Сину 32 роки. Живе сам, працює, мені допомагає, здавалося б усе чудово, але він усе життя самотній.. у нього нікого немає і ніколи не було— я маю на увазі стосунки.. тобто він самотній у цьому плані, йому то у друзі не особливо потрібні. Є певна кількість старих друзів ще з дитинства, а нових він особливо не заводить — бо всіх дівчат з якими я його намагалась познайомити ставився дуже прохолодно також. Ця асоціальніть це звичайна справа чи ні? Існують певні люди — яким не потрібний соціум?
Аноним_1859• 07 октября 2024
Ответ дляУсміхайлик
І в мене такий же син, 22 роки((( і ніхто йому не потрібе(((
а в мене 33.сумуэ,не працюэ...
жду конца войны и сходим оба с ума..
Белая и пушистая• 07 октября 2024
Может, ему девушки не интересны, а интересны парни? Вы присмотритесь в этом направлении.
Белая и пушистая• 07 октября 2024
Ответ дляАноним_1859
а в мене 33.сумуэ,не працюэ...
жду конца войны и сходим оба с ума..
Пусть удаленно работу найдет. Сейчас так многие работают.
Мядуза аля моргонер• 07 октября 2024
Автор, у вас всі теми зводяться до сексу. Це ваші особисті проблеми? Може до професіоналів звернутися?
Аноним_1859• 07 октября 2024
Ответ дляБелая и пушистая
что я ему скажу и тем более заставлю?
читает книги на инглише, мастер по кондиционированию, сборке мебели, электрике, сантехнике.
в браке и детей не был, не участвовал и гос наград не имеет, даже не привлекался, законнопослушен.
Аноним_1859• 07 октября 2024
Ответ дляБелая и пушистая
он на ты с компьютером и сидит там по тсче часов.но гнушавется заработать даже на сигареты.вот такэ.
я с деццтва интроверт.сына не ломала.
мимАпроходила• 07 октября 2024
Ответ дляГолена блондинка
А что говорит поповоду девчонок ? Ему никто не нравится? Не встретил ту которую хочет? Мой хочет чтоб увидел и понравилась,зацепила ,а так не вышло пока
Где он тех девчонок увидит, если сидит дома?
мимАпроходила• 07 октября 2024
Ответ дляГолена блондинка
Моему 18 и я уже переживаю друзей закодычных нет,так просто знакомые. Девушки тоже толком не было. Учёба , но и там просто приятельские отношения. Думала в институте кто то приглянется ему и будет взаимно, но нет пока
Иногда уроки в институте, он сходит туда и обратно, спрашиваю, общался ли с кем, нет, привет-пока и домой.
Аноним_1859• 07 октября 2024
Ответ дляБелая и пушистая
женщины находят работу.
я ору! а он мне о какойто чашке риса и бесплатных индийцах...
выбросить не могу, сама почти инвалид.
доки подала, а комиссия аж на март!
вот такое житиё...
выбросить не могу, сама почти инвалид.
доки подала, а комиссия аж на март!
вот такое житиё...
Усміхайлик• 07 октября 2024
Ответ дляГолена блондинка
А де він бачить тих дівчат?((( Студент, але навчання онлайн( Але пару років назад якимось дивним чином дівчинка була в його житті, розійшлись. Тепер один, закрився і один, тільки один(((
Аноним_1859• 07 октября 2024
Ответ дляБелая и пушистая
пидорасов геть!
отовсюду.
пусть трахаются у себя под одеялом и не несут на пролитый кровью Крещатик.
отовсюду.
мимАпроходила• 07 октября 2024
Ответ дляПиши-пропало
мама-нарцисіха 100%
мабуть з тих, що синів у губи цілує, як нещодавно тема була
Не о сексе сына, а о том, что ни друзей, ни девушки, вообще общения ни с кем нет и это его жизнь.
И хочется понять - ему нормально или помощь нужна, если да, то какая?
Беспокоит возможное одинокое будущее, человек существо социальное.
Ладно, был бы чем-то увлечен, что вокруг никого не замечает, но нет.
Страх перед действительностью, потерян навык взаимодействия с людьми, вследствие чего атрофировалась потребность
мимАпроходила• 07 октября 2024
Ответ дляFirzz
А чосу вас це бентежить у 18 років?
Мене трохи бентежило у 18, у 20 нічого не змінилось, скоро 21. Коли по вашому починати бентежитися?
4есотка• 08 октября 2024
Ответ дляАноним_1859
Божеж! моему 33 було в березні.
тепер ховаю під спідницею .
цицькой годувала пацана, а сама їла обрізь і шкурки з курей
він 91року.та треш, що відбувалася тоді -я думала буде війна, але якось уляглося,
а вот этоткриворожский мальчик-задирака нам устроил кровавую баню и скумбрию по 8.
яка @ бля?
тепер ховаю під спідницею .
яка @ бля?
Ну не заходить тема, сьогодні не заплатять🤦♀️