Julia_1997• 07 октября в 00:41
Розпеченого заліза в сраку і залишити подихати. Перед самою смертю реанімувати, привести до тями і повторювати. Десятки разів
Серафима-54c1• 07 октября в 00:44
Ответ дляNatalaza
Получить как можно скорее по справедливости, ни больше, ни меньше. Ровно столько, столько он заслужил.
Что бы это могло быть, чтоб по справедливости????
@ альонка@• 07 октября в 00:46
Ответ дляnutty
Путин давно умер. Теперешнее коллективное хуйло к нему никакого отношения не имеет.
Краще вірити в байки,правда?
@ альонка@• 07 октября в 00:53
Ответ дляAlmamater
Побажаю кривавої революції, знищення палаців, позбавлення рахунків на криптогаманцях, і найголовніше - самосуду, на який, звісно, мокшани самі по собі неспроможні, але якщо їх правильно скерувати, то можуть і всю царську сім‘ю вирізати.
Там би всіх його прибічників разом з ним,вони ж його в мавзолей положУть і будуть поклони бити...страна дебілів
Ваша-карма• 07 октября в 00:54
Ответ дляСерафима-54c1
Бог решит сам что . А все проклены и ненависть только самому проклинающему и вредят . Поэтому врагам надо желать справедливого наказания за все грехи .
Ваша-карма• 07 октября в 00:55
Ответ дляRemensa
Щоб, як Гітлер, застрелився. І всю підорасію за собою забрав
Вы уверены , что гитлер застрелился ?
@ альонка@• 07 октября в 00:56
Ответ дляМяо
И гадалкой не нужно быть чтоб видеть отличия. Убили когда с женой был развод. Это целая система, не один человек. Иначе давно бы убрали человека и разделили власть
Та да...