааа,все зрозуміло, це ви мамаша таких інтелектуалів. Не вистачає часу на дітей? Сядь поспілкуйся,хоч пару мов з дитиною вивчи, поки
сказ ще дитина не вчепила від таких як ти.
Асталависта бэйби• 07 октября 2024
Ответ дляМіняйловна
это игра! Они играют котиков-собачек. Как в театре. Вы когда с подружками в куклы играли много вы кукле памперсов с какашками поменяли? А куклу себе в одно место засовывали и доставали потом, ну чтоб уж по честному до конца? И правда, зачем делить игры и реальность
Міняйловна• 07 октября 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Куда куда куклу засовувала? 🤣Ні,не засовувала. Мама акушер гінеколог, тому не цікаво було щось кудись сунути. Це по-перше, а по друге, копіювати людей в поведінці, це норм,а звірів ,ні.Завтра вони ще доїтися почнуть, а чого ж ,це нормально.
Асталависта бэйби• 07 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
ничего страшного) Это ваши проблемы, что вам увлечения детей кажутся неадекватными и что вы даже не потрудились изучить тему, прежде чем всех обзывать.
Кому то ленивые и злые дамочки тоже кажутся неадекватными. Так и живем)
Міняйловна• 07 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Це розвиток, ми з вами не розуміємо.
Я так розумію це мамаші цих квадробоберів, часу на дітей нуль, ось вони і шукають виправдання собі,легше тицьнути дитині маску,хвіст та рукавички, щоб відчепилося, аніж допомогти дитині проявити себе в іншому.
Асталависта бэйби• 07 октября 2024
Ответ дляМіняйловна
видео с дураками всех мастей полно. Если смотреть только их, то вам покажется что все (все-все!) люди сошли с ума. По одному видео судить о всех...
Я как то смотрела видео где милая жена отравила двух мужей. Это значит что все жены такие?
Усатая полосатая• 07 октября 2024
Ответ дляМіняйловна
Навіщо спорт чи щось інше. Виводять в парк помявкати та полаяти. Залишилось тільки ошийник і поводок, а ще треба питати чи є щеплення від сказу, при зустрічі з такими, а то буває різне
Швидка Настя• 07 октября 2024
Ответ дляФедорино Горе
многие в таком возрасте хотели быть хирургами или патологоанатоамами, так что не обольщайтесь) это пройдет)))
Я не обольщаюсь , мы готовимся к поступлению через 1,5 года , мы живем в Европе здесь все немного иначе , чем в Украине

Мудрецыха мира• 07 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
а мне ну нужно ваше одобрение или осуждение, но обзывать людей дебилами только из-за того что вам внешне кто-то не нравится это дно. Наверное, адекваты это мамки, которые тут изменяют мужьям и преподносят это как норму.
Асталависта бэйби• 07 октября 2024
Ответ дляМіняйловна
если они просто надевают костюмы и прыгают в парке и никому не вредят, то почему нет? Это хобби. Встретились раз в месяц, попрыгали и вернулись к своей настоящей человеческой жизни.
Люди в театре и стульями претворяются и поезд имитируют, а самая известная постановка балетная про лебедей. И что танцовщицы после нее гнездо свили и яйца отложили? Это всего лишь игра.
Мудрецыха мира• 07 октября 2024
Ответ дляМіняйловна
да, я мама интеллектуала, учится в лингвистическом лицее, отличница, поэтому мимо.
И да, моя дочь не квадробер. Она хоббихорсер.
Мудрецыха мира• 07 октября 2024
Ответ дляМіняйловна
Удалено администрацией...
Мудрецыха мира• 07 октября 2024
Ответ дляМіняйловна
тыцнуты?)) некоторые их делают сами с нуля, попробуй сама хоть раз что-то сделать, а не купить
Усатая полосатая• 07 октября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
А мені ваше не потрібне, що думати про цю дурню.
Мудрецыха мира• 07 октября 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
кому это говорите, там нет критического мышления
Мудрецыха мира• 07 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
ну вам бы не помешало..
Дева Мария• 07 октября 2024
Я в шоке ) дочка слава богу, адекватная
Усатая полосатая• 07 октября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
ну вам бы не помешало..
Це вашим дитяткам потрібно, щоб людей не кусали і вони не боялися заразитися, а краще намордник.
Мудрецыха мира• 07 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Удалено администрацией...