ОливьЕЖечка• 07 октября 2024
Мой нищебродский ужин.
Нужно продержаться ещё 3 дня. Потом будут бабки 🤑
А что у вас сегодня?
Гарні диньки• 07 октября 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
А що це?
Вымя запечённое под майонезной подушкой
Файна дівка• 07 октября 2024
Ответ дляЛагшмивара
Борщ, я не ела борщ уже несколько месяцев, как же это вкусно
у вас шото болит?
или для вас должны готовить такие же люди как вы, но рабы?
вбыла б...(((
купите себе борщ в кафе за 100 грн плошку, если богатая и за это время заработаете 1000 уе
вбыла б...(((
Лагшмивара• 07 октября 2024
Ответ дляФайна дівка
у вас шото болит?
вбыла б...(((
шТа? Вы обосрались мадам немного, или сударь?
Файна дівка• 07 октября 2024
Ответ дляАльдебаран
У меня некрасиво, но вкусно
прям как из моего морозильного ларя))) там умер не один челюскинец!
Файна дівка• 07 октября 2024
Ответ дляЛагшмивара
вот это шТа выдает вас как кацапуру.
идите стирайте трусы, а то к нам едет делегация по вопросу перемирия, а вы стоите где-то и от вас амбре на тысячи км...
ГейТуда• 07 октября 2024
Ответ дляГарні диньки
Кусочек мяса по вашему для большинства здесь это не роскошь ? Да люди сено едят ; уже скоро как лошади ржать будут!
Надеюсь, что кусок мяса пока еще для большинства не роскошь. Котлеты ж вас не возмущают.
А если вы едите сено, могу только посочувствовать. Где вы работаете что на крупы не хватает ?
Лорка-хлорка• 07 октября 2024
Ответ дляФайна дівка
у вас шото болит?
вбыла б...(((
Вы о чем ?))
Лагшмивара• 07 октября 2024
Ответ дляФайна дівка
вот это шТа выдает вас как кацапуру.
Жгите есЧё, я догадывалась что странных людей много, но не так уж глубоко поражённых
Ответ дляБольшой секретик
Доречі, ваш котик їсть, якщо хоч трохи видно дно миски? Я ось думала, шо воно моє носом крутить, хоче , щоб миску встряхнула? А потім прочитала, що коти не поважають таке, особливо, якщо пустота по центру. Стала досипати - і величність стала їсти охоче.
Выедает до дна. Потом ходит за мной чтобы ещё насыпал
Файна дівка• 07 октября 2024
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
Дайте подумать• 07 октября 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Плов, на обед борщ был.
І у нас так само.
Відірву та викину• 07 октября 2024
Ответ дляБольшой секретик
Правильно). Виглядає рибка гарно, свіжа, жирненька, не пом´ята. Смачного!
Опять купила,пошла моя пора селедки всякой
Матиас был по акции на прошлой неделе по 145,тож норм цена,отходов минимум и вкуснотень
Дева Мария• 07 октября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Теж ніщебродський. Печений гарбуз з грибами.
А мрамор мрамор красивый )
Черговий по кухні• 07 октября 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Олия
Это слово всем понятно, а написать его быстрее, чем подсолнечное масло
Семенівни сусідка• 07 октября 2024
Ответ дляМerida
А расскажите пожалуйста, как и с чем вы запекаете? Так вкусненько выглядит
Просто гарбуз кусками в духовці. Але солю, перчу і трошки олією збризкую. А гриби потушила з цибулею і сметаною.
Роздратована шкіра• 08 октября 2024
Я любила ,когда мама в детстве мне так хлеб резала. Мне казалось, что такой кусок стройный и красивый. Очень давно не резала так)
Роздратована шкіра• 08 октября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Да, денег нет , работать не хочу. После пьянок только сухари дома
Еду в Германию
Роздратована шкіра• 08 октября 2024
Ответ дляВідірву та викину
Килька,,12 грн 100 грамм
Вчера, сегодня
Купила 300,и на завтра осталось
Вчера, сегодня
Купила 300,и на завтра осталось
Ой , а я такую рыбу ем с картошкой в мундире))
Роздратована шкіра• 08 октября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Хлеб 25 грн буханка 500 гр, картошка 25 грн кг. Не лучше купить на эти деньги гречки кг и например капусту (салат или засолить)
Ого , цены на хлеб